Titre original : Natathlon Départemental 12-13 ans
Type de compétition : Natathlon Départemental 12-13 ans (167)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Février 2016
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | LE GUILLARD Serge (1961) FRA | PROVINS NATATION |
Arbitre | NOTREAMI Lionel (1960) FRA | |
Arbitre | PEDEN Jérémie (1983) FRA | |
Starter | ASHFORD Patrick (1950) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Starter | SOULIE Patrick (1950) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Juge de nage | MESQUITA Roger (1971) POR | CN VAL MAUBUEE |
Juge de nage | THENU Marie (1966) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Juge de virages | BONNET Jean-Luc (1968) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Juge de virages | INCROCIATI William (1968) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Juge de virages | MOTTÉ Thierry (1985) FRA | PROVINS NATATION |
Chronométreur | ALLONCLE André (1947) FRA | AS EMERAINVILLE |
Chronométreur | ALLONCLE Audrey (1973) FRA | AS EMERAINVILLE |
Chronométreur | BERTAUX-BOULARD Muriel (1974) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | BOUTRY Christophe (1968) FRA | PROVINS NATATION |
Chronométreur | DELANNES Christophe (1968) FRA | ASPTT AURILLAC |
Chronométreur | FABRE Jean-Philippe (1967) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | FABREGOULE Yann (1969) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | ICARDENT Merri-Luc (1970) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | LAPORTE Stephane (1972) FRA | AS EMERAINVILLE |
Chronométreur | LATAPY Christophe (1975) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | LEROY Eric (1960) FRA | PROVINS NATATION |
Chronométreur | LETOCART Eric (1960) FRA | C.N OZOIR-LA-FERRIERE |
Chronométreur | PAILLARGUE Nathalie (1967) FRA | AS EMERAINVILLE |
Chronométreur | REIS Rui (1974) FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY |
Chronométreur | RINGEVAL Audrey (1975) FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY |
Chronométreur | SCHWENBECK Jane (1975) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chambre d'appel | ASHFORD Annie (1955) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chambre d'appel | COUTURIER Yves (1955) FRA | PROVINS NATATION |
Chambre d'appel | LEROY Veronique (1965) FRA | PROVINS NATATION |
Ramasseur de Fiches | CANOVA Benjamin (2002) FRA | PROVINS NATATION |
Ramasseur de Fiches | LE GUILLARD Tanguy (2001) FRA | PROVINS NATATION |
Gestion extraNat | CANOVA Aude (1973) FRA | PROVINS NATATION |
Gestion extraNat | LE GUILLARD Nathalie (1967) FRA | PROVINS NATATION |
Inscrit sans fonction | DIRIR Ibrahim (1975) FRA | CN VAL MAUBUEE |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | LE GUILLARD Serge (1961) FRA | PROVINS NATATION |
Starter | ASHFORD Patrick (1950) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Starter | SOULIE Patrick (1950) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Juge de nage | THENU Marie (1966) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Juge de virages | COUTURIER Anthony (1978) FRA | PROVINS NATATION |
Juge de virages | PATARD Agi (1977) HUN | PROVINS NATATION |
Juge de virages | THIENARD Sophie (1972) FRA | PROVINS NATATION |
Chronométreur | ALLONCLE André (1947) FRA | AS EMERAINVILLE |
Chronométreur | ALLONCLE Audrey (1973) FRA | AS EMERAINVILLE |
Chronométreur | BERTAUX-BOULARD Muriel (1974) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | DUPONT Stephane (1973) FRA | CN VAL MAUBUEE |
Chronométreur | FABRE Jean-Philippe (1967) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | FABREGOULE Yann (1969) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | FOURCART Valérie (1971) FRA | PROVINS NATATION |
Chronométreur | FRANCOIS Myriam (1976) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | GAULTIER Franck (1972) FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY |
Chronométreur | GAURIN Carine (1976) FRA | CN VAL MAUBUEE |
Chronométreur | ICARDENT Merri-Luc (1970) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | INCROCIATI William (1968) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | LAFORGE Pascal (1974) FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY |
Chronométreur | LAPORTE Stephane (1972) FRA | AS EMERAINVILLE |
Chronométreur | LARTISIEN Cynthia (1975) FRA | AS EMERAINVILLE |
Chronométreur | LATAPY Christophe (1975) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | LETOCART Ana (1967) FRA | C.N OZOIR-LA-FERRIERE |
Chronométreur | LIENARD Thierry (1959) FRA | PROVINS NATATION |
Chronométreur | LIV Michel (1966) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Chronométreur | PAILLARGUE Nathalie (1967) FRA | AS EMERAINVILLE |
Chronométreur | RECOLIN Stéphanie (1972) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | RINGEVAL Audrey (1975) FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY |
Chronométreur | SCHWENBECK Jane (1975) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chambre d'appel | ASHFORD Annie (1955) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chambre d'appel | COUTURIER Yves (1955) FRA | PROVINS NATATION |
Ramasseur de Fiches | CANOVA Benjamin (2002) FRA | PROVINS NATATION |
Ramasseur de Fiches | LE GUILLARD Tanguy (2001) FRA | PROVINS NATATION |
Gestion extraNat | LE GUILLARD Nathalie (1967) FRA | PROVINS NATATION |
Gestion extraNat | MARCHAND Pierre-Jean (1969) FRA | PROVINS NATATION |
Inscrit sans fonction | SITHISAK Serge (1971) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |