Titre original : 20e Challenge Aimé Brouste
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Avril 2016
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | CAUSERET David (1973) FRA | |
Arbitre | PEGAND Jean-Francois (1972) FRA | |
Juge-Arbitre | RIBES Vincent (1973) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Arbitre | TAVENART Jimmy (1986) FRA | |
Starter | BRIGADA Josiane (1950) FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB |
Juge de nage | CHOQUET Christelle (1971) FRA | SA MÉRIGNAC |
Juge de nage | GAULIN Huguette (1946) FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX |
Juge de virages | AMIEL Maila (1971) FRA | ASCPA PESSAC NATATION |
Juge de virages | CHARDIN Eveline (1958) FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB |
Juge de virages | LAPPRAND Stephanie (1977) FRA | MARMANDE NATATION |
Juge de virages | LASSEVILS Jean-François (1966) FRA | SA MÉRIGNAC |
Juge de virages | MAURAN Thierry (1965) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Juge de virages | PAYET Frédéric (1975) FRA | BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON |
Juge de virages | RICO Anne-Marie (1965) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Juge de virages | ROCCO Laurent (1968) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Juge de virages | SANCHON Cathy (1972) FRA | ASCPA PESSAC NATATION |
Chronométreur | BAYLET Stéphanie (1975) FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX |
Chronométreur | BOURSEAU Yohan (1983) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Chronométreur | CHARDIN Christian (1950) FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB |
Chronométreur | COUTEAU Yasmine (1967) FRA | AS AMBARÈS |
Chronométreur | CUISINIER Pascale (1972) FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION |
Chronométreur | DA SILVA José (1968) FRA | AS LA TESTE |
Chronométreur | DABADIE Maylis (1972) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Chronométreur | DARS Magali (1977) FRA | AS LA TESTE |
Chronométreur | DEPRADE Christophe (1974) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Chronométreur | DROPSY Bruno (1963) FRA | AS AMBARÈS |
Chronométreur | DUVAL-RICO Elodie (1995) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Chronométreur | FOISSY Audrey (1980) FRA | AS LIBOURNE NATATION |
Chronométreur | GRIMBLOT Gerald (1958) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Chronométreur | GUYON Fabienne (1970) FRA | BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON |
Chronométreur | LAGARDERE Adeline (1980) FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION |
Chronométreur | MATHIEU Emmanuelle (1973) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Chronométreur | POLIXENE Stephanie (1977) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Chronométreur | RIBES Hélène (1971) FRA | BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON |
Chronométreur | RICHARDEAU Amanda (1974) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Chronométreur | VASCO Anne-Sophie (1981) FRA | CN BERGERAC |
Chambre d'appel | LABERCHE Gaël (1999) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Chambre d'appel | SALANAVE Luna (1999) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Speaker | LEGLISE Emilie (1982) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Ramasseur de Fiches | RICHARDEAU Pauline (2001) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Gestion extraNat | BROCHEN Yann (1981) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | RIBES Vincent (1973) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Starter | BRIGADA Josiane (1950) FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB |
Starter | CHOQUET Christelle (1971) FRA | SA MÉRIGNAC |
Juge de nage | GAULIN Huguette (1946) FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX |
Juge de virages | CHARDIN Eveline (1958) FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB |
Juge de virages | KERBRAT Yann (1972) FRA | ASCPA PESSAC NATATION |
Juge de virages | LASSEVILS Jean-François (1966) FRA | SA MÉRIGNAC |
Juge de virages | MAURAN Thierry (1965) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Juge de virages | RICO Anne-Marie (1965) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Chronométreur | BAYLET Stéphanie (1975) FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX |
Chronométreur | BERGES Christophe (1970) FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB |
Chronométreur | BOSCIA Magalie (1977) FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB |
Chronométreur | BOURSEAU Yohan (1983) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Chronométreur | CHARDIN Christian (1950) FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB |
Chronométreur | COSTE Pierre (1969) FRA | AS AMBARÈS |
Chronométreur | COUTEAU Yasmine (1967) FRA | AS AMBARÈS |
Chronométreur | CUISINIER Pascale (1972) FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION |
Chronométreur | CUISINIER Stéphane (1969) FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION |
Chronométreur | DABADIE Maylis (1972) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Chronométreur | DARS Magali (1977) FRA | AS LA TESTE |
Chronométreur | DEPRADE Christophe (1974) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Chronométreur | DUVAL-RICO Elodie (1995) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Chronométreur | GALVAN Céline (1972) FRA | BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON |
Chronométreur | GOSSELIN Marc (1974) FRA | AS LA TESTE |
Chronométreur | GRIMBLOT Gerald (1958) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Chronométreur | MATHIEU Emmanuelle (1973) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Chronométreur | POLIXENE Stephanie (1977) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Chronométreur | REIGNIER Catherine (1970) FRA | COPO PÉRIGUEUX NATATION |
Chronométreur | RIBES Hélène (1971) FRA | BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON |
Chronométreur | RICHARDEAU Amanda (1974) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Chronométreur | THOMAS Géraldine (1974) FRA | ASCPA PESSAC NATATION |
Chronométreur | VASCO Anne-Sophie (1981) FRA | CN BERGERAC |
Chambre d'appel | LABERCHE Gaël (1999) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Chambre d'appel | SALANAVE Luna (1999) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Speaker | LEGLISE Emilie (1982) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Ramasseur de Fiches | RICHARDEAU Pauline (2001) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Gestion extraNat | BROCHEN Yann (1981) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | GAULIN Huguette (1946) FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX |
Starter | CHOQUET Christelle (1971) FRA | SA MÉRIGNAC |
Starter | RIBES Vincent (1973) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Juge de nage | BRIGADA Josiane (1950) FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB |
Juge de virages | CHARDIN Eveline (1958) FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB |
Juge de virages | JOLY Celine (1975) FRA | CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE |
Juge de virages | LASSEVILS Jean-François (1966) FRA | SA MÉRIGNAC |
Juge de virages | MAURAN Thierry (1965) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Juge de virages | RICO Anne-Marie (1965) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Juge de virages | ROCCO Laurent (1968) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Juge de virages | SANCHON Cathy (1972) FRA | ASCPA PESSAC NATATION |
Chronométreur | BAYLET Stéphanie (1975) FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX |
Chronométreur | BERGES Christophe (1970) FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB |
Chronométreur | BOSCIA Magalie (1977) FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB |
Chronométreur | BOURSEAU Yohan (1983) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Chronométreur | CASTERAN Armand (1966) FRA | CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE |
Chronométreur | CHARDIN Christian (1950) FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB |
Chronométreur | COSTE Pierre (1969) FRA | AS AMBARÈS |
Chronométreur | DA SILVA José (1968) FRA | AS LA TESTE |
Chronométreur | DEPRADE Christophe (1974) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Chronométreur | DUVAL-RICO Elodie (1995) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Chronométreur | ESTEVEZ Marion (1975) FRA | ASCPA PESSAC NATATION |
Chronométreur | FONDEUR PREZELIN Aurélie (1976) FRA | BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON |
Chronométreur | GOSSELIN Marc (1974) FRA | AS LA TESTE |
Chronométreur | GRIMBLOT Gerald (1958) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Chronométreur | GUILLORÉ Catherine (1977) FRA | AS AMBARÈS |
Chronométreur | GUITTENY Renaud (1968) FRA | BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON |
Chronométreur | MATHIEU Emmanuelle (1973) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Chronométreur | MOY Arnaud (1973) FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION |
Chronométreur | POLIXENE Stephanie (1977) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Chronométreur | REIGNIER Catherine (1970) FRA | COPO PÉRIGUEUX NATATION |
Chronométreur | RIBES Hélène (1971) FRA | BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON |
Chronométreur | RICHARDEAU Amanda (1974) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Chronométreur | VASCO Anne-Sophie (1981) FRA | CN BERGERAC |
Secrétariat | ESTACHY Yohann (1988) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Chambre d'appel | LABERCHE Gaël (1999) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Chambre d'appel | SALANAVE Luna (1999) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Speaker | LEGLISE Emilie (1982) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Ramasseur de Fiches | RICHARDEAU Pauline (2001) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Gestion extraNat | BROCHEN Yann (1981) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |