Titre original : 1er Meeting Départemental
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 16 Octobre 2016
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | BOURDET Thomas (1981) FRA | |
Juge-Arbitre | DESORME Michelle (1952) FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION |
Starter | SABATIER André (1954) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Juge de nage | DESORME Michelle (1952) FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION |
Juge de nage | SABATIER André (1954) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Juge de virages | BARDY Thierry (1969) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Juge de virages | BROSSIER Karine (1974) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Juge de virages | CAPPY Laurent (1971) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Juge de virages | ESPEJO Nathalie (1964) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Juge de virages | GUILLOT PONTVIANNE Estelle (1971) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Juge de virages | MEYSSONNIER Anne-Cécile (1978) FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION |
Juge de virages | PEYRARD Jean-Luc (1954) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Juge de virages | MADAME* X. (1976) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Chronométreur | BARRY Didier (1967) FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION |
Chronométreur | CAILLET Catherine (1974) FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION |
Chronométreur | CAPPY Emmanuelle (1970) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Chronométreur | CHAPUIS Sébastien (1976) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Chronométreur | GILBERT Marlene (1976) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Chronométreur | LAURENT Olivier (1969) FRA | CN LANGEAC |
Chronométreur | PASCAL Christine (1970) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Chronométreur | PETIT Sylvie (1964) FRA | CN LANGEAC |
Chronométreur | SICARD Graziella (1973) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Secrétariat | PEYRARD Michelle (1959) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Jury d'appel | DUDO Yaël (1986) FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION |
Jury d'appel | DUPUIS Frédéric (1977) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Jury d'appel | NARCE Gregory (1978) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Ramasseur de Fiches | CHARREL Pauline (2000) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | DESORME Michelle (1952) FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION |
Starter | SABATIER André (1954) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Juge de nage | DESORME Michelle (1952) FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION |
Juge de nage | SABATIER André (1954) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Juge de virages | BARDY Thierry (1969) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Juge de virages | ESPEJO Nathalie (1964) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Juge de virages | MEYSSONNIER Anne-Cécile (1978) FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION |
Juge de virages | PEYRARD Jean-Luc (1954) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Chronométreur | BARRY Didier (1967) FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION |
Chronométreur | BROSSIER Karine (1974) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Chronométreur | CAILLET Catherine (1974) FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION |
Chronométreur | CAPPY Emmanuelle (1970) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Chronométreur | CHAPUIS Sébastien (1976) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Chronométreur | LAURENT Olivier (1969) FRA | CN LANGEAC |
Chronométreur | PASCAL Christine (1970) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Chronométreur | MADAME* X. (1976) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Chronométreur | SICARD Graziella (1973) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Chronométreur | SOULIER Philippe (1970) FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION |
Secrétariat | PEYRARD Michelle (1959) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Jury d'appel | DUDO Yaël (1986) FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION |
Jury d'appel | DUPUIS Frédéric (1977) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Jury d'appel | NARCE Gregory (1978) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Ramasseur de Fiches | CHARREL Pauline (2000) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |