Titre original : Finale Régionale Natathlon 11 ans
Type de compétition : Finale Régionale Natathlon 11 ans (157)
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Juillet 2016
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | AMBROISE Jean-Claude (1958) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Juge-Arbitre | NESTAR Jocelyne (1964) FRA | LES DAUPHINS DU MOULE |
Arbitre | NEUHAUS Pavol (1979) FRA | |
Juge-Arbitre | ROBERT Etchille (1973) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Arbitre | SADAOUI Camille (1987) FRA | |
Starter | AMBROISE Jean-Claude (1958) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Starter | BEAUZOR Françoise (1970) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Starter | ROBERT Etchille (1973) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Juge de nage | HUYGUES-BEAUFOND Juliette (1952) FRA | BASSE-TERRE NATATION |
Juge de nage | TIBERINUS Martine (1961) FRA | CNIC LES SQUALES |
Juge de virages | BERNO MONAR Maria-rosa (1967) ESP | BASSE-TERRE NATATION |
Juge de virages | BOUCHER Lydia (1967) FRA | CNIC LES SQUALES |
Chronométreur | ABASSI Maryse (1976) FRA | LES DAUPHINS DU MOULE |
Chronométreur | CAROUPANIN Ida (1971) FRA | LES DAUPHINS DU MOULE |
Chronométreur | LAPIN Daniel (1967) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Chronométreur | MATIGNON Florita (1977) FRA | CNIC LES SQUALES |
Chronométreur | MOUTOU Kelly (1986) FRA | BASSE-TERRE NATATION |
Chronométreur | ORMESSON Maddeli (1968) FRA | CNIC LES SQUALES |
Chronométreur | RAMBHOJAN Béatrice (1980) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Chronométreur | SADIKHOSSEN Bruno (1971) FRA | CNIC LES SQUALES |
Chronométreur | TRAVENTHAL Gertrude (1968) FRA | CNIC LES SQUALES |
Chronométreur | VITKAUSKAS Tatiana (1977) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Juge de virages en chef | LYNCEE Josiane (1962) FRA | CNIC LES SQUALES |
Chronométreur en chef | MARSAU Valerie (1969) FRA | CNIC LES SQUALES |
Secrétariat | BEAUZOR Françoise (1970) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Secrétariat | BICEP Bruno (1972) FRA | CNIC LES SQUALES |
Secrétariat | OLIVARY Gérard (1962) FRA | BASSE-TERRE NATATION |
Chambre d'appel | BAZIN Tania (1974) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Speaker | ICHECK Didier (1963) FRA | CNIC LES SQUALES |
Gestion extraNat | BEAUZOR Françoise (1970) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | BEAUZOR Françoise (1970) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Starter | ABENAQUI Pascal (1973) FRA | MARLINS BL TROIS-RIVIERE |
Juge de nage | AMBROISE Jean-Claude (1958) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Juge de nage | MARSAU Valerie (1969) FRA | CNIC LES SQUALES |
Juge de nage | ROBERT Etchille (1973) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Juge de virages | BERNO MONAR Maria-rosa (1967) ESP | BASSE-TERRE NATATION |
Chronométreur | ABASSI Maryse (1976) FRA | LES DAUPHINS DU MOULE |
Chronométreur | CAROUPANIN Ida (1971) FRA | LES DAUPHINS DU MOULE |
Chronométreur | CAYARCY Rony (1966) FRA | CNIC LES SQUALES |
Chronométreur | LAPIN Daniel (1967) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Chronométreur | MATIGNON Florita (1977) FRA | CNIC LES SQUALES |
Chronométreur | MOUTOU Kelly (1986) FRA | BASSE-TERRE NATATION |
Chronométreur | ORMESSON Maddeli (1968) FRA | CNIC LES SQUALES |
Chronométreur | POINT Valérie (1969) FRA | C.NAGEUR DE ST FRANCOIS |
Chronométreur | RAMBHOJAN Béatrice (1980) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Chronométreur | SADIKHOSSEN Bruno (1971) FRA | CNIC LES SQUALES |
Chronométreur | TRAVENTHAL Gertrude (1968) FRA | CNIC LES SQUALES |
Chronométreur | VITKAUSKAS Tatiana (1977) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Juge de virages en chef | SHEIKBOUDHOU Patrick (1958) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Secrétariat | BEAUZOR Françoise (1970) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Secrétariat | BICEP Bruno (1972) FRA | CNIC LES SQUALES |
Secrétariat | OLIVARY Gérard (1962) FRA | BASSE-TERRE NATATION |
Chambre d'appel | VALGAIRE Sylvie (1972) FRA | MARLINS BL TROIS-RIVIERE |
Speaker | FERTE Freddy (1984) FRA | BASSE-TERRE NATATION |
Gestion extraNat | BEAUZOR Françoise (1970) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | BEAUZOR Françoise (1970) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Starter | ABENAQUI Pascal (1973) FRA | MARLINS BL TROIS-RIVIERE |
Juge de nage | AMBROISE Jean-Claude (1958) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Juge de nage | MARSAU Valerie (1969) FRA | CNIC LES SQUALES |
Juge de nage | ROBERT Etchille (1973) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Juge de virages | BERNO MONAR Maria-rosa (1967) ESP | BASSE-TERRE NATATION |
Chronométreur | ABASSI Maryse (1976) FRA | LES DAUPHINS DU MOULE |
Chronométreur | CAROUPANIN Ida (1971) FRA | LES DAUPHINS DU MOULE |
Chronométreur | LAPIN Daniel (1967) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Chronométreur | MATIGNON Florita (1977) FRA | CNIC LES SQUALES |
Chronométreur | MOUTOU Kelly (1986) FRA | BASSE-TERRE NATATION |
Chronométreur | ORMESSON Maddeli (1968) FRA | CNIC LES SQUALES |
Chronométreur | POINT Valérie (1969) FRA | C.NAGEUR DE ST FRANCOIS |
Chronométreur | RAMBHOJAN Béatrice (1980) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Chronométreur | SADIKHOSSEN Bruno (1971) FRA | CNIC LES SQUALES |
Chronométreur | TRAVENTHAL Gertrude (1968) FRA | CNIC LES SQUALES |
Chronométreur | VITKAUSKAS Tatiana (1977) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Juge de virages en chef | SHEIKBOUDHOU Patrick (1958) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Secrétariat | BEAUZOR Françoise (1970) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Secrétariat | BICEP Bruno (1972) FRA | CNIC LES SQUALES |
Secrétariat | OLIVARY Gérard (1962) FRA | BASSE-TERRE NATATION |
Chambre d'appel | VALGAIRE Sylvie (1972) FRA | MARLINS BL TROIS-RIVIERE |
Speaker | FERTE Freddy (1984) FRA | BASSE-TERRE NATATION |
Gestion extraNat | BEAUZOR Françoise (1970) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |