Titre original : Interclubs Départemental Benjamins (plot 2)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 2) (129)
Du Samedi 30 au Dimanche 31 Janvier 2016
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | BICH Patrice (1955) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Arbitre | BONNAY Romain (1986) FRA | |
Juge-Arbitre | BROHON Lydia (1975) FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY |
Juge-Arbitre | GIUSEFFI Angelo (1956) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Juge-Arbitre | LE GUILLARD Serge (1961) FRA | PROVINS NATATION |
Arbitre | VOLTZ Catherine (1962) FRA | |
Starter | ASHFORD Patrick (1950) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Starter | SEGRET Pierre (1956) FRA | LE MÉE-SUR-SEINE NATATION |
Juge de nage | MESQUITA Roger (1971) POR | CN VAL MAUBUEE |
Juge de nage | SOULIE Patrick (1950) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Juge de nage | THENU Marie (1966) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Juge de virages | BOURON Isabelle (1966) FRA | PROVINS NATATION |
Juge de virages | CORREIA SILVA Rachel (1979) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Juge de virages | COUTURIER Anthony (1978) FRA | PROVINS NATATION |
Juge de virages | DUMUR Sylvie (1968) FRA | CN VAL MAUBUEE |
Juge de virages | DUPONT Eric (1966) FRA | CN VAL MAUBUEE |
Juge de virages | LEROY Veronique (1965) FRA | PROVINS NATATION |
Juge de virages | LOQUEN Christine (1974) FRA | CN VAL MAUBUEE |
Juge de virages | MARCHAND Pierre-Jean (1969) FRA | PROVINS NATATION |
Juge de virages | MOTTÉ Thierry (1985) FRA | PROVINS NATATION |
Juge de virages | OLIVA Francois (1966) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Chronométreur | AGIUS Bruno (1976) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Chronométreur | ANG Peng (1971) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Chronométreur | BARBE Alain (1965) FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY |
Chronométreur | BARETS Lionel (1966) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Chronométreur | BEROT Fabian (1975) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | BERTAUX-BOULARD Muriel (1974) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | BOUFTINI Smail (1972) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Chronométreur | CARDINALI Christophe (1977) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | CHARPIN Christian (1963) FRA | CN VAL MAUBUEE |
Chronométreur | DELANNOY Eric (1967) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Chronométreur | DREUILLAUD Sébastien (1972) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Chronométreur | DUPONT Eric (1966) FRA | CN VAL MAUBUEE |
Chronométreur | FABRE Jean-Philippe (1967) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | FABREGOULE Yann (1969) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | FRANCOIS Myriam (1976) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | GAULTIER Franck (1972) FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY |
Chronométreur | GAVIRA José-Antonio (1965) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | INCROCIATI William (1968) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | JOURNAUX Laurence (1973) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Chronométreur | LATAPY Christophe (1975) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | LETOCART Ana (1967) FRA | C.N OZOIR-LA-FERRIERE |
Chronométreur | LORIC Sebastien (1975) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Chronométreur | MOREAU Olivier (1966) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | OUARDI Brahim (1975) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Chronométreur | PERRIN Christine (1968) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Chronométreur | RIBEIRO Norbert (1966) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | ROUSSEL Christophe (1975) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | SCHWENBECK Jane (1975) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | TOURILLON Raphaël (1967) FRA | CN VAL MAUBUEE |
Chronométreur | VIDAL Sonia (1968) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Chronométreur | ZEREG Souade (1969) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Secrétariat | HEINY Irène (1973) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chambre d'appel | EDELINSKI Véronique (1976) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chambre d'appel | ROMANO Irène (1959) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Gestion extraNat | BEURRIER Marie-Pierre (1957) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Inscrit sans fonction | COUTURIER Yves (1955) FRA | PROVINS NATATION |
Inscrit sans fonction | DUPONT Stephane (1973) FRA | CN VAL MAUBUEE |
Inscrit sans fonction | GAIGNOT Julie (1995) FRA | CN VAL MAUBUEE |
Inscrit sans fonction | GAURIN Carine (1976) FRA | CN VAL MAUBUEE |
Inscrit sans fonction | HUGUET Loïc (1979) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Inscrit sans fonction | PERIGAUD Philippe (1967) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | BICH Patrice (1955) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Juge-Arbitre | GIUSEFFI Angelo (1956) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Starter | ASHFORD Patrick (1950) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Starter | BROHON Lydia (1975) FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY |
Juge de nage | LE GUILLARD Serge (1961) FRA | PROVINS NATATION |
Juge de nage | SOULIE Patrick (1950) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Juge de virages | BOURON Isabelle (1966) FRA | PROVINS NATATION |
Juge de virages | CORREIA SILVA Rachel (1979) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Juge de virages | COUTURIER Anthony (1978) FRA | PROVINS NATATION |
Juge de virages | DUMUR Sylvie (1968) FRA | CN VAL MAUBUEE |
Juge de virages | GAVIRA Pascale (1962) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Juge de virages | GERIN James (1967) FRA | NANGIS NATATION |
Juge de virages | JOURNAUX Laurence (1973) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Juge de virages | LECERF Samuel (1971) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Juge de virages | LEROY Veronique (1965) FRA | PROVINS NATATION |
Juge de virages | MOTTÉ Thierry (1985) FRA | PROVINS NATATION |
Juge de virages | OLIVA Francois (1966) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Juge de virages | POTIER Eric (1965) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Juge de virages | THIENARD Sophie (1972) FRA | PROVINS NATATION |
Chronométreur | AGIUS Bruno (1976) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Chronométreur | ANG Peng (1971) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Chronométreur | BARBE Alain (1965) FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY |
Chronométreur | BARETS Lionel (1966) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Chronométreur | BEROT Fabian (1975) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | BERTAUX-BOULARD Muriel (1974) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | CARDINALI Christophe (1977) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | CHAPUT Jean-Bernard (1960) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | DREUILLAUD Sébastien (1972) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Chronométreur | DUMAY Zohra (1972) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Chronométreur | DUPONT Eric (1966) FRA | CN VAL MAUBUEE |
Chronométreur | FABRE Jean-Philippe (1967) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | FABREGOULE Yann (1969) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | GAULTIER Franck (1972) FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY |
Chronométreur | ICARDENT Merri-Luc (1970) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | KHAZNADJI Nazim (1973) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | LATAPY Christophe (1975) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | LEROY Eric (1960) FRA | PROVINS NATATION |
Chronométreur | LETOCART Ana (1967) FRA | C.N OZOIR-LA-FERRIERE |
Chronométreur | LETOCART Eric (1960) FRA | C.N OZOIR-LA-FERRIERE |
Chronométreur | LIENARD Thierry (1959) FRA | PROVINS NATATION |
Chronométreur | LIV Michel (1966) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Chronométreur | LORIC Sebastien (1975) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Chronométreur | MESQUITA Roger (1971) POR | CN VAL MAUBUEE |
Chronométreur | MOREAU Olivier (1966) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | ORSET Florence (1968) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Chronométreur | OUARDI Brahim (1975) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Chronométreur | PAGES Christelle (1970) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | PERRIN Christine (1968) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Chronométreur | REGLIN Stephanie (1971) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Chronométreur | RIBEIRO Norbert (1966) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | ROMANO Irène (1959) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Chronométreur | SCHWENBECK Jane (1975) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | THIERRY Sebastien (1974) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Chronométreur | VAN WYMEERSCH Mylène (1980) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Chronométreur | VIDAL Sonia (1968) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Chronométreur | ZEREG Souade (1969) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Chambre d'appel | ASHFORD Annie (1955) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chambre d'appel | EDELINSKI Véronique (1976) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chambre d'appel | GIUSEFFI Roseline (1956) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Ramasseur de Fiches | HEINY Irène (1973) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Gestion extraNat | COUTURIER Yves (1955) FRA | PROVINS NATATION |
Gestion extraNat | FONTAINE Brigitte (1958) FRA | CN VAL MAUBUEE |
Inscrit sans fonction | DUPONT Stephane (1973) FRA | CN VAL MAUBUEE |
Inscrit sans fonction | GAURIN Carine (1976) FRA | CN VAL MAUBUEE |
Inscrit sans fonction | PERIGAUD Philippe (1967) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |