Titre original : 26e Meeting du Vierzon Natation
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 24 Janvier 2016
9ème Challenge Charles Moreira
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | CARON Quentin (1996) FRA | |
Juge-Arbitre | COHEN Serge (1960) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Juge-Arbitre | MOULON Olivier (1972) FRA | VIERZON NATATION |
Starter | DUME Nathalie (1970) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Starter | TISSOT Jacques (1951) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Juge de nage | COHEN Serge (1960) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Juge de nage | DUME Nathalie (1970) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Juge de nage | MOULON Olivier (1972) FRA | VIERZON NATATION |
Juge de nage | TISSOT Jacques (1951) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Juge de virages | CANILLAS Sandrine (1974) FRA | SALBRIS NATATION |
Juge de virages | CHENU Sylvie (1964) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Juge de virages | LAPLACE Thierry (1961) FRA | VIERZON NATATION |
Juge de virages | MATHIEU Bruno (1972) FRA | ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT |
Juge de virages | MEUNIER Vincent (1971) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Juge de virages | POLIDORE Véronique (1968) FRA | ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT |
Juge de virages | PORCHERON-PITTINO Sandrine (1971) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Chronométreur | BONTEMPS Patrice (1970) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | BRICHET Benoît (1970) FRA | ASSOCIATION NAUTIQUE VIERZON |
Chronométreur | CAILLAT Frédéric (1960) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | FERREIRA Frédéric (1975) FRA | VIERZON NATATION |
Chronométreur | GAILLARD Colette (1951) FRA | ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT |
Chronométreur | LEBAS Jacqueline (1928) FRA | VIERZON NATATION |
Chronométreur | LENOBLE Sonia (1969) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | MARET Jeanine (1951) FRA | ASSOCIATION NAUTIQUE VIERZON |
Chronométreur | PACTON Yves (1966) FRA | ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT |
Chronométreur | PASTI Catherine (1963) FRA | AQUATIC CLUB MEHUN |
Chronométreur | PICARD Damien (1972) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | POTONNIER Lucile (1994) FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN |
Chronométreur | ROY Celine (1984) FRA | VIERZON NATATION |
Chronométreur | VIGOUREUX Emmanuelle (1963) FRA | CJF FLEURY-LES-AUBRAIS |
Chronométreur | WITEK Sylvie (1967) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Secrétariat | ROY Christelle (1970) FRA | VIERZON NATATION |
Chambre d'appel | AUGUSTIN Stéphanie (1977) FRA | VIERZON NATATION |
Ramasseur de Fiches | PASECKI Laetitia (1971) FRA | VIERZON NATATION |
Gestion extraNat | ROY Christelle (1970) FRA | VIERZON NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | COHEN Serge (1960) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Juge-Arbitre | MOULON Olivier (1972) FRA | VIERZON NATATION |
Starter | DUME Nathalie (1970) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Starter | TISSOT Jacques (1951) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Juge de nage | COHEN Serge (1960) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Juge de nage | DUME Nathalie (1970) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Juge de nage | MOULON Olivier (1972) FRA | VIERZON NATATION |
Juge de nage | TISSOT Jacques (1951) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Juge de virages | CANILLAS Sandrine (1974) FRA | SALBRIS NATATION |
Juge de virages | CHENU Sylvie (1964) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Juge de virages | LAPLACE Thierry (1961) FRA | VIERZON NATATION |
Juge de virages | MATHIEU Bruno (1972) FRA | ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT |
Juge de virages | MEUNIER Vincent (1971) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Juge de virages | POLIDORE Véronique (1968) FRA | ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT |
Chronométreur | BONTEMPS Patrice (1970) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | BRICHET Benoît (1970) FRA | ASSOCIATION NAUTIQUE VIERZON |
Chronométreur | CAILLAT Frédéric (1960) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | FERREIRA Frédéric (1975) FRA | VIERZON NATATION |
Chronométreur | GAILLARD Colette (1951) FRA | ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT |
Chronométreur | LEBAS Jacqueline (1928) FRA | VIERZON NATATION |
Chronométreur | LENOBLE Sonia (1969) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | MARET Jeanine (1951) FRA | ASSOCIATION NAUTIQUE VIERZON |
Chronométreur | PACTON Yves (1966) FRA | ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT |
Chronométreur | PASTI Catherine (1963) FRA | AQUATIC CLUB MEHUN |
Chronométreur | POTONNIER Lucile (1994) FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN |
Chronométreur | ROY Celine (1984) FRA | VIERZON NATATION |
Chronométreur | VIGOUREUX Emmanuelle (1963) FRA | CJF FLEURY-LES-AUBRAIS |
Chronométreur | WITEK Sylvie (1967) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Secrétariat | ROY Christelle (1970) FRA | VIERZON NATATION |
Chambre d'appel | AUGUSTIN Stéphanie (1977) FRA | VIERZON NATATION |
Ramasseur de Fiches | PASECKI Laetitia (1971) FRA | VIERZON NATATION |
Gestion extraNat | ROY Christelle (1970) FRA | VIERZON NATATION |