Titre original : Natathlon Régional 12-13 ans
Type de compétition : Natathlon Régional 12-13 ans (161)
Le Dimanche 1er Mai 2016
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | FIVEL Marc (1975) FRA | ES SEGRÉ |
Juge-Arbitre | HOULGARD Brigitte (1948) FRA | AS AVRILLÉ NATATION |
Starter | LUCAS Claude (1947) FRA | ANGERS NATATION |
Juge à l'arrivée | NAUJEAN Simone (1935) FRA | ANGERS NATATION |
Juge de virages | ASKEUR Abdelkader (1976) FRA | CHOLET NATATION |
Juge de virages | DEBUSSCHERE Emeline (1982) FRA | STADE LAVAL |
Juge de virages | DUBOUCHET Olivier (1972) FRA | AN DISTRICT BLAIN |
Juge de virages | FOUQUET David (1973) FRA | RC DOUÉ-LA-FONTAINE NATATION |
Chronométreur | BACONNAIS Christine (1969) FRA | CHALLANS NATATION |
Chronométreur | BARTKOWSKI François-Dimitri (1973) FRA | CHOLET NATATION |
Chronométreur | BEAUNOIR Sandrine (1975) FRA | CHOLET NATATION |
Chronométreur | BOHN Gaëlla (1972) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur | DA SILVA David (1974) FRA | EN CHANTONNAY |
Chronométreur | LE MAUGUEN Clotilde (1968) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur | LEROY Cyrille (1973) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Chronométreur | MEAR Jean-Jacques (1960) FRA | AS CARQUEFOU |
Chronométreur | MECHIN Samuel (1978) FRA | ANGERS NATATION |
Chronométreur | PLAQUET Séverine (1978) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur | POIROUX Laurent (1968) FRA | ANGERS NATATION |
Chronométreur | PRIMAULT Yannick (1969) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Chronométreur | ROBLIN Samuel (1968) FRA | CHOLET NATATION |
Chronométreur | SENLIS Manuel (1971) FRA | CHOLET NATATION |
Chronométreur | SOULARD Marie-annick (1973) FRA | ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION |
Superviseur | LECLOUT André (1948) FRA | ANGERS NATATION |
Secrétariat | PINEAU Joël (1958) FRA | CN FONTENAY-LE-COMTE |
Chambre d'appel | CHARDONNEAU Jacques (1931) FRA | NANTES NATATION |
Jury d'appel | BEUNET Maurice (1953) FRA | NANTES ATLANTIQUE NATATION |
Jury d'appel | BODIN Christophe (1972) FRA | NANTES NATATION |
Jury d'appel | LEBLOND Philippe (1960) FRA | ANGERS NATATION |
Ramasseur de Fiches | LUCAS Monique (1949) FRA | ANGERS NATATION |
Gestion extraNat | JUGON Anita (1964) FRA | ANGERS NATATION |
Inscrit sans fonction | LE BRIS Sylvain (1967) FRA | VSF LA FERTÉ-BERNARD |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | HOULGARD Brigitte (1948) FRA | AS AVRILLÉ NATATION |
Starter | FIVEL Marc (1975) FRA | ES SEGRÉ |
Starter | LUCAS Claude (1947) FRA | ANGERS NATATION |
Juge de nage | BRUNA Mireille (1932) FRA | ANGERS NAT SYNCHRO |
Juge à l'arrivée | NAUJEAN Simone (1935) FRA | ANGERS NATATION |
Juge de virages | ASKEUR Abdelkader (1976) FRA | CHOLET NATATION |
Juge de virages | DEBUSSCHERE Emeline (1982) FRA | STADE LAVAL |
Juge de virages | DUBOUCHET Olivier (1972) FRA | AN DISTRICT BLAIN |
Juge de virages | FOUQUET David (1973) FRA | RC DOUÉ-LA-FONTAINE NATATION |
Juge de virages | GANGNANT VILLANUEVA Clara (1973) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur | BACONNAIS Christine (1969) FRA | CHALLANS NATATION |
Chronométreur | BARTKOWSKI François-Dimitri (1973) FRA | CHOLET NATATION |
Chronométreur | BEAUNOIR Sandrine (1975) FRA | CHOLET NATATION |
Chronométreur | BOHN Gaëlla (1972) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur | COUSQUER Herve (1963) FRA | SAUMUR NATATION |
Chronométreur | DA SILVA David (1974) FRA | EN CHANTONNAY |
Chronométreur | LE MAUGUEN Clotilde (1968) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur | LEROY Cyrille (1973) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Chronométreur | MEAR Jean-Jacques (1960) FRA | AS CARQUEFOU |
Chronométreur | MECHIN Samuel (1978) FRA | ANGERS NATATION |
Chronométreur | PLAQUET Séverine (1978) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur | POIROUX Laurent (1968) FRA | ANGERS NATATION |
Chronométreur | PRIMAULT Yannick (1969) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Chronométreur | ROBLIN Samuel (1968) FRA | CHOLET NATATION |
Chronométreur | SOULARD Marie-annick (1973) FRA | ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION |
Chronométreur | TERRIEN Florence (1978) FRA | CHOLET NATATION |
Superviseur | LECLOUT André (1948) FRA | ANGERS NATATION |
Secrétariat | PINEAU Joël (1958) FRA | CN FONTENAY-LE-COMTE |
Chambre d'appel | CHARDONNEAU Jacques (1931) FRA | NANTES NATATION |
Jury d'appel | BEUNET Maurice (1953) FRA | NANTES ATLANTIQUE NATATION |
Jury d'appel | BODIN Christophe (1972) FRA | NANTES NATATION |
Jury d'appel | LEBLOND Philippe (1960) FRA | ANGERS NATATION |
Ramasseur de Fiches | LUCAS Monique (1949) FRA | ANGERS NATATION |
Gestion extraNat | JUGON Anita (1964) FRA | ANGERS NATATION |