Titre original : Championnat Départemental d'été
Type de compétition : Championnat Départemental en grand bassin (116)
Le Samedi 25 Juin 2016
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | BACHERE Marie-Paule (1966) FRA | AS AMBARÈS |
Juge-Arbitre | RIBES Vincent (1973) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Starter | TAKE BEKIMA EYANGO Ismael (1956) FRA | SB BORDEAUX BASTIDE |
Juge de nage | BACHERE Marie-Paule (1966) FRA | AS AMBARÈS |
Juge de nage | RIBES Vincent (1973) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Juge de nage | TAKE BEKIMA EYANGO Ismael (1956) FRA | SB BORDEAUX BASTIDE |
Juge de virages | AURICES Bastien (1974) FRA | CMO BASSENS NATATION |
Juge de virages | BEAUDOIN Marc (1968) FRA | ANDERNOS ESPADONS THALASSA |
Juge de virages | BEAUDOIN Mélany (1996) FRA | ANDERNOS ESPADONS THALASSA |
Juge de virages | LAGAUZERE Annick (1949) FRA | LORMONT NATATION |
Juge de virages | LAGAUZERE Patrick (1949) FRA | CMO BASSENS NATATION |
Juge de virages | MALLET Marie-Claude (1958) FRA | AS AMBARÈS |
Juge de virages | MONTREUILLE Cathy (1970) FRA | SB BORDEAUX BASTIDE |
Juge de virages | PITEUX Jerome (1974) FRA | AS ST-MÉDARD-EN-JALLES |
Chronométreur | BEAREZ Jean-Jacques (1974) FRA | MARSOUINS LANGON |
Chronométreur | BONNIER Yasmina (1974) FRA | SB BORDEAUX BASTIDE |
Chronométreur | CIRES Marie-Christine (1960) FRA | AS ST-MÉDARD-EN-JALLES |
Chronométreur | CONIL Christophe (1966) FRA | CMO BASSENS NATATION |
Chronométreur | CUISINIER Stéphane (1969) FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION |
Chronométreur | DUMEAU Tanguy (1999) FRA | MARSOUINS LANGON |
Chronométreur | FAURE-DELLA CORTE Muriel (1974) FRA | CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE |
Chronométreur | FOISSY Audrey (1980) FRA | AS LIBOURNE NATATION |
Chronométreur | FRANKE Sebastien (1971) FRA | UNION ST-BRUNO BORDEAUX |
Chronométreur | GALLIANO Nathalie (1970) FRA | AS ST-MÉDARD-EN-JALLES |
Chronométreur | MEYSSIGNAC Véronique (1973) FRA | AS ST-MÉDARD-EN-JALLES |
Chronométreur | MOSER Wilfrid (1971) FRA | BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON |
Chronométreur | SIMON Benedicte (1967) FRA | UNION ST-BRUNO BORDEAUX |
Secrétariat | TROUVAT Eric (1965) FRA | VAL DE L'EYRE NATATION |
Chambre d'appel | CUISINIER Pascale (1972) FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION |
Jury d'appel | BROCHEN Yann (1981) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Jury d'appel | MALLET Gregory (1985) FRA | AS AMBARÈS |
Jury d'appel | THOREMBEY Jean-Louis (1951) FRA | VAL DE L'EYRE NATATION |
Gestion extraNat | TROUVAT Eric (1965) FRA | VAL DE L'EYRE NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | BACHERE Marie-Paule (1966) FRA | AS AMBARÈS |
Juge-Arbitre | RIBES Vincent (1973) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Starter | TAKE BEKIMA EYANGO Ismael (1956) FRA | SB BORDEAUX BASTIDE |
Juge de nage | BACHERE Marie-Paule (1966) FRA | AS AMBARÈS |
Juge de nage | RIBES Vincent (1973) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Juge de nage | TAKE BEKIMA EYANGO Ismael (1956) FRA | SB BORDEAUX BASTIDE |
Juge de virages | AURICES Bastien (1974) FRA | CMO BASSENS NATATION |
Juge de virages | BEAUDOIN Marc (1968) FRA | ANDERNOS ESPADONS THALASSA |
Juge de virages | BEAUDOIN Mélany (1996) FRA | ANDERNOS ESPADONS THALASSA |
Juge de virages | LAGAUZERE Annick (1949) FRA | LORMONT NATATION |
Juge de virages | LAGAUZERE Patrick (1949) FRA | CMO BASSENS NATATION |
Juge de virages | MALLET Marie-Claude (1958) FRA | AS AMBARÈS |
Juge de virages | PITEUX Jerome (1974) FRA | AS ST-MÉDARD-EN-JALLES |
Chronométreur | BAMI Noureddine (1969) FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION |
Chronométreur | BEAREZ Jean-Jacques (1974) FRA | MARSOUINS LANGON |
Chronométreur | CIRES Marie-Christine (1960) FRA | AS ST-MÉDARD-EN-JALLES |
Chronométreur | CONIL Christophe (1966) FRA | CMO BASSENS NATATION |
Chronométreur | DUMEAU Tanguy (1999) FRA | MARSOUINS LANGON |
Chronométreur | FRANKE Sebastien (1971) FRA | UNION ST-BRUNO BORDEAUX |
Chronométreur | GALLIANO Nathalie (1970) FRA | AS ST-MÉDARD-EN-JALLES |
Chronométreur | LAFEYCHINE Oksana (1979) RUS | ASSOCIATION ORNON NATATION |
Chronométreur | MEYSSIGNAC Véronique (1973) FRA | AS ST-MÉDARD-EN-JALLES |
Chronométreur | MOSER Wilfrid (1971) FRA | BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON |
Chronométreur | MOY Arnaud (1973) FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION |
Chronométreur | SIMON Benedicte (1967) FRA | UNION ST-BRUNO BORDEAUX |
Secrétariat | TROUVAT Eric (1965) FRA | VAL DE L'EYRE NATATION |
Chambre d'appel | MONTREUILLE Cathy (1970) FRA | SB BORDEAUX BASTIDE |
Jury d'appel | BROCHEN Yann (1981) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Jury d'appel | MALLET Gregory (1985) FRA | AS AMBARÈS |
Jury d'appel | THOREMBEY Jean-Louis (1951) FRA | VAL DE L'EYRE NATATION |
Gestion extraNat | TROUVAT Eric (1965) FRA | VAL DE L'EYRE NATATION |