Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 6 Novembre 2016
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | COLOMBIER Valérie (1972) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Juge-Arbitre | HAVART Roger (1941) FRA | ASPTT NANTES |
Starter | FURET Loïc (1960) FRA | ASPTT NANTES |
Starter | GAUDICHE Alain (1966) FRA | NANTES NATATION |
Juge de nage | FURET Loïc (1960) FRA | ASPTT NANTES |
Juge de virages | BOHN Gaëlla (1972) FRA | NANTES NATATION |
Juge de virages | GAUDICHE Catherine (1969) FRA | NANTES NATATION |
Juge de virages | GOUPIL Eric (1961) FRA | ASPTT NANTES |
Juge de virages | MARANDEAU Anke (1969) GER | ASPTT NANTES |
Chronométreur | BAILLY Aude (1973) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chronométreur | BARREAU Sophie (1974) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur | BASSET Sophie (1974) FRA | ASPTT NANTES |
Chronométreur | BERENGUER Philippe (1964) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur | BONNEAU Frederic (1967) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chronométreur | BOULBES Christine (1970) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chronométreur | BOUREAU Laurent (1971) FRA | ASPTT NANTES |
Chronométreur | BUISSON-JACOBERT Catherine (1962) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur | CUNY Frederic (1969) FRA | BACCARAT AQUATIC CLUB |
Chronométreur | DENIS Bruno (1967) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chronométreur | DOUILLARD Laurent (1976) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chronométreur | DUFOIX Cyrille (1965) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chronométreur | GELLUSSEAU Fanny (1972) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur | GOUPIL Christine (1963) FRA | ASPTT NANTES |
Chronométreur | JERLIN Laurence (1966) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chronométreur | LACHAISE Vincent (1972) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur | LAURENCHET Bruno (1976) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chronométreur | LE MAUGUEN Clotilde (1968) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur | LEROY Annie (1960) FRA | ASPTT NANTES |
Chronométreur | MAIQUES Jacques (1950) FRA | ASPTT NANTES |
Chronométreur | MARGELIN Denis (1965) FRA | ASPTT NANTES |
Chronométreur | RUBIO DE TERAN Lionel (1973) FRA | ASPTT NANTES |
Chronométreur | SAULNIER Stéphane (1977) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chronométreur | SOULLARD Sébastien (1976) FRA | ASPTT NANTES |
Chronométreur | STEINMETZ Eric (1972) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur | STEINMETZ Valérie (1973) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur | THUE Véronique (1963) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chronométreur | TROADEC Ronan (1976) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur | VINES Franck (1975) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chambre d'appel | CHARDONNEAU Jacques (1931) FRA | NANTES NATATION |
Chambre d'appel | GUERIN Hélène-Françoise (1954) FRA | ASPTT NANTES |
Gestion extraNat | LE RIDANT Liliane (1973) FRA | ASPTT NANTES |
Gestion extraNat | SCHMID-GUITTET Thérèse (1969) FRA | ASPTT NANTES |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | COLOMBIER Valérie (1972) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Juge-Arbitre | HAVART Roger (1941) FRA | ASPTT NANTES |
Starter | FURET Loïc (1960) FRA | ASPTT NANTES |
Starter | GAUDICHE Alain (1966) FRA | NANTES NATATION |
Juge de nage | FURET Loïc (1960) FRA | ASPTT NANTES |
Juge de virages | BOHN Gaëlla (1972) FRA | NANTES NATATION |
Juge de virages | GAUDICHE Catherine (1969) FRA | NANTES NATATION |
Juge de virages | GOUPIL Eric (1961) FRA | ASPTT NANTES |
Chronométreur | BAILLY Aude (1973) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chronométreur | BARREAU Sophie (1974) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur | BASSET Sophie (1974) FRA | ASPTT NANTES |
Chronométreur | BERENGUER Philippe (1964) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur | BONNEAU Frederic (1967) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chronométreur | BOUREAU Laurent (1971) FRA | ASPTT NANTES |
Chronométreur | BUISSON-JACOBERT Catherine (1962) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur | DENIS Bruno (1967) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chronométreur | DOUILLARD Laurent (1976) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chronométreur | DUFOIX Cyrille (1965) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chronométreur | GAUTIER Eric (1959) FRA | ASPTT NANTES |
Chronométreur | GELLUSSEAU Fanny (1972) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur | GOUPIL Christine (1963) FRA | ASPTT NANTES |
Chronométreur | JERLIN Laurence (1966) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chronométreur | LACHAISE Vincent (1972) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur | LE MAUGUEN Clotilde (1968) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur | MARANDEAU Anke (1969) GER | ASPTT NANTES |
Chronométreur | MARGELIN Denis (1965) FRA | ASPTT NANTES |
Chronométreur | RIPOCHE Frederic (1975) FRA | ASPTT NANTES |
Chronométreur | SAULNIER Stéphane (1977) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chronométreur | SOULLARD Sébastien (1976) FRA | ASPTT NANTES |
Chronométreur | STEINMETZ Eric (1972) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur | STEINMETZ Valérie (1973) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur | THUE Véronique (1963) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chambre d'appel | CHARDONNEAU Jacques (1931) FRA | NANTES NATATION |
Chambre d'appel | GUERIN Hélène-Françoise (1954) FRA | ASPTT NANTES |
Gestion extraNat | LE RIDANT Liliane (1973) FRA | ASPTT NANTES |
Gestion extraNat | SCHMID-GUITTET Thérèse (1969) FRA | ASPTT NANTES |