Titre original : Championnat Départemental d'hiver en petit bassin
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Novembre 2016
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | DELON Jean-Michel (1957) FRA | |
Arbitre | DERVIEUX Sebastien (1978) FRA | |
Arbitre | MERCIER Benjamin (1976) FRA | |
Arbitre | METZGER Stéphane (1974) FRA | |
Juge-Arbitre | PLEINDOUX Christine (1963) FRA | ISTRES SPORT NATATION |
Starter | BRETTE Joelle (1953) FRA | VITROLLES SPORT NATATION |
Secrétaires | ROCIPON Claude (1949) FRA | |
Starter | TROMPETTE Lionel (1951) FRA | ISTRES SPORT NATATION |
Secrétaires | WILLER Dominique (1965) FRA | |
Juge de nage | BRETTE Patrick (1948) FRA | VITROLLES SPORT NATATION |
Chronométreurs | CARRIOU Morgane (1992) FRA | |
Chronométreurs | DIOCHET Boris (1999) FRA | |
Juge de nage | TROMPETTE Lionel (1951) FRA | ISTRES SPORT NATATION |
Juge de virages | CASSAR Jean-marc (1947) FRA | UN ARLES |
Juge de virages | FERNANDEZ Vincent (1976) FRA | PAYS D'AIX NATATION |
Juge de virages | JAUBERT Caroline (1974) FRA | CN MARSEILLE |
Chronométreur | CANNARELLA Alain (1966) FRA | MARIGNANE NATATION |
Chronométreur | CAVELIER Jean-Marie (1962) FRA | MARIGNANE NATATION |
Chronométreur | CUCUVAS Jean (1959) FRA | FOS NATATION |
Chronométreur | FRASER Rachel (1969) FRA | CN LE PUY-STE-REPARADE |
Chronométreur | GALLINE Bénédicte (1976) FRA | FOS NATATION |
Chronométreur | GALLINE Frédéric (1975) FRA | FOS NATATION |
Chronométreur | GREGOIRE Benedicte (1969) FRA | CN MARSEILLE |
Chronométreur | LAFFRAY Maguy (1958) FRA | UN ARLES |
Chronométreur | LUBRANO DI VAVARIA Emmanuel (1967) FRA | UN ARLES |
Chronométreur | MY Christophe (1969) FRA | ROGNAC NATATION |
Chronométreur | PERENNOU Mathieu (1968) FRA | NC BOUC-BEL-AIR |
Chronométreur | PIRET Eric (1965) FRA | UN ARLES |
Secrétariat | AIM Christian (1962) FRA | CN SALON-DE-PROVENCE |
Chambre d'appel | GUY Jean-Claude (1944) FRA | CSM MARSEILLE |
Gestion extraNat | CONRAD Gilbert (1939) FRA | O TONIC |
Inscrit sans fonction | OUDALI Amar (1974) FRA | CN ETANG DE BERRE |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | BRETTE Joelle (1953) FRA | VITROLLES SPORT NATATION |
Juge-Arbitre | TROMPETTE Lionel (1951) FRA | ISTRES SPORT NATATION |
Starter | BRETTE Patrick (1948) FRA | VITROLLES SPORT NATATION |
Starter | GUINOT Jean-François (1963) FRA | CN LA CIOTAT |
Juge de nage | BLANCHARD Eric (1963) FRA | CSM MARSEILLE |
Juge de nage | LOISEL Dolorès (1958) FRA | O TONIC |
Juge de virages | CASSAR Jean-marc (1947) FRA | UN ARLES |
Juge de virages | PLEINDOUX Christine (1963) FRA | ISTRES SPORT NATATION |
Juge de virages | ROSSETTI Bernard (1965) FRA | NC BOUC-BEL-AIR |
Chronométreur | AIM Christian (1962) FRA | CN SALON-DE-PROVENCE |
Chronométreur | AUJARD Severine (1973) FRA | AUBAGNE NATATION |
Chronométreur | CANNARELLA Alain (1966) FRA | MARIGNANE NATATION |
Chronométreur | CAVELIER Jean-Marie (1962) FRA | MARIGNANE NATATION |
Chronométreur | CUCUVAS Jean (1959) FRA | FOS NATATION |
Chronométreur | DELATTRE Fabrice (1962) FRA | FOS NATATION |
Chronométreur | DELILLE Valentin (1997) FRA | NAUTIC CLUB LA CRAU |
Chronométreur | FERNANDEZ Vincent (1976) FRA | PAYS D'AIX NATATION |
Chronométreur | GALLINE Bénédicte (1976) FRA | FOS NATATION |
Chronométreur | GALLINE Frédéric (1975) FRA | FOS NATATION |
Chronométreur | GANDON Thierry (1967) FRA | ROGNAC NATATION |
Chronométreur | LAFFRAY Maguy (1958) FRA | UN ARLES |
Chronométreur | LLOBERES Arnaud (1974) FRA | CN ETANG DE BERRE |
Chronométreur | MENDES BARATA Anne (1976) FRA | ASPTT MARSEILLE |
Chronométreur | MENDES Laurent (1975) FRA | ASPTT MARSEILLE |
Chronométreur | PERENNOU Mathieu (1968) FRA | NC BOUC-BEL-AIR |
Chronométreur | USTACHE Herve (1956) FRA | PENNES MIRABEAU NATATION |
Secrétariat | BOURD Michèle (1956) FRA | VITROLLES SPORT NATATION |
Chambre d'appel | GUY Jean-Claude (1944) FRA | CSM MARSEILLE |
Gestion extraNat | CONRAD Gilbert (1939) FRA | O TONIC |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | LOISEL Dolorès (1958) FRA | O TONIC |
Starter | BLANCHARD Eric (1963) FRA | CSM MARSEILLE |
Starter | GUINOT Jean-François (1963) FRA | CN LA CIOTAT |
Juge de nage | BRETTE Joelle (1953) FRA | VITROLLES SPORT NATATION |
Juge de nage | PLEINDOUX Christine (1963) FRA | ISTRES SPORT NATATION |
Juge de virages | BRETTE Patrick (1948) FRA | VITROLLES SPORT NATATION |
Juge de virages | JAUBERT Caroline (1974) FRA | CN MARSEILLE |
Juge de virages | ROSSETTI Bernard (1965) FRA | NC BOUC-BEL-AIR |
Juge de virages | TROMPETTE Lionel (1951) FRA | ISTRES SPORT NATATION |
Chronométreur | AUJARD Severine (1973) FRA | AUBAGNE NATATION |
Chronométreur | CANNARELLA Alain (1966) FRA | MARIGNANE NATATION |
Chronométreur | CASSAR Jean-marc (1947) FRA | UN ARLES |
Chronométreur | CUCUVAS Jean (1959) FRA | FOS NATATION |
Chronométreur | DELATTRE Fabrice (1962) FRA | FOS NATATION |
Chronométreur | GALLINE Bénédicte (1976) FRA | FOS NATATION |
Chronométreur | GALLINE Frédéric (1975) FRA | FOS NATATION |
Chronométreur | LAFFRAY Maguy (1958) FRA | UN ARLES |
Chronométreur | MENDES BARATA Anne (1976) FRA | ASPTT MARSEILLE |
Chronométreur | MENDES Laurent (1975) FRA | ASPTT MARSEILLE |
Chronométreur | PERENNOU Mathieu (1968) FRA | NC BOUC-BEL-AIR |
Secrétariat | BOURD Michèle (1956) FRA | VITROLLES SPORT NATATION |
Chambre d'appel | GUY Jean-Claude (1944) FRA | CSM MARSEILLE |
Gestion extraNat | CONRAD Gilbert (1939) FRA | O TONIC |