Titre original : Natathlon Départemental 12-13 ans
Type de compétition : Natathlon Départemental 12-13 ans (167)
Le Dimanche 13 Mars 2016
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | BRUGIERE Didier (1964) FRA | |
Juge-Arbitre | CARREY Patrick (1958) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Arbitre | LINCHENEAU Pierre-Marie (1956) FRA | |
Arbitre | VARGA Tibor (1972) FRA | |
Secrétaires | GAULTIER Sylvie (1963) FRA | |
Starter | ROMERO Andre (1949) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de nage | CARREY Patrick (1958) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreurs | METAY Michel (1954) FRA | |
Juge de nage | ROMERO Andre (1949) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | DEBERGHES Marc (1964) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | MAZEYRIE Cédric (1975) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | VERON-DURAND Pauline (1998) FRA | OLORON NATATION 64 |
Chronométreur | ANCHEN Philippe (1968) FRA | OLORON NATATION 64 |
Chronométreur | BALAS Chrystelle (1976) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | BODET Annabel (1971) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | CASTET Isabelle (1972) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | CHASSANY Maider (1948) FRA | PAU NATATION |
Chronométreur | DUMITRU Gabriela (1976) ROU | CN HENDAYE |
Chronométreur | EBERHARD Roos (1967) NED | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | FATTA-TAUZIA Christophe (1972) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | GIRAUDEAU Anthony (1974) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | JACQUES Brigitte (1969) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | KOURDOUGHLI Sarah (1977) ALG | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | LE GAL Cécile (1974) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | MENDIBURU Benat (1976) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | NSANG Ambre (1999) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | OLASAGASTI Marc (1974) FRA | CN HENDAYE |
Chronométreur | PAUQUET Christine (1970) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | PINSOLLE Loic (1959) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | ROBIN Fabrice (1962) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | TOUCHARD Nadege (1971) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | VERON-DURAND Gérard (1953) FRA | OLORON NATATION 64 |
Chronométreur | VIOLET Marie-Laure (1968) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Superviseur | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Secrétariat | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chambre d'appel | LABOURDETTE Guy (1948) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | CARREY Patrick (1958) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Starter | DEBERGHES Marc (1964) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de nage | CARREY Patrick (1958) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Juge de nage | ROMERO Andre (1949) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | BITAILLOU Nadege (1973) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | ROMERO Andre (1949) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | VERON-DURAND Pauline (1998) FRA | OLORON NATATION 64 |
Chronométreur | ANCHEN Philippe (1968) FRA | OLORON NATATION 64 |
Chronométreur | BALAS Chrystelle (1976) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | BODET Annabel (1971) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | CASAUBON Sandra (1974) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | CASTET Isabelle (1972) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | CHASSANY Maider (1948) FRA | PAU NATATION |
Chronométreur | DUMITRU Gabriela (1976) ROU | CN HENDAYE |
Chronométreur | EBERHARD Roos (1967) NED | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | GIRAUDEAU Anthony (1974) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | JACQUES Brigitte (1969) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | KOURDOUGHLI Sarah (1977) ALG | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | LE GAL Cécile (1974) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | LIEBECK Marie-Ange (1968) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | MENDIBURU Benat (1976) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | NSANG Ambre (1999) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | OLASAGASTI Marc (1974) FRA | CN HENDAYE |
Chronométreur | PAUQUET Christine (1970) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | PINSOLLE Loic (1959) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | ROBIN Fabrice (1962) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | TOUCHARD Nadege (1971) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | VERON-DURAND Gérard (1953) FRA | OLORON NATATION 64 |
Chronométreur | VIOLET Marie-Laure (1968) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Superviseur | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Secrétariat | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chambre d'appel | LABOURDETTE Guy (1948) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |