Titre original : Interclubs Régional Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Régional Benjamins (plot 1) (113)
Le Samedi 12 Décembre 2015
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | LAMANILEVE Laurent (1966) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Juge-Arbitre | LEHERPEUR Muriel (1969) FRA | CN GUÉRET |
Arbitre | TAGAND Arnaud (1993) FRA | |
Arbitre | VOLPILHAC Pierre (1961) FRA | |
Starter | DUTHEIL Armand (1949) FRA | ASPTT LIMOGES |
Juge de nage | LAMANILEVE Laurent (1966) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Juge de nage | ROUANET Alain (1951) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Juge de virages | DELHOUME Colette (1960) FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE |
Juge de virages | GAYAUD Guillaume (1974) FRA | CN GUÉRET |
Juge de virages | LECOEUR Aude (1974) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Juge de virages | LONGY André (1939) FRA | CLUB DES NAGEURS DE TULLE |
Juge de virages | LONGY Monique (1941) FRA | CLUB DES NAGEURS DE TULLE |
Juge de virages | MANDON Anne (1971) FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE |
Juge de virages | MEDREL LACORRE Sandrine (1975) FRA | NOBLAT AQUATIQUE CLUB |
Juge de virages | PLAINO Marie-Pierre (1978) FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE |
Juge de virages | RESTOIN Hélène (1975) FRA | CLUB DAUPHINS USSEL |
Chronométreur | ARNOLD Bernard (1950) FRA | CLUB DES NAGEURS DE TULLE |
Chronométreur | ARNOLD Danielle (1949) FRA | CLUB DES NAGEURS DE TULLE |
Chronométreur | BOURIANE Methie (1973) FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE |
Chronométreur | CHUM Sandrine (1970) FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE |
Chronométreur | DUCLOUX Carine (1975) FRA | ASPTT LIMOGES |
Chronométreur | GABRIEL Pascal (1970) FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE |
Chronométreur | LECOURT Sandrine (1973) FRA | NOBLAT AQUATIQUE CLUB |
Secrétariat | MANGUIN Laurent (1969) FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE |
Chambre d'appel | BATTUT Maxime (2000) FRA | CLUB DAUPHINS USSEL |
Jury d'appel | BARBERO Mathieu (1977) FRA | ASPTT LIMOGES |
Jury d'appel | DELHOUME Colette (1960) FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE |
Jury d'appel | NARDOUX Emmanuel (1981) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Ramasseur de Fiches | MIALDEA Téo (2002) FRA | CLUB DAUPHINS USSEL |
Gestion extraNat | BOULESTEIX Jacques (1952) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Gestion extraNat | FREBY Charles (1978) FRA | CN GUÉRET |
Gestion extraNat | ROUSSIN Cecile (1971) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | LAMANILEVE Laurent (1966) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Juge-Arbitre | LEHERPEUR Muriel (1969) FRA | CN GUÉRET |
Starter | DUTHEIL Armand (1949) FRA | ASPTT LIMOGES |
Juge de nage | LAMANILEVE Laurent (1966) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Juge de nage | ROUANET Alain (1951) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Juge de virages | DELHOUME Colette (1960) FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE |
Juge de virages | GAYAUD Guillaume (1974) FRA | CN GUÉRET |
Juge de virages | LECOEUR Aude (1974) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Juge de virages | LONGY André (1939) FRA | CLUB DES NAGEURS DE TULLE |
Juge de virages | LONGY Monique (1941) FRA | CLUB DES NAGEURS DE TULLE |
Juge de virages | MANDON Anne (1971) FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE |
Juge de virages | MEDREL LACORRE Sandrine (1975) FRA | NOBLAT AQUATIQUE CLUB |
Juge de virages | PLAINO Marie-Pierre (1978) FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE |
Juge de virages | RESTOIN Hélène (1975) FRA | CLUB DAUPHINS USSEL |
Chronométreur | ARNOLD Bernard (1950) FRA | CLUB DES NAGEURS DE TULLE |
Chronométreur | ARNOLD Danielle (1949) FRA | CLUB DES NAGEURS DE TULLE |
Chronométreur | BOURIANE Methie (1973) FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE |
Chronométreur | CHUM Sandrine (1970) FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE |
Chronométreur | DUCLOUX Carine (1975) FRA | ASPTT LIMOGES |
Chronométreur | GABRIEL Pascal (1970) FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE |
Chronométreur | LECOURT Sandrine (1973) FRA | NOBLAT AQUATIQUE CLUB |
Secrétariat | MANGUIN Laurent (1969) FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE |
Chambre d'appel | BATTUT Maxime (2000) FRA | CLUB DAUPHINS USSEL |
Jury d'appel | BARBERO Mathieu (1977) FRA | ASPTT LIMOGES |
Jury d'appel | DELHOUME Colette (1960) FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE |
Jury d'appel | NARDOUX Emmanuel (1981) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Ramasseur de Fiches | MIALDEA Téo (2002) FRA | CLUB DAUPHINS USSEL |
Gestion extraNat | BOULESTEIX Jacques (1952) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Gestion extraNat | FREBY Charles (1978) FRA | CN GUÉRET |
Gestion extraNat | ROUSSIN Cecile (1971) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |