Titre original : 20e Meeting Alex-Jany
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Février 2016
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | CHATON Denis (1966) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Arbitre | FAZEKAS Istvan (1953) FRA | |
Juge-Arbitre | MAHEUX Michel (1950) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Arbitre | VOLTZ Catherine (1962) FRA | |
Starter | BOULIANNE Alain (1960) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Juge de nage | LAVARELO Patrick (1967) FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES |
Juge de virages | BATHEDOU Sandrine (1970) FRA | MONTAUBAN NATATION |
Juge de virages | BELLO Marc (1966) FRA | MONTAUBAN NATATION |
Juge de virages | BOS Jacqueline (1966) FRA | MONTAUBAN NATATION |
Juge de virages | BOUDES Cecile (1971) FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES |
Juge de virages | DEJEAN Jean-François (1957) FRA | MONTAUBAN NATATION |
Juge de virages | GREZES Christophe (1971) FRA | MONTAUBAN NATATION |
Juge de virages | JULIEN Virginie (1963) FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES |
Juge de virages | LEVECQUE Loredane (1969) FRA | LAVAUR NATATION 81 |
Juge de virages | LOUIS Guillaume (1983) FRA | CN CAPDENAC |
Juge de virages | LUNEL Yves-Laurent (1966) FRA | CN BALMA |
Juge de virages | NEGRO Eric (1960) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Juge de virages | PLAZA Marie-jose (1974) FRA | SPORTING CLUB GRAULHET |
Juge de virages | REY Bernard (1966) FRA | CN CASTELNAUDARY |
Juge de virages | USTARIZ Laurent (1968) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Juge de virages | VERGNES Alexandra (1974) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | ALBENQUE Carole (1971) FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES |
Chronométreur | ANDRIEU Frederique (1972) FRA | CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE |
Chronométreur | BRAAM Anne (1968) GBR | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Chronométreur | CHARLOT Stéphane (1970) FRA | TARBES NAUTIC CLUB |
Chronométreur | D'AGATA Olivier (1971) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Chronométreur | DA COSTA Marjorie (1980) FRA | CN CUGNAUX |
Chronométreur | DELBECQUE Alexandra (1978) FRA | MONTAUBAN NATATION |
Chronométreur | DUFOSSET Hervé (1969) FRA | AVENIR MURET NATATION |
Chronométreur | GRACIA Laurent (1967) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Chronométreur | GUITTENY Stephanie (1974) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Chronométreur | IJGUA Karim (1969) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Chronométreur | LAGATTU Laetitia (1971) FRA | SPORTING CLUB GRAULHET |
Chronométreur | MADONIA Philippe (1967) FRA | CASTRES SPORTS NAUTIQUES |
Chronométreur | MIQUEL-BEAU Bertrand (1988) FRA | CN CUGNAUX |
Chronométreur | PEREZ Frédérick (1977) FRA | AVENIR MURET NATATION |
Chronométreur | ROBERTS Edward (1971) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Chambre d'appel | CLOTEAUX Lionel (1972) FRA | LAVAUR NATATION 81 |
Chambre d'appel | TISSANDIE Charles (1970) FRA | CASTRES SPORTS NAUTIQUES |
Speaker | BENACQUISTA Cédric (1984) FRA | NAUTIC CLUB L'HERS |
Jury d'appel | DUCOS Perrine (1983) FRA | AVENIR MURET NATATION |
Jury d'appel | ROBERT Laurent (1970) FRA | CN PORTET-SUR-GARONNE |
Gestion extraNat | FERNANDES Edouard (1972) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Gestion extraNat | JOYEUX Jean-Claude (1944) FRA | ENTENTE BRETENOUX-BIARS |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | CHATON Denis (1966) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Starter | MAHEUX Michel (1950) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Juge de nage | BOULIANNE Alain (1960) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Juge de nage | LAVARELO Patrick (1967) FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES |
Juge de virages | AMARI Amara (1964) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Juge de virages | ANDURAND Sonia (1961) FRA | CN CAPDENAC |
Juge de virages | BELLO Marc (1966) FRA | MONTAUBAN NATATION |
Juge de virages | BOUDES Cecile (1971) FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES |
Juge de virages | GALLON Philippe (1967) FRA | ALBI NATATION |
Juge de virages | GREZES Christophe (1971) FRA | MONTAUBAN NATATION |
Juge de virages | LEVECQUE Loredane (1969) FRA | LAVAUR NATATION 81 |
Juge de virages | REY Bernard (1966) FRA | CN CASTELNAUDARY |
Juge de virages | ROUSSEL Jean-Christophe (1975) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Juge de virages | SINGLARD Marina (1976) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Juge de virages | VERGNES Alexandra (1974) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | ALBENQUE Carole (1971) FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES |
Chronométreur | ALBEROLA Gilles (1969) FRA | CN BALMA |
Chronométreur | ANDRIEU Frederique (1972) FRA | CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE |
Chronométreur | CHARLOT Stéphane (1970) FRA | TARBES NAUTIC CLUB |
Chronométreur | CLOTEAUX Lionel (1972) FRA | LAVAUR NATATION 81 |
Chronométreur | D'AGATA Olivier (1971) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Chronométreur | DA COSTA Marjorie (1980) FRA | CN CUGNAUX |
Chronométreur | DANGALY Frederique (1975) FRA | CAHORS NATATION |
Chronométreur | DELBECQUE Alexandra (1978) FRA | MONTAUBAN NATATION |
Chronométreur | DEMOLOMBE Marc (1971) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | HUDY Marianne (1995) FRA | CN BALMA |
Chronométreur | LAFOUREST Marie-agnes (1973) FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES |
Chronométreur | LAGATTU Laetitia (1971) FRA | SPORTING CLUB GRAULHET |
Chronométreur | MADONIA Philippe (1967) FRA | CASTRES SPORTS NAUTIQUES |
Chronométreur | MARTINEZ Marie-Berangere (1973) FRA | CN LIMOUX |
Chronométreur | MIQUEL-BEAU Bertrand (1988) FRA | CN CUGNAUX |
Chronométreur | MOREL Nadine (1964) FRA | SAVERDUN PYRÉNÉES NATATION |
Chronométreur | PAILHOUS Cyril (1973) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Chronométreur | PECH Rémi (1980) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Chronométreur | PEREZ Frédérick (1977) FRA | AVENIR MURET NATATION |
Chronométreur | RAKOTONARIVO Rado (1972) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Chronométreur | RIGOLA Raphaele (1979) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Chronométreur | RODRIGUEZ Stephanie (1974) FRA | AVENIR MURET NATATION |
Chronométreur | SAPET Delphine (1973) FRA | CN CUGNAUX |
Chronométreur | TISSANDIE Charles (1970) FRA | CASTRES SPORTS NAUTIQUES |
Chronométreur | VAN BEEK Karelle (1972) FRA | CN CUGNAUX |
Chambre d'appel | CLOTEAUX Lionel (1972) FRA | LAVAUR NATATION 81 |
Chambre d'appel | TISSANDIE Charles (1970) FRA | CASTRES SPORTS NAUTIQUES |
Speaker | BENACQUISTA Cédric (1984) FRA | NAUTIC CLUB L'HERS |
Jury d'appel | DUCOS Perrine (1983) FRA | AVENIR MURET NATATION |
Jury d'appel | RELLA Jean-Luc (1962) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Gestion extraNat | FERNANDES Edouard (1972) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Gestion extraNat | JOYEUX Jean-Claude (1944) FRA | ENTENTE BRETENOUX-BIARS |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | BOULIANNE Alain (1960) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Juge-Arbitre | MESLET Didier (1959) FRA | CAHORS NATATION |
Starter | MAHEUX Michel (1950) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Juge de nage | BOULIANNE Alain (1960) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Juge de nage | CARRERE Laurence (1968) FRA | DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE |
Juge de nage | LAVARELO Patrick (1967) FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES |
Juge de virages | AMARI Amara (1964) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Juge de virages | BOS Jacqueline (1966) FRA | MONTAUBAN NATATION |
Juge de virages | DEJEAN Jean-François (1957) FRA | MONTAUBAN NATATION |
Juge de virages | FERRAND Marc (1961) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Juge de virages | GALLON Philippe (1967) FRA | ALBI NATATION |
Juge de virages | GREZES Christophe (1971) FRA | MONTAUBAN NATATION |
Juge de virages | LEVECQUE Loredane (1969) FRA | LAVAUR NATATION 81 |
Juge de virages | LOUIS Guillaume (1983) FRA | CN CAPDENAC |
Juge de virages | PLAZA Marie-jose (1974) FRA | SPORTING CLUB GRAULHET |
Juge de virages | SINGLARD Marina (1976) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Juge de virages | VERGNES Alexandra (1974) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Juge de virages | VERMOREL Lilian (1970) FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES |
Juge de virages | VIDAL Patrice (1967) FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES |
Chronométreur | ALCOCK Felix (1973) GBR | CN CUGNAUX |
Chronométreur | ANDRIEU Frederique (1972) FRA | CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE |
Chronométreur | BRAAM Anne (1968) GBR | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Chronométreur | BRAZZALOTTO Philippe (1973) FRA | MONTAUBAN NATATION |
Chronométreur | CASTAING Laure (1972) FRA | SAVERDUN PYRÉNÉES NATATION |
Chronométreur | CHARLOT Stéphane (1970) FRA | TARBES NAUTIC CLUB |
Chronométreur | CHIOTTI Phanie (1973) FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES |
Chronométreur | CLOTEAUX Lionel (1972) FRA | LAVAUR NATATION 81 |
Chronométreur | COSTON Grégory (1974) FRA | CN CUGNAUX |
Chronométreur | DELBECQUE Alexandra (1978) FRA | MONTAUBAN NATATION |
Chronométreur | DOMINATI Ingrid (1972) GER | ASPTT TOULOUSE |
Chronométreur | DUFOSSET Hervé (1969) FRA | AVENIR MURET NATATION |
Chronométreur | FRAYSSINET Anne-marie (1971) FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES |
Chronométreur | GAZEL Odile (1967) FRA | CN CASTELNAUDARY |
Chronométreur | GUERREIRO-BOCHEREAU Edouard (1976) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Chronométreur | GUITTENY Stephanie (1974) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Chronométreur | HILAIRE Jérôme (1966) FRA | CN BALMA |
Chronométreur | MADONIA Philippe (1967) FRA | CASTRES SPORTS NAUTIQUES |
Chronométreur | MAISSA Hervé (1975) FRA | CN CUGNAUX |
Chronométreur | PEREZ Frédérick (1977) FRA | AVENIR MURET NATATION |
Chronométreur | ROSSI Anne (1972) FRA | CN BALMA |
Chronométreur | ROUQUIERE Anne (1978) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chambre d'appel | GARCIA Miguel (1963) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Speaker | BENACQUISTA Cédric (1984) FRA | NAUTIC CLUB L'HERS |
Jury d'appel | HUOT MARCHAND François (1975) FRA | CN AVIGNON |
Jury d'appel | RELLA Jean-Luc (1962) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Gestion extraNat | FERNANDES Edouard (1972) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Gestion extraNat | JOYEUX Jean-Claude (1944) FRA | ENTENTE BRETENOUX-BIARS |
Réunion N° : 4 | ||
Juge-Arbitre | LAVARELO Patrick (1967) FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES |
Juge-Arbitre | MESLET Didier (1959) FRA | CAHORS NATATION |
Starter | JANY Eric (1961) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Juge de nage | BOULIANNE Alain (1960) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Juge de nage | CARRERE Laurence (1968) FRA | DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE |
Juge de nage | MAHEUX Michel (1950) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Juge de virages | BERNARD Nathalie (1964) FRA | C.N OZOIR-LA-FERRIERE |
Juge de virages | GALLON Philippe (1967) FRA | ALBI NATATION |
Juge de virages | GREZES Christophe (1971) FRA | MONTAUBAN NATATION |
Juge de virages | ICHE Jérôme (1971) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Juge de virages | LASSERRE Christine (1969) FRA | CN CUGNAUX |
Juge de virages | NEGRO Eric (1960) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Juge de virages | PLAZA Marie-jose (1974) FRA | SPORTING CLUB GRAULHET |
Juge de virages | SINGLARD Marina (1976) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Juge de virages | VERGNES Alexandra (1974) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Juge de virages | VERMOREL Lilian (1970) FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES |
Juge de virages | VIDAL Patrice (1967) FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES |
Chronométreur | BACHELLERIE Marie-pierre (1971) FRA | CN BALMA |
Chronométreur | BRAZZALOTTO Philippe (1973) FRA | MONTAUBAN NATATION |
Chronométreur | CHARLOT Stéphane (1970) FRA | TARBES NAUTIC CLUB |
Chronométreur | CLOTEAUX Lionel (1972) FRA | LAVAUR NATATION 81 |
Chronométreur | CUISINIER Pascale (1972) FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION |
Chronométreur | DELBECQUE Alexandra (1978) FRA | MONTAUBAN NATATION |
Chronométreur | GAZEL Odile (1967) FRA | CN CASTELNAUDARY |
Chronométreur | GUERREIRO-BOCHEREAU Edouard (1976) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Chronométreur | MADONIA Philippe (1967) FRA | CASTRES SPORTS NAUTIQUES |
Chronométreur | PAILHOUS Cyril (1973) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Chronométreur | PECH Rémi (1980) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Chronométreur | PEYRETOUT Severine (1978) FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES |
Chronométreur | RODRIGUEZ Stephanie (1974) FRA | AVENIR MURET NATATION |
Chronométreur | SEVERAC Gaëlle (1979) FRA | CASTRES SPORTS NAUTIQUES |
Chambre d'appel | SEVERAC Gaëlle (1979) FRA | CASTRES SPORTS NAUTIQUES |
Speaker | BENACQUISTA Cédric (1984) FRA | NAUTIC CLUB L'HERS |
Jury d'appel | HUOT MARCHAND François (1975) FRA | CN AVIGNON |
Jury d'appel | RELLA Jean-Luc (1962) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Gestion extraNat | FERNANDES Edouard (1972) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Gestion extraNat | JOYEUX Jean-Claude (1944) FRA | ENTENTE BRETENOUX-BIARS |