Titre original : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1) (117)
Le Samedi 12 Décembre 2015
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | CAILLET Dominique (1956) FRA | CN BELLEGARDE |
Arbitre | CHUDY Christelle (1964) FRA | |
Arbitre | DEDES Vincent (1969) FRA | |
Starter | PONCET Michèle (1948) FRA | SN OYONNAX |
Juge de nage | CLOSIER Joel (1966) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Juge de virages | CADET Jose (1972) FRA | CN BELLEY BUGEY SUD |
Juge de virages | DELEBASSEE Myriam (1978) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Juge de virages | DELILLE Benoit (1973) BEL | PAYS DE GEX NATATION |
Juge de virages | DEN AREND Johan (1969) NED | PAYS DE GEX NATATION |
Juge de virages | DREVET Laurence (1977) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Juge de virages | FERRETTE PEYRONNET Kim (1971) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Juge de virages | GIAVEDONI Paola (1964) ITA | PAYS DE GEX NATATION |
Juge de virages | MENUBARBE Serge (1966) FRA | CN BELLEY BUGEY SUD |
Juge de virages | SCHROEDER Pierre-Philippe (1961) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Juge de virages | VALLIN Aude (1972) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Juge de virages | VIDALIE Pascale (1964) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | ARMAND Christophe (1973) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | ARNOUX Marie-Camille (1989) FRA | CN BELLEGARDE |
Chronométreur | BOISJOT Gérald (1972) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Chronométreur | BONALDI Cédric (1979) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | BONALDI Marie-Laure (1980) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | BOSSU Jean-michel (1962) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | CHARRE Bruno (1976) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Chronométreur | CHARRE Gaelle (1975) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Chronométreur | DE MENEZES Gaelle (1977) FRA | CN BELLEGARDE |
Chronométreur | DE MENEZES Louis-Philippe (1976) FRA | CN BELLEGARDE |
Chronométreur | DELFANTE Fabien (1977) FRA | SN OYONNAX |
Chronométreur | JOLY Charlène (1973) FRA | SN OYONNAX |
Chronométreur | KOENIG Alexandra (1978) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | MALISSARD Martine (1966) FRA | CN BELLEGARDE |
Chronométreur | MARCHON Michel (1948) FRA | SN OYONNAX |
Chronométreur | MONTET Carine (1979) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | PICHOIR Alexandre (1973) FRA | SN OYONNAX |
Chronométreur | PIQUET Laurence (1968) FRA | SN OYONNAX |
Chronométreur | PONCET Florence (1965) FRA | CN BELLEGARDE |
Chronométreur | POUPON Stephane (1974) FRA | SN OYONNAX |
Chronométreur | RENAUD Fabrice (1964) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | RONDOT David (1973) FRA | CN BELLEGARDE |
Chronométreur | TISSERAND Romuald (1975) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Chronométreur | VON PLATEN Christoph (1971) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Chambre d'appel | CASEIRO Sebastien (1998) FRA | CN BELLEGARDE |
Gestion extraNat | TORNIER Celine (1977) FRA | CN BELLEGARDE |
Inscrit sans fonction | BOMPARD Sylvain (1976) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Inscrit sans fonction | BULLE Jean-Philippe (1980) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Inscrit sans fonction | FOLIGUET Sophie (1973) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Inscrit sans fonction | FRUSTIÉ Christelle (1973) FRA | SN OYONNAX |
Inscrit sans fonction | GALVAN Adeline (1981) FRA | CN BELLEGARDE |
Inscrit sans fonction | HERVE Severine (1978) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Inscrit sans fonction | JAQUET-GUT Sabine (1975) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Inscrit sans fonction | RONGIER Pascale (1971) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Inscrit sans fonction | TRAVEL Dominique (1967) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | CAILLET Dominique (1956) FRA | CN BELLEGARDE |
Starter | PONCET Michèle (1948) FRA | SN OYONNAX |
Juge de nage | CLOSIER Joel (1966) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Juge de virages | CADET Jose (1972) FRA | CN BELLEY BUGEY SUD |
Juge de virages | DELEBASSEE Myriam (1978) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Juge de virages | DEN AREND Johan (1969) NED | PAYS DE GEX NATATION |
Juge de virages | DREVET Laurence (1977) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Juge de virages | FERRETTE PEYRONNET Kim (1971) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Juge de virages | GIAVEDONI Paola (1964) ITA | PAYS DE GEX NATATION |
Juge de virages | MENUBARBE Serge (1966) FRA | CN BELLEY BUGEY SUD |
Juge de virages | SCHROEDER Pierre-Philippe (1961) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Juge de virages | VALLIN Aude (1972) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Juge de virages | VIDALIE Pascale (1964) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | ARMAND Christophe (1973) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | ARNOUX Marie-Camille (1989) FRA | CN BELLEGARDE |
Chronométreur | BOISJOT Gérald (1972) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Chronométreur | BONALDI Cédric (1979) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | BONALDI Marie-Laure (1980) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | BOSSU Jean-michel (1962) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | CHARRE Bruno (1976) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Chronométreur | CHARRE Gaelle (1975) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Chronométreur | DE MENEZES Gaelle (1977) FRA | CN BELLEGARDE |
Chronométreur | DE MENEZES Louis-Philippe (1976) FRA | CN BELLEGARDE |
Chronométreur | DELFANTE Fabien (1977) FRA | SN OYONNAX |
Chronométreur | DELILLE Benoit (1973) BEL | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | JOLY Charlène (1973) FRA | SN OYONNAX |
Chronométreur | KOENIG Alexandra (1978) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | MALISSARD Martine (1966) FRA | CN BELLEGARDE |
Chronométreur | MARCHON Michel (1948) FRA | SN OYONNAX |
Chronométreur | MONTET Carine (1979) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | PICHOIR Alexandre (1973) FRA | SN OYONNAX |
Chronométreur | PIQUET Laurence (1968) FRA | SN OYONNAX |
Chronométreur | PONCET Florence (1965) FRA | CN BELLEGARDE |
Chronométreur | POUPON Stephane (1974) FRA | SN OYONNAX |
Chronométreur | RENAUD Fabrice (1964) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | RONDOT David (1973) FRA | CN BELLEGARDE |
Chronométreur | TISSERAND Romuald (1975) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Chronométreur | VON PLATEN Christoph (1971) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Chambre d'appel | CASEIRO Sebastien (1998) FRA | CN BELLEGARDE |
Gestion extraNat | TORNIER Celine (1977) FRA | CN BELLEGARDE |
Inscrit sans fonction | BOMPARD Sylvain (1976) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Inscrit sans fonction | BULLE Jean-Philippe (1980) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Inscrit sans fonction | FOLIGUET Sophie (1973) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Inscrit sans fonction | FRUSTIÉ Christelle (1973) FRA | SN OYONNAX |
Inscrit sans fonction | GALVAN Adeline (1981) FRA | CN BELLEGARDE |
Inscrit sans fonction | HERVE Severine (1978) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Inscrit sans fonction | JAQUET-GUT Sabine (1975) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Inscrit sans fonction | RONGIER Pascale (1971) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Inscrit sans fonction | TRAVEL Dominique (1967) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |