Titre original : 4e Meeting des Jeunes de Saint-Etienne
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Mai 2016
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | BLANCHARD Aurely (1979) FRA | |
Arbitre | BOURGÈS Julien (1980) FRA | |
Arbitre | HOSTE Julien (1991) FRA | |
Arbitre | LALIGNE Alain (1951) FRA | |
Juge-Arbitre | PEYRARD Estelle (1973) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge-Arbitre | ROUCHON Jean-Marie (1946) FRA | CN TARARE |
Starter | BENEVENT Jacky (1949) FRA | CN ONDAINE |
Secrétaires | ROSEZ Valerie (1972) FRA | |
Secrétaires | TRAN Mai (1965) FRA | |
Chronométreurs | DE RYCKER Gontran (1974) FRA | |
Chronométreurs | DEPOORTERE LECOUTRE Veronique (1959) FRA | |
Juge de nage | GAIDIOZ Marie-Christine (1957) FRA | THONES NATATION |
Juge de nage | OLLAGNIER Pascale (1960) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de virages | BERNARD Caroline (1977) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de virages | FLORE-THEBAULT Elsa (1977) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de virages | GOYET Christine (1972) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de virages | ILTIS Caroline (1976) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de virages | JACQUIER Jean-Francois (1953) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Juge de virages | MURE Magali (1980) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de virages | OGIER Stéphanie (1974) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Juge de virages | VERRIER Catherine (1970) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | ALLAIN Caroline (1974) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Chronométreur | BERNARD Annick (1972) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | CONTRINO Djamila (1965) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | CONVERT Pierre (1967) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | GUILLAUME Damien (1972) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | MALEYSSON Hélène (1972) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | MATIGNON Karine (1975) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | MONTCHALIN Robert (1951) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | PEYRIEUX Franck (1965) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | VAUDOU Didier (1965) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Superviseur | CHEIKH Sami (1967) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chambre d'appel | BOURD Michèle (1956) FRA | VITROLLES SPORT NATATION |
Jury d'appel | ALVES TORRES Florence (1971) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Jury d'appel | DELCHET Dominique (1952) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Jury d'appel | JACQUIER Yann (1979) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Gestion extraNat | GUINOT Jean-François (1963) FRA | CN LA CIOTAT |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | PEYRARD Estelle (1973) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge-Arbitre | ROUCHON Jean-Marie (1946) FRA | CN TARARE |
Starter | BENEVENT Jacky (1949) FRA | CN ONDAINE |
Juge de nage | JACQUIER Jean-Francois (1953) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Juge de nage | RIVOIRARD Sébastien (1973) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de virages | BERNARD Caroline (1977) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de virages | CONVERT Pierre (1967) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Juge de virages | GAIDIOZ Marie-Christine (1957) FRA | THONES NATATION |
Juge de virages | GOYET Christine (1972) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de virages | GUILLAUME Damien (1972) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de virages | ILTIS Caroline (1976) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de virages | MALEYSSON Hélène (1972) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Juge de virages | OLLAGNIER Pascale (1960) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | ALLAIN Caroline (1974) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Chronométreur | BERNARD Annick (1972) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | CONTRINO Djamila (1965) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | MATIGNON Karine (1975) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | MONTCHALIN Robert (1951) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | PEYRIEUX Franck (1965) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | TOMUSIAK Francoise (1970) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | VERRIER Catherine (1970) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Superviseur | CHEIKH Sami (1967) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chambre d'appel | BOURD Michèle (1956) FRA | VITROLLES SPORT NATATION |
Jury d'appel | ALVES TORRES Florence (1971) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Jury d'appel | DELCHET Dominique (1952) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Jury d'appel | JACQUIER Yann (1979) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Gestion extraNat | GUINOT Jean-François (1963) FRA | CN LA CIOTAT |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | VIARD Dominique (1956) FRA | CN TARARE |
Starter | BENEVENT Jacky (1949) FRA | CN ONDAINE |
Juge de nage | GAIDIOZ Marie-Christine (1957) FRA | THONES NATATION |
Juge de nage | JACQUIER Jean-Francois (1953) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Juge de virages | ALLAIN Caroline (1974) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de virages | BORGES Guillaume (1977) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Juge de virages | BRUNON RIVOIRARD Cécile (1975) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de virages | CONTRINO Djamila (1965) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de virages | GOYET Christine (1972) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de virages | GUILLAUME Damien (1972) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de virages | ILTIS Caroline (1976) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de virages | MAROUBY David (1972) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Juge de virages | MIMOUN Isabelle (1970) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de virages | MURE Magali (1980) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de virages | VERRIER Catherine (1970) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | BERNARD Annick (1972) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | DANGUIRAL Thierry (1974) FRA | CN TARARE |
Chronométreur | FLORE-THEBAULT Elsa (1977) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Chronométreur | JUHANS Catherine (1972) FRA | CN TARARE |
Chronométreur | MARTIN Christelle (1969) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Chronométreur | MATIGNON Karine (1975) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | PEYRIEUX Franck (1965) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | TOMUSIAK Francoise (1970) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Superviseur | CHEIKH Sami (1967) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chambre d'appel | BOURD Michèle (1956) FRA | VITROLLES SPORT NATATION |
Jury d'appel | ALVES TORRES Florence (1971) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Jury d'appel | DELCHET Dominique (1952) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Jury d'appel | JACQUIER Yann (1979) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Gestion extraNat | GUINOT Jean-François (1963) FRA | CN LA CIOTAT |
Réunion N° : 4 | ||
Juge-Arbitre | RIVOIRARD Sébastien (1973) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge-Arbitre | VIARD Dominique (1956) FRA | CN TARARE |
Starter | BENEVENT Jacky (1949) FRA | CN ONDAINE |
Juge de nage | GAIDIOZ Marie-Christine (1957) FRA | THONES NATATION |
Juge de nage | JACQUIER Jean-Francois (1953) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Juge de virages | ALLAIN Caroline (1974) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de virages | BARBIER Jerome (1973) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Juge de virages | BERTINELLI Lionel (1976) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Juge de virages | BRUNON RIVOIRARD Cécile (1975) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de virages | GUILLAUME Damien (1972) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de virages | ILTIS Caroline (1976) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de virages | MARTIN Christelle (1969) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de virages | MIMOUN Isabelle (1970) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de virages | PEYRIEUX Franck (1965) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de virages | YVES Sebastien (1972) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Chronométreur | BERNARD Annick (1972) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | CONTRINO Djamila (1965) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | DANGUIRAL Thierry (1974) FRA | CN TARARE |
Chronométreur | GOYET Christine (1972) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | JUHANS Catherine (1972) FRA | CN TARARE |
Chronométreur | MATIGNON Karine (1975) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | MONTCHALIN Robert (1951) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | RICHARD Alice (1968) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | VERRIER Catherine (1970) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Superviseur | CHEIKH Sami (1967) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chambre d'appel | BOURD Michèle (1956) FRA | VITROLLES SPORT NATATION |
Jury d'appel | ALVES TORRES Florence (1971) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Jury d'appel | DELCHET Dominique (1952) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Jury d'appel | JACQUIER Yann (1979) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Gestion extraNat | GUINOT Jean-François (1963) FRA | CN LA CIOTAT |