Titre original : Challenges - 3e Réunion
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 21 Mai 2017
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | BOURGAULT Camille (1940) FRA | US MORTAGNE |
Starter | COUPARD Clothilde (1964) FRA | ALENÇON NC |
Juge de nage | BOURGAULT Camille (1940) FRA | US MORTAGNE |
Juge de nage | COUPARD Clothilde (1964) FRA | ALENÇON NC |
Juge de virages | LE CAM Eric (1964) FRA | C NAT DU PAYS DE L'AIGLE |
Chronométreur | AUPEE Stephane (1975) FRA | CN FLERS |
Chronométreur | CELLE Laurence (1965) FRA | CN FLERS |
Chronométreur | DELOY Arnaud (1973) FRA | C NAT DU PAYS DE L'AIGLE |
Chronométreur | FLEURY Rozenn (1972) FRA | OLYMPIQUE ARGENTAN |
Chronométreur | FREMONT Emmanuel (1968) FRA | CN FLERS |
Chronométreur | JOUADÉ Corinne (1974) FRA | OLYMPIQUE ARGENTAN |
Chronométreur | MOTTÉ Jean-Luc (1956) FRA | C NAT DU PAYS DE L'AIGLE |
Chronométreur | PELLETIER Martine (1952) FRA | OLYMPIQUE ARGENTAN |
Chronométreur | POUSSIER Séverine (1974) FRA | OLYMPIQUE ARGENTAN |
Chronométreur | RAUBER Christophe (1967) FRA | ALENÇON NC |
Chronométreur | SIMOEN Xavier (1968) FRA | US MORTAGNE |
Chronométreur | TESSIER Jean-Marcel (1970) FRA | CN FLERS |
Secrétariat | BOURGAULT Jacqueline (1945) FRA | C NAT DU PAYS DE L'AIGLE |
Chambre d'appel | GOHIER Florent (1967) FRA | CN FLERS |
Chambre d'appel | GOHIER Sylvie (1968) FRA | CN FLERS |
Ramasseur de Fiches | CHAUVEL Claire (1964) FRA | C NAT DU PAYS DE L'AIGLE |
Gestion extraNat | BOURGAULT Jacqueline (1945) FRA | C NAT DU PAYS DE L'AIGLE |
Inscrit sans fonction | CHAUVEL Eric (1963) FRA | C NAT DU PAYS DE L'AIGLE |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | BOURGAULT Camille (1940) FRA | US MORTAGNE |
Starter | COUPARD Clothilde (1964) FRA | ALENÇON NC |
Juge de nage | BOURGAULT Camille (1940) FRA | US MORTAGNE |
Juge de nage | COUPARD Clothilde (1964) FRA | ALENÇON NC |
Juge de virages | LE CAM Eric (1964) FRA | C NAT DU PAYS DE L'AIGLE |
Chronométreur | AUPEE Stephane (1975) FRA | CN FLERS |
Chronométreur | CELLE Laurence (1965) FRA | CN FLERS |
Chronométreur | CHAUVEL Eric (1963) FRA | C NAT DU PAYS DE L'AIGLE |
Chronométreur | DELOY Arnaud (1973) FRA | C NAT DU PAYS DE L'AIGLE |
Chronométreur | FLEURY Rozenn (1972) FRA | OLYMPIQUE ARGENTAN |
Chronométreur | FREMONT Emmanuel (1968) FRA | CN FLERS |
Chronométreur | JOUADÉ Corinne (1974) FRA | OLYMPIQUE ARGENTAN |
Chronométreur | MOTTÉ Jean-Luc (1956) FRA | C NAT DU PAYS DE L'AIGLE |
Chronométreur | PELLETIER Martine (1952) FRA | OLYMPIQUE ARGENTAN |
Chronométreur | POUSSIER Séverine (1974) FRA | OLYMPIQUE ARGENTAN |
Chronométreur | RAUBER Christophe (1967) FRA | ALENÇON NC |
Chronométreur | TESSIER Jean-Marcel (1970) FRA | CN FLERS |
Secrétariat | BOURGAULT Jacqueline (1945) FRA | C NAT DU PAYS DE L'AIGLE |
Chambre d'appel | GOHIER Florent (1967) FRA | CN FLERS |
Chambre d'appel | GOHIER Sylvie (1968) FRA | CN FLERS |
Ramasseur de Fiches | ROGER Benoît (1970) FRA | C NAT DU PAYS DE L'AIGLE |
Gestion extraNat | BOURGAULT Jacqueline (1945) FRA | C NAT DU PAYS DE L'AIGLE |