Titre original : Journée Graulhétoise
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 10 Janvier 2016
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | AUDEGUY Frédéric (1956) FRA | |
Arbitre | FERREIRA Bruno (1987) FRA | |
Juge-Arbitre | SOUETRE Monique (1953) FRA | SPORTING CLUB GRAULHET |
Starter | BILSKI Claude (1947) FRA | ALBI NATATION |
Juge de nage | BILSKI Claude (1947) FRA | ALBI NATATION |
Juge de nage | SOUETRE Monique (1953) FRA | SPORTING CLUB GRAULHET |
Juge de virages | DOS SANTOS Sandrine (1979) FRA | SPORTING CLUB GRAULHET |
Juge de virages | DUMESNIL Josiane (1952) FRA | GAILLAC NATATION |
Chronométreur | BLED Stephane (1973) FRA | GAILLAC NATATION |
Chronométreur | DEYMIE Pierre (1962) FRA | GAILLAC NATATION |
Chronométreur | DUNIAUD Eliott (2000) FRA | US CARMAUX NATATION |
Chronométreur | DUNIAUD Neil (2001) FRA | US CARMAUX NATATION |
Chronométreur | FERRAND Frederic (1969) FRA | C.N MAZAMET AUSSILLON |
Chronométreur | GALLON Philippe (1967) FRA | ALBI NATATION |
Chronométreur | GERVAIS Camille (1999) FRA | ALBI NATATION |
Chronométreur | LAGATTU Laetitia (1971) FRA | SPORTING CLUB GRAULHET |
Chronométreur | MAGRE Jerome (1974) FRA | GAILLAC NATATION |
Chronométreur | PUECH Marion (1992) FRA | GAILLAC NATATION |
Chronométreur | ROUCARIE Christophe (1972) FRA | C.N MAZAMET AUSSILLON |
Chronométreur en chef | BONSIRVEN Nathalie (1968) FRA | SPORTING CLUB GRAULHET |
Chambre d'appel | NESPOULOUS Katia (1951) FRA | SPORTING CLUB GRAULHET |
Speaker | NESPOULOUS Jean (1950) FRA | SPORTING CLUB GRAULHET |
Ramasseur de Fiches | BARON Philippe (1954) FRA | SPORTING CLUB GRAULHET |
Gestion extraNat | MAGNE Marie-Odile (1962) FRA | SPORTING CLUB GRAULHET |
Gestion extraNat | TEOULET Nadine (1954) FRA | SPORTING CLUB GRAULHET |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | SOUETRE Monique (1953) FRA | SPORTING CLUB GRAULHET |
Starter | BILSKI Claude (1947) FRA | ALBI NATATION |
Juge de nage | BILSKI Claude (1947) FRA | ALBI NATATION |
Juge de nage | SOUETRE Monique (1953) FRA | SPORTING CLUB GRAULHET |
Juge de virages | GALLON Philippe (1967) FRA | ALBI NATATION |
Juge de virages | SEGUR Nadege (1973) FRA | SPORTING CLUB GRAULHET |
Chronométreur | BLED Stephane (1973) FRA | GAILLAC NATATION |
Chronométreur | BONSIRVEN Nathalie (1968) FRA | SPORTING CLUB GRAULHET |
Chronométreur | DOS SANTOS Sandrine (1979) FRA | SPORTING CLUB GRAULHET |
Chronométreur | DUMESNIL Josiane (1952) FRA | GAILLAC NATATION |
Chronométreur | FERRAND Frederic (1969) FRA | C.N MAZAMET AUSSILLON |
Chronométreur | GERVAIS Camille (1999) FRA | ALBI NATATION |
Chronométreur | LAGATTU Laetitia (1971) FRA | SPORTING CLUB GRAULHET |
Chronométreur | MAGRE Jerome (1974) FRA | GAILLAC NATATION |
Chronométreur | PUECH Marion (1992) FRA | GAILLAC NATATION |
Chronométreur | ROUCARIE Christophe (1972) FRA | C.N MAZAMET AUSSILLON |
Chambre d'appel | NESPOULOUS Katia (1951) FRA | SPORTING CLUB GRAULHET |
Speaker | NESPOULOUS Jean (1950) FRA | SPORTING CLUB GRAULHET |
Ramasseur de Fiches | BARON Philippe (1954) FRA | SPORTING CLUB GRAULHET |
Gestion extraNat | MAGNE Marie-Odile (1962) FRA | SPORTING CLUB GRAULHET |
Gestion extraNat | TEOULET Nadine (1954) FRA | SPORTING CLUB GRAULHET |