Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule C
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 8 Novembre 2015
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | MIGUET Patrice (1960) FRA | ASPTT NICE |
Arbitre | RAPP Emmanuel (1970) FRA | |
Arbitre | ZERBINI Mario (1940) FRA | |
Secrétaires | BERLINGARD Roger (1945) FRA | |
Starter | LIOGIER Marie-Ange (1959) FRA | NICE LA SEMEUSE |
Chronométreurs | DOUSSIERE Nathalie (1966) FRA | |
Juge de nage | LIOGIER Marie-Ange (1959) FRA | NICE LA SEMEUSE |
Juge de nage | MIGUET Patrice (1960) FRA | ASPTT NICE |
Chronométreurs | ZERBINI Mario (1940) FRA | |
Juge de virages | LIOGIER Marc (1953) FRA | NICE LA SEMEUSE |
Chronométreur | ACKERMANN Isabelle (1971) FRA | OLYMPIC NICE NATATION |
Chronométreur | FLECHE Eric (1968) FRA | AQUATIC CLUB DE MENTON |
Chronométreur | KHALIL Souad (1972) FRA | AS MONACO NATATION |
Chronométreur | LAMBREGHTS Jean-Philippe (1965) FRA | AQUATIC CLUB DE MENTON |
Chronométreur | SAINTON Sara (1970) SWE | AS MONACO NATATION |
Chronométreur | SASSELLI Cédric (1972) FRA | AQUATIC CLUB DE MENTON |
Secrétariat | GIRAUDO Natacha (1990) FRA | NATATION AZUR |
Chambre d'appel | COURTIN Richard (1953) FRA | LES DAUPHINS DU PAYS DE GRASSE |
Jury d'appel | BOULESTEIX Laurent (1974) FRA | AS MONACO NATATION |
Jury d'appel | COURTIN Richard (1953) FRA | LES DAUPHINS DU PAYS DE GRASSE |
Jury d'appel | SAUCOURT Guillaume (1978) FRA | OLYMPIC NICE NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | MIGUET Patrice (1960) FRA | ASPTT NICE |
Starter | LIOGIER Marie-Ange (1959) FRA | NICE LA SEMEUSE |
Juge de nage | LIOGIER Marie-Ange (1959) FRA | NICE LA SEMEUSE |
Juge de nage | MIGUET Patrice (1960) FRA | ASPTT NICE |
Juge de virages | BARRALIS Patrick (1958) FRA | NICE LA SEMEUSE |
Juge de virages | SAINTON Sara (1970) SWE | AS MONACO NATATION |
Chronométreur | ACKERMANN Isabelle (1971) FRA | OLYMPIC NICE NATATION |
Chronométreur | FLECHE Eric (1968) FRA | AQUATIC CLUB DE MENTON |
Chronométreur | GAUBERT Pierre (1989) FRA | AQUATIC CLUB DE MENTON |
Chronométreur | KHALIL Souad (1972) FRA | AS MONACO NATATION |
Chronométreur | LIOGIER Marc (1953) FRA | NICE LA SEMEUSE |
Chronométreur | SASSELLI Cédric (1972) FRA | AQUATIC CLUB DE MENTON |
Secrétariat | GIRAUDO Natacha (1990) FRA | NATATION AZUR |
Chambre d'appel | COURTIN Richard (1953) FRA | LES DAUPHINS DU PAYS DE GRASSE |
Jury d'appel | BOULESTEIX Laurent (1974) FRA | AS MONACO NATATION |
Jury d'appel | COURTIN Richard (1953) FRA | LES DAUPHINS DU PAYS DE GRASSE |
Jury d'appel | SAUCOURT Guillaume (1978) FRA | OLYMPIC NICE NATATION |
Ramasseur de Fiches | SASSELLI Lola (2005) FRA | AQUATIC CLUB DE MENTON |
Ramasseur de Fiches | SCHLATTER Sandra (2004) FRA | AQUATIC CLUB DE MENTON |