Titre original : Natathlon Régional 12-13 ans - Poule District
Type de compétition : Natathlon Régional 12-13 ans (161)
Du Samedi 28 au Dimanche 29 Mai 2016
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | MAZURIER Xavier (1965) FRA | |
Juge-Arbitre | RUSSE Catherine (1965) FRA | ROUBAIX NATATION |
Starter | WANIN Jean-Michel (1950) FRA | CN CROIX |
Juge de virages | LEBORGNE Gaëtan (1974) FRA | AVESNES NATATION |
Chronométreur | ADRIANSEN Philippe (1955) FRA | WEPPES NATATION |
Chronométreur | DUBOIS Laurent (1970) FRA | MARCQ NATATION |
Chronométreur | LESAGE Michael (1975) FRA | SECLIN NATATION |
Chronométreur | RODRIGUES Sandrine (1973) FRA | SO ARMENTIÈRES |
Chronométreur | TRICHOT Elisa (1996) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Secrétariat | LESAFFRE Bruno (1962) FRA | ROUBAIX NATATION |
Secrétariat | PLOEGAERTS Richard (1944) FRA | CN CROIX |
Chambre d'appel | TOURTOY Antoine (1995) FRA | CN CROIX |
Speaker | PLOEGAERTS Martine (1945) FRA | CN CROIX |
Jury d'appel | GORRILLOT Richard (1967) FRA | SECLIN NATATION |
Jury d'appel | LEVERS Romain (1990) FRA | ROUBAIX NATATION |
Jury d'appel | PREVOST Patrick (1968) FRA | SO ARMENTIÈRES |
Ramasseur de Fiches | LEFEBVRE Franck (1967) FRA | CN CROIX |
Gestion extraNat | PLOEGAERTS Richard (1944) FRA | CN CROIX |
Inscrit sans fonction | DAMIENS Jean-Pierre (1964) FRA | CN CROIX |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | WANIN Jean-Michel (1950) FRA | CN CROIX |
Starter | WANIN Jean-Michel (1950) FRA | CN CROIX |
Juge de virages | LEBORGNE Gaëtan (1974) FRA | AVESNES NATATION |
Juge de virages | RUSSE Jeremy (1993) FRA | ROUBAIX NATATION |
Chronométreur | ADRIANSEN Philippe (1955) FRA | WEPPES NATATION |
Chronométreur | CARLIER Fabrice (1970) FRA | DAUPHINS WATTRELOS |
Chronométreur | DUBOIS Laurent (1970) FRA | MARCQ NATATION |
Chronométreur | LESAGE Michael (1975) FRA | SECLIN NATATION |
Chronométreur | MEURIN Thierry (1971) FRA | LILLE UC NATATION |
Chronométreur | RODRIGUES Sandrine (1973) FRA | SO ARMENTIÈRES |
Chronométreur | TRICHOT Elisa (1996) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Chronométreur | VASSELIN Emmanuel (1970) FRA | SECLIN NATATION |
Chronométreur | WENCKER Daniel (1976) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Superviseur | RUSSE Francois (1967) FRA | ROUBAIX NATATION |
Secrétariat | LESAFFRE Bruno (1962) FRA | ROUBAIX NATATION |
Chambre d'appel | TOURTOY Antoine (1995) FRA | CN CROIX |
Speaker | PLOEGAERTS Martine (1945) FRA | CN CROIX |
Jury d'appel | GORRILLOT Richard (1967) FRA | SECLIN NATATION |
Jury d'appel | LEVERS Romain (1990) FRA | ROUBAIX NATATION |
Jury d'appel | PREVOST Patrick (1968) FRA | SO ARMENTIÈRES |
Ramasseur de Fiches | LEFEBVRE Franck (1967) FRA | CN CROIX |
Gestion extraNat | RUSSE Francois (1967) FRA | ROUBAIX NATATION |
Inscrit sans fonction | DAMIENS Jean-Pierre (1964) FRA | CN CROIX |