Titre original : Meeting Départemental des Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 20 Mars 2016
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | BONNAY Romain (1986) FRA | |
Arbitre | DRISS Christophe (1967) FRA | |
Juge-Arbitre | HERLEM Laurent (1969) FRA | DUNKERQUE NATATION |
Starter | LACAES Philippe (1962) FRA | ST-POL-SUR-MER NATATION |
Juge de nage | HALLEUX Laurent (1957) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Juge de virages | ADRIANSEN Philippe (1955) FRA | WEPPES NATATION |
Juge de virages | DUBOC Régis (1964) FRA | AVESNES NATATION |
Juge de virages | MASSOR Said (1964) FRA | DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT |
Juge de virages | PLOUCHART Chrystophe (1965) FRA | ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT |
Chronométreur | BEHAGUE Sophie (1974) FRA | WEPPES NATATION |
Chronométreur | CATTEAU Celine (1972) FRA | CN CAMBRAI |
Chronométreur | CHEVALIER Virginie (1976) FRA | GRAVELINES NATATION |
Chronométreur | ISAERT Christophe (1972) FRA | DUNKERQUE NATATION |
Chronométreur | LECOMTE Olivier (1974) FRA | WEPPES NATATION |
Chronométreur | MAGNIER Muriel (1965) FRA | MARCQ NATATION |
Chronométreur | PLOEGAERTS Richard (1944) FRA | CN CROIX |
Chronométreur | WALLET Freddy (1975) FRA | S.N DU CAUDRESIS-CATESIS |
Superviseur | RUSSE Francois (1967) FRA | ROUBAIX NATATION |
Chronométreur en chef | RUSSE Jeremy (1993) FRA | ROUBAIX NATATION |
Chambre d'appel | PROOT Jean (1943) FRA | OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE |
Jury d'appel | FOUCAULT Michaël (1975) FRA | DUNKERQUE NATATION |
Jury d'appel | GYDE Thierry (1962) FRA | CN CROIX |
Jury d'appel | LESAFFRE LESUR Sophie (1971) FRA | ROUBAIX NATATION |
Gestion extraNat | RUSSE Francois (1967) FRA | ROUBAIX NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | HERLEM Laurent (1969) FRA | DUNKERQUE NATATION |
Starter | LACAES Philippe (1962) FRA | ST-POL-SUR-MER NATATION |
Juge de nage | HALLEUX Laurent (1957) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Juge de virages | ADRIANSEN Philippe (1955) FRA | WEPPES NATATION |
Juge de virages | DUBOC Régis (1964) FRA | AVESNES NATATION |
Juge de virages | MASSOR Said (1964) FRA | DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT |
Juge de virages | PLOUCHART Chrystophe (1965) FRA | ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT |
Chronométreur | BEHAGUE Sophie (1974) FRA | WEPPES NATATION |
Chronométreur | CATTEAU Celine (1972) FRA | CN CAMBRAI |
Chronométreur | CHEVALIER Virginie (1976) FRA | GRAVELINES NATATION |
Chronométreur | ISAERT Christophe (1972) FRA | DUNKERQUE NATATION |
Chronométreur | LECOMTE Olivier (1974) FRA | WEPPES NATATION |
Chronométreur | MAGNIER Muriel (1965) FRA | MARCQ NATATION |
Chronométreur | PLOEGAERTS Richard (1944) FRA | CN CROIX |
Chronométreur | WALLET Freddy (1975) FRA | S.N DU CAUDRESIS-CATESIS |
Superviseur | RUSSE Francois (1967) FRA | ROUBAIX NATATION |
Chronométreur en chef | RUSSE Jeremy (1993) FRA | ROUBAIX NATATION |
Chambre d'appel | PROOT Jean (1943) FRA | OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE |
Jury d'appel | FOUCAULT Michaël (1975) FRA | DUNKERQUE NATATION |
Jury d'appel | GYDE Thierry (1962) FRA | CN CROIX |
Jury d'appel | LESAFFRE LESUR Sophie (1971) FRA | ROUBAIX NATATION |
Gestion extraNat | RUSSE Francois (1967) FRA | ROUBAIX NATATION |