Titre original : Coupe Interclubs Benjamins - 1er Plot
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1) (117)
Le Dimanche 13 Décembre 2015
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | FASENTIEUX Francis (1949) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Arbitre | SERREAU Lionel (1956) FRA | |
Starter | CARREY Patrick (1958) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Juge de nage | CARPENTIER Quentin (1992) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Juge de nage | FASENTIEUX Francis (1949) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Juge de virages | CHARPENTIER Nicole (1947) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | DEBERGHES Marc (1964) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | MAZEYRIE Cédric (1975) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | BALAS Chrystelle (1976) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | BODET Annabel (1971) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | BODET Laurent (1971) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | CASTET Isabelle (1972) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | DERIGLAZOFF Marie-Laurence (1976) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | EBERHARD Roos (1967) NED | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | GALDOS MONFORT Ana (1970) ESP | CN HENDAYE |
Chronométreur | KOURDOUGHLI Sarah (1977) ALG | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | LE GAL Cécile (1974) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | LECHARDOY Fabienne (1979) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | LIEBECK Marie-Ange (1968) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | LOIR MONGAZON Florence (1973) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | MINVIELLE DIT NABAILH Véronique (1967) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | OLASAGASTI Marc (1974) FRA | CN HENDAYE |
Chronométreur | PAUQUET Christine (1970) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | PINSOLLE Loic (1959) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | ROBIN Fabrice (1962) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | ROBU Simona (1978) ROU | CN HENDAYE |
Secrétariat | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chambre d'appel | VERON-DURAND Pauline (1998) FRA | OLORON NATATION 64 |
Speaker | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Ramasseur de Fiches | MAFFRAY Stéphanie (1972) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Gestion extraNat | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | CARPENTIER Quentin (1992) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Starter | CARREY Patrick (1958) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Juge de nage | CARREY Patrick (1958) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Juge de nage | FASENTIEUX Francis (1949) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Juge de virages | CHARPENTIER Nicole (1947) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | DEBERGHES Marc (1964) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | MAZEYRIE Cédric (1975) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | BALAS Chrystelle (1976) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | BODET Annabel (1971) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | BODET Laurent (1971) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | BOURDON Nathalie (1971) FRA | CN HENDAYE |
Chronométreur | CASTET Isabelle (1972) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | DERIGLAZOFF Marie-Laurence (1976) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | EBERHARD Roos (1967) NED | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | GALDOS MONFORT Ana (1970) ESP | CN HENDAYE |
Chronométreur | KOURDOUGHLI Sarah (1977) ALG | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | LE GAL Cécile (1974) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | LECHARDOY Fabienne (1979) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | LIEBECK Marie-Ange (1968) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | LOIR MONGAZON Florence (1973) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | MINVIELLE DIT NABAILH Véronique (1967) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | OLASAGASTI Marc (1974) FRA | CN HENDAYE |
Chronométreur | PAUQUET Christine (1970) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | PINSOLLE Loic (1959) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | ROBIN Fabrice (1962) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | ROBU Simona (1978) ROU | CN HENDAYE |
Secrétariat | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chambre d'appel | VERON-DURAND Pauline (1998) FRA | OLORON NATATION 64 |
Speaker | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Ramasseur de Fiches | MAFFRAY Stéphanie (1972) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Gestion extraNat | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |