Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 8 Novembre 2015
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | BREGEOT Jean-Paul (1957) FRA | CN DOLE & REG |
Juge-Arbitre | ECARD Jean-Paul (1962) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Starter | MILA Florent (1973) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge de nage | COURDIER Martial (1974) FRA | CN DOLE & REG |
Juge de nage | LEFRANCOIS Frederic (1976) FRA | CN HAUT-JURA |
Juge de nage | MATHIAS Régis (1957) FRA | CN DOLE & REG |
Juge de virages | BERNARD Christelle (1966) FRA | CN HAUT-JURA |
Juge de virages | BOUCHER Eric (1964) FRA | CN DOLE & REG |
Juge de virages | BOURGEOIS Denis (1955) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge de virages | BREVIGLIERI Barbara (1975) FRA | CN DOLE & REG |
Juge de virages | GARNIER Géraldine (1966) FRA | CN DOLE & REG |
Juge de virages | GILBERT Bernadette (1968) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge de virages | KRAJEWSKI-JAMAULT Sophie (1972) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge de virages | MAREUGE Jean-Michel (1971) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge de virages | RAMAUX Patrice (1972) FRA | CN DOLE & REG |
Juge de virages | RODOT Patrice (1971) FRA | CN DOLE & REG |
Chronométreur | CAMELIN Patrice (1968) FRA | CN HAUT-JURA |
Chronométreur | DAVID Martine (1957) FRA | CN DOLE & REG |
Chronométreur | DOLE Rodrigue (1978) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Chronométreur | GIRERD Guillaume (1975) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Chronométreur | LECOURT Céline (1975) FRA | CN DOLE & REG |
Chronométreur | MARTIN Sandra (1972) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Chronométreur | MILLET Cédric (1978) FRA | CN DOLE & REG |
Chronométreur | MILLET Isabelle (1980) FRA | CN DOLE & REG |
Chronométreur | MORENO Christelle (1970) FRA | CN HAUT-JURA |
Chronométreur | MORT Philippe (1968) FRA | CN DOLE & REG |
Chronométreur | NOHERIE Bernard (1960) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Chronométreur | NOHERIE Sophie (1964) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Chronométreur | OUDOT Jean-Sébastien (1975) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Chronométreur | RODOT Lucile (1976) FRA | CN DOLE & REG |
Chronométreur | SEGUI Chantal (1977) FRA | CN DOLE & REG |
Secrétariat | BOURGEOIS Stéphane (1979) FRA | CN DOLE & REG |
Chambre d'appel | MORT Philippe (1968) FRA | CN DOLE & REG |
Jury d'appel | BAK Sébastien (1980) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Jury d'appel | DURAND Quentin (1989) FRA | CN HAUT-JURA |
Jury d'appel | JACQUET Maude (1977) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Jury d'appel | LACROIX Renaud (1986) FRA | CN DOLE & REG |
Gestion extraNat | BOURGEOIS Stéphane (1979) FRA | CN DOLE & REG |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | BREGEOT Jean-Paul (1957) FRA | CN DOLE & REG |
Juge-Arbitre | ECARD Jean-Paul (1962) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Starter | MILA Florent (1973) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge de nage | COURDIER Martial (1974) FRA | CN DOLE & REG |
Juge de nage | LEFRANCOIS Frederic (1976) FRA | CN HAUT-JURA |
Juge de nage | MATHIAS Régis (1957) FRA | CN DOLE & REG |
Juge à l'arrivée | BREVIGLIERI Barbara (1975) FRA | CN DOLE & REG |
Juge de virages | BERNARD Christelle (1966) FRA | CN HAUT-JURA |
Juge de virages | BOURGEOIS Denis (1955) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge de virages | KRAJEWSKI-JAMAULT Sophie (1972) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge de virages | MAREUGE Jean-Michel (1971) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge de virages | NOHERIE Bernard (1960) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Juge de virages | OGIER Cécilie (1977) FRA | CN DOLE & REG |
Juge de virages | RAMAUX Patrice (1972) FRA | CN DOLE & REG |
Juge de virages | RODOT Patrice (1971) FRA | CN DOLE & REG |
Chronométreur | CAMELIN Patrice (1968) FRA | CN HAUT-JURA |
Chronométreur | DOLE Rodrigue (1978) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Chronométreur | GILBERT Bernadette (1968) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Chronométreur | GIRERD Guillaume (1975) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Chronométreur | LECOURT Céline (1975) FRA | CN DOLE & REG |
Chronométreur | MARTIN Sandra (1972) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Chronométreur | MILLET Cédric (1978) FRA | CN DOLE & REG |
Chronométreur | MILLET Isabelle (1980) FRA | CN DOLE & REG |
Chronométreur | MORENO Christelle (1970) FRA | CN HAUT-JURA |
Chronométreur | NOHERIE Sophie (1964) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Chronométreur | OUDOT Jean-Sébastien (1975) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Chronométreur | RODOT Lucile (1976) FRA | CN DOLE & REG |
Chronométreur | SEGUI Chantal (1977) FRA | CN DOLE & REG |
Secrétariat | BOURGEOIS Stéphane (1979) FRA | CN DOLE & REG |
Chambre d'appel | DAVID Martine (1957) FRA | CN DOLE & REG |
Jury d'appel | BAK Sébastien (1980) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Jury d'appel | DURAND Quentin (1989) FRA | CN HAUT-JURA |
Jury d'appel | JACQUET Maude (1977) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Jury d'appel | LACROIX Renaud (1986) FRA | CN DOLE & REG |
Gestion extraNat | BOURGEOIS Stéphane (1979) FRA | CN DOLE & REG |