Titre original : Championnats Départementaux du Haut-Rhin
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 22 Novembre 2015
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | GERARD Philippe (1963) FRA | SUNDGAU NATATION |
Arbitre | PRETE Laurent (1972) FRA | |
Arbitre | SANGOUARD Richard (1977) FRA | |
Secrétaires | BANNAY Gérard (1946) FRA | |
Starter | KESSLER Daniel (1963) FRA | SUNDGAU NATATION |
Juge de nage | GANGLER Jean-Claude (1957) FRA | SR CERNAY NATATION |
Juge de nage | POUYSEGUR Christophe (1966) FRA | MULHOUSE ON |
Juge de virages | COSTA Laetitia (1973) FRA | THANN OLYMPIC N |
Juge de virages | MICLO Christian (1974) FRA | SR COLMAR |
Juge de virages | REISS Reni (1976) FRA | KAYSERSBERG NATATION |
Chronométreur | CAILLEAUD Cathy (1975) FRA | THANN OLYMPIC N |
Chronométreur | FUHRY Delphine (1978) FRA | THANN OLYMPIC N |
Chronométreur | GADIOU Roger (1962) FRA | SUNDGAU NATATION |
Chronométreur | GONZALEZ Carlos (1965) FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER |
Chronométreur | HORNY Fabienne (1963) FRA | CN ILE DU RHIN |
Chronométreur | NICOLOSO Marcel (1950) FRA | SR CERNAY NATATION |
Chronométreur | PREHU Sabine (1967) FRA | CN ILE DU RHIN |
Chronométreur | PREVOT Jean-François (1965) FRA | KAYSERSBERG NATATION |
Chronométreur | SCHIFFER Cécile (1973) FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER |
Chronométreur | SIRAUD Isabelle (1969) FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER |
Secrétariat | GOLLENTZ Francis (1971) FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER |
Chambre d'appel | RICHTER Eric (1971) FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER |
Chambre d'appel | ZIMMERMANN Michel (1965) FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER |
Speaker | CORNEC Gilles (1966) FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER |
Ramasseur de Fiches | CORNEC Hélène (1966) FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER |
Inscrit sans fonction | BOUIN Basile (1990) FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER |
Inscrit sans fonction | MAIRE Bénédicte (1966) FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | GERARD Philippe (1963) FRA | SUNDGAU NATATION |
Starter | KESSLER Daniel (1963) FRA | SUNDGAU NATATION |
Juge de nage | GANGLER Jean-Claude (1957) FRA | SR CERNAY NATATION |
Juge de virages | FUHRY Delphine (1978) FRA | THANN OLYMPIC N |
Juge de virages | POUYSEGUR Christophe (1966) FRA | MULHOUSE ON |
Chronométreur | CAILLEAUD Cathy (1975) FRA | THANN OLYMPIC N |
Chronométreur | DREYER Bertrand (1971) FRA | CNHT WESSERLING |
Chronométreur | EGMANN Stéphane (1975) FRA | SUNDGAU NATATION |
Chronométreur | GONZALEZ Carlos (1965) FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER |
Chronométreur | KUTZBACH Cynthia (1976) FRA | SR CERNAY NATATION |
Chronométreur | NICOLOSO Marcel (1950) FRA | SR CERNAY NATATION |
Chronométreur | PREVOT Jean-François (1965) FRA | KAYSERSBERG NATATION |
Chronométreur | RIBER Stephane (1972) FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER |
Chronométreur | SIRAUD Isabelle (1969) FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER |
Secrétariat | GOLLENTZ Francis (1971) FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER |
Chambre d'appel | ZIMMERMANN Michel (1965) FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER |
Ramasseur de Fiches | CORNEC Hélène (1966) FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER |
Inscrit sans fonction | CORNEC Gilles (1966) FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER |