Titre original : Premier Critérium Départemental
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Juillet 2016
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | PRAT Caty (1959) FRA | NATATION SUD SAINTONGE |
Juge-Arbitre | VILLAREAL Anne (1972) FRA | SC SURGÈRES |
Starter | TARADOIRE Jean-marc (1964) FRA | DAUPHINS PONS |
Juge de nage | PRAT Caty (1959) FRA | NATATION SUD SAINTONGE |
Juge de nage | VILLAREAL Anne (1972) FRA | SC SURGÈRES |
Juge de virages | BESSON Virginie (1979) FRA | US AULNAY NATATION |
Juge de virages | CHOLLET Cécile (1972) FRA | US AULNAY NATATION |
Juge de virages | GIRAUDEAU Stephanie (1973) FRA | SC SURGÈRES |
Juge de virages | MANUTAHI Franck (1971) FRA | NATATION SUD SAINTONGE |
Chronométreur | ARCHAMBEAU Jean-Paul (1960) FRA | US AULNAY NATATION |
Chronométreur | BERNIER Bénédicte (1980) FRA | DAUPHINS MARANS |
Chronométreur | DUPONT Marina (1977) FRA | US AULNAY NATATION |
Chronométreur | GOUET Véronique (1952) FRA | SC SURGÈRES |
Chronométreur | GRIMARD Jacky (1974) FRA | DAUPHINS PONS |
Chronométreur | GUIBERT Bruno (1975) FRA | SC SURGÈRES |
Chronométreur | LAMY Pascale (1973) FRA | DAUPHINS MARANS |
Chronométreur | LANDRET Sébastien (1971) FRA | SC SURGÈRES |
Chronométreur | MOREAU Jean-Yves (1965) FRA | DAUPHINS PONS |
Chronométreur | NEVEU Céline (1974) FRA | NATATION SUD SAINTONGE |
Chronométreur | PETIT Jean-philippe (1959) FRA | COQS ROUGES BORDEAUX |
Chronométreur | PETIT Malika (1971) FRA | COQS ROUGES BORDEAUX |
Chronométreur | PICARD Cyril (1979) FRA | SC SURGÈRES |
Chronométreur | RACROUL Pierre-Francois (1972) FRA | NATATION SUD SAINTONGE |
Chronométreur | RAGOT Bruno (1964) FRA | SC SURGÈRES |
Chronométreur | SOUQUET Sylvie (1962) FRA | US AULNAY NATATION |
Chronométreur | VERGNE Sylvain (1972) FRA | NATATION SUD SAINTONGE |
Secrétariat | VILLENEUVE Hélène (1964) FRA | US AULNAY NATATION |
Jury d'appel | VERNOUX Clément (1998) FRA | US AULNAY NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | PRAT Caty (1959) FRA | NATATION SUD SAINTONGE |
Juge-Arbitre | VILLAREAL Anne (1972) FRA | SC SURGÈRES |
Starter | TARADOIRE Jean-marc (1964) FRA | DAUPHINS PONS |
Juge de nage | PRAT Caty (1959) FRA | NATATION SUD SAINTONGE |
Juge de nage | VILLAREAL Anne (1972) FRA | SC SURGÈRES |
Juge de virages | BESSON Virginie (1979) FRA | US AULNAY NATATION |
Juge de virages | CHOLLET Cécile (1972) FRA | US AULNAY NATATION |
Juge de virages | GIRAUDEAU Stephanie (1973) FRA | SC SURGÈRES |
Juge de virages | MANUTAHI Franck (1971) FRA | NATATION SUD SAINTONGE |
Chronométreur | ARCHAMBEAU Jean-Paul (1960) FRA | US AULNAY NATATION |
Chronométreur | BERNIER Bénédicte (1980) FRA | DAUPHINS MARANS |
Chronométreur | DUPONT Marina (1977) FRA | US AULNAY NATATION |
Chronométreur | GOUET Véronique (1952) FRA | SC SURGÈRES |
Chronométreur | GRIMARD Jacky (1974) FRA | DAUPHINS PONS |
Chronométreur | GUIBERT Bruno (1975) FRA | SC SURGÈRES |
Chronométreur | LAMY Pascale (1973) FRA | DAUPHINS MARANS |
Chronométreur | LANDRET Sébastien (1971) FRA | SC SURGÈRES |
Chronométreur | MOREAU Jean-Yves (1965) FRA | DAUPHINS PONS |
Chronométreur | NEVEU Céline (1974) FRA | NATATION SUD SAINTONGE |
Chronométreur | PETIT Jean-philippe (1959) FRA | COQS ROUGES BORDEAUX |
Chronométreur | PETIT Malika (1971) FRA | COQS ROUGES BORDEAUX |
Chronométreur | PICARD Cyril (1979) FRA | SC SURGÈRES |
Chronométreur | RACROUL Pierre-Francois (1972) FRA | NATATION SUD SAINTONGE |
Chronométreur | RAGOT Bruno (1964) FRA | SC SURGÈRES |
Chronométreur | SOUQUET Sylvie (1962) FRA | US AULNAY NATATION |
Chronométreur | VERGNE Sylvain (1972) FRA | NATATION SUD SAINTONGE |
Secrétariat | VERNOUX Clément (1998) FRA | US AULNAY NATATION |
Secrétariat | VILLENEUVE Hélène (1964) FRA | US AULNAY NATATION |