Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2016
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | DUPROS Josée (1965) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Arbitre | MERCIER Gregory (1971) FRA | |
Juge-Arbitre | RENE-CORAIL Franck (1969) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Secrétaires | DEPELCHIN Jean-Pierre (1975) FRA | |
Starter | ROSIER-COCO Felix (1968) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Starter | SEBASTIEN Sabine (1970) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Chronométreurs | DEPOORTERE Marie-Laurence (1974) FRA | |
Juge de nage | LEVERT Marie-Eva (1963) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Juge de nage | MICHALON Monique (1956) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreurs | OZANO Jean-françois (1952) FRA | |
Juge de virages | CONCY Charles-Henri (1964) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Juge de virages | FRANCOIS-CHRISTOPHE Liliane (1965) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Juge de virages | JULES-MARTHE Aurelia (1973) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Juge de virages | LEMUS FORDANT Manuéla (1961) FRA | TRANSNAGE CARAÏBE |
Chronométreur | ARMEDE-CONCY Jémima (1965) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | BECHET Marie-Claude (1970) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | CARTESSE Alain (1973) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | DALU Laurent (1970) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | DELOR Angélina (1968) FRA | MARSOUINS MATOURY |
Chronométreur | DUFLAUT Danièle (1971) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Chronométreur | EUGENE Christelle (1976) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | FRANCIL Muriel (1968) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | GUILON Marijose (1967) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | HEIDEYER Vincent (1966) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Chronométreur | MARCELLIN Maguy (1963) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | MEUNIER Vincent (1971) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | RAMANICH Yvette (1963) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | ROSELIE Ronald (1966) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chronométreur | SAE Bertrand (1965) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Chronométreur | THALY-CONTROLE Ruth (1969) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Chronométreur | THEODOSE Claudine (1966) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chronométreur | VROUST Gérard (1964) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | ZOCLY Odile (1967) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Secrétariat | ZUBELY Éric (1970) FRA | OLYMPIQUE CLUB DU CARBET |
Chambre d'appel | LIMERI Marie-Evelyne (1962) FRA | AQUA-FORM MARTINIQUE |
Jury d'appel | LORDINOT Gabriel (1941) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Ramasseur de Fiches | GALVA Claire (1992) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Ramasseur de Fiches | JEROME Candida (1976) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Ramasseur de Fiches | PERTAND Sophie-Lyne (1964) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Ramasseur de Fiches | VOLTINE Naomie (1999) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Gestion extraNat | ROMER Marie-Line (1970) FRA | AQUA-FORM MARTINIQUE |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | LEMUS FORDANT Manuéla (1961) FRA | TRANSNAGE CARAÏBE |
Juge-Arbitre | ROSIER-COCO Felix (1968) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Starter | FRANCOIS-CHRISTOPHE Liliane (1965) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Starter | ROSELIE Ronald (1966) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Juge de nage | DUPROS Josée (1965) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Juge de nage | SOREL José (1963) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Juge de virages | BECHET Marie-Claude (1970) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Juge de virages | REGIS CONSTANT Renauld (1958) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Juge de virages | RENE-CORAIL Franck (1969) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Juge de virages | SEBASTIEN Sabine (1970) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Juge de virages | THEODOSE Claudine (1966) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chronométreur | AGLAE Eric (1954) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | ARMEDE-CONCY Jémima (1965) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | DALU Laurent (1970) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | DELOR Angélina (1968) FRA | MARSOUINS MATOURY |
Chronométreur | DUFLAUT Danièle (1971) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Chronométreur | EUGENE Christelle (1976) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | FLORENT-YOU Georges (1966) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | FRANCIL Muriel (1968) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | GALVA Claire (1992) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | GUILON Marijose (1967) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | HEIDEYER Vincent (1966) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Chronométreur | MARCELLIN Maguy (1963) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | MAURIN Jean-Louis (1945) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | MEUNIER Vincent (1971) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | MICHALON Monique (1956) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | RAMANICH Yvette (1963) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | ROSALIE Pascal (1973) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chronométreur | SAE Bertrand (1965) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Chronométreur | VROUST Gérard (1964) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | ZUBELY Éric (1970) FRA | OLYMPIQUE CLUB DU CARBET |
Secrétariat | BADIAN Alex (1962) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Secrétariat | MARTINEL Maryse (1952) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Secrétariat | ZUBELY Éric (1970) FRA | OLYMPIQUE CLUB DU CARBET |
Chambre d'appel | LIMERI Marie-Evelyne (1962) FRA | AQUA-FORM MARTINIQUE |
Chambre d'appel | PERTAND Sophie-Lyne (1964) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Jury d'appel | LORDINOT Gabriel (1941) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Jury d'appel | MICHALON Daniel (1959) FRA | AC FONGIROMON |
Ramasseur de Fiches | GALVA Claire (1992) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Ramasseur de Fiches | JEROME Candida (1976) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Ramasseur de Fiches | PERTAND Sophie-Lyne (1964) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Ramasseur de Fiches | VOLTINE Naomie (1999) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Gestion extraNat | ROMER Marie-Line (1970) FRA | AQUA-FORM MARTINIQUE |