Titre original : Challenge Alain Kyriacopoulos
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses par équipe (082)
Le Dimanche 3 Avril 2016
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | BAVIERE Ludovic (1970) FRA | |
Arbitre | BESSEUX Guy (1964) FRA | |
Juge-Arbitre | CARVALHO Céline (1989) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Juge-Arbitre | DA SILVA Carole (1972) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Juge-Arbitre | FONDEVILA VIDAL Martine (1958) FRA | VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB |
Arbitre | MERCIER Gregory (1971) FRA | |
Secrétaires | D'HERVE Pierre (1963) FRA | |
Starter | PLESSIS Alain (1954) FRA | US RIS-ORANGIS |
Starter | SAVARY Elodie (1977) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Juge de nage | CARVALHO Mickaël (1989) FRA | BONDOUFLE AMICAL CLUB |
Chronométreurs | ESTEBE Thierry (1964) FRA | |
Juge de nage | GAIFFIER Richard (1970) FRA | CA ORSAY |
Chronométreurs | KREMPPER Jean-Luc (1959) FRA | |
Juge à l'arrivée | CORNILLON Celine (1972) FRA | SN MONTGERON |
Juge de virages | BAKAYOKO Ghislaine (1976) FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
Juge de virages | BARBOSA Virginia (1972) FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
Juge de virages | CHESNEAU Isabelle (1974) FRA | ES MASSY NATATION |
Juge de virages | LANGLET Rosette (1969) FRA | SN MONTGERON |
Juge de virages | TETART Laurent (1972) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Juge de virages | WALOSZEK Géraldine (1970) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | BOUBENDIR Marielle (1968) FRA | US GRIGNY |
Chronométreur | BOULANGER Celine (1971) FRA | EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS |
Chronométreur | BRELOY Jean-Claude (1946) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | COMMERET Jimmy (1973) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | CROIZIT Laurence (1970) FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
Chronométreur | DHERVE FAUQUANT Gwenaëlle (1971) FRA | CA ORSAY |
Chronométreur | FILOSZEK Carole (1974) FRA | EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS |
Chronométreur | GAGNEPAIN Laurent (1972) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | GAGNEPAIN Virginie (1972) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | JAILLARDON Karine (1972) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Chronométreur | LETELLIER Maurice (1941) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | MAGNE Cyril (1976) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | MAUPOUX Renaud (1973) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Chronométreur | NEBOR Caroline (1971) FRA | CA ORSAY |
Chronométreur | NGUYEN DUC LONG Patrick (1976) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Chronométreur | TETART Laurent (1972) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Chronométreur | VAUBOURG Christophe (1972) FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
Secrétariat | JOUANDON Marc (1957) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Chambre d'appel | JOVER Corinne (1966) FRA | EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS |
Jury d'appel | HEURTEL Rémi (1956) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Jury d'appel | JOUANDON Marc (1957) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Jury d'appel | RAFFESTIN Monique (1949) FRA | EN LONGJUMEAU |
Ramasseur de Fiches | PINCIROLI Marine (1999) FRA | YERRES NATATION |
Gestion extraNat | RAFFESTIN Monique (1949) FRA | EN LONGJUMEAU |