Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule A
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 8 Novembre 2015
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | AIT DAHMANE Kadhija (1977) FRA | |
Arbitre | AUCLAIR Emmanuel (1977) FRA | |
Juge-Arbitre | VAUPRE Denis (1966) FRA | CN LE MANS |
Juge-Arbitre | VELLEN Marc (1963) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Starter | BERNAUD Philippe (1957) FRA | CN BREST |
Starter | BOUILLIE Stéphanie (1974) FRA | LANNION NATATION |
Juge de nage | GUIBOURGE Myriam (1969) FRA | ST-MALO NATATION |
Juge de virages | BAUER Frank (1939) GER | DINAN NATATION SAUVETAGE |
Juge de virages | BUSSON Barbara (1974) FRA | CN GUINGAMP |
Juge de virages | COUPLIERE Pascal (1969) FRA | COMBOURG NATATION |
Juge de virages | DREANO Jean-Luc (1964) FRA | UN PLOËRMEL |
Juge de virages | HAMON Solange (1969) FRA | C REDON NATATION |
Chronométreur | ALBARET Jeanmarie (1967) FRA | CNP LOUDÉAC |
Chronométreur | ANGER Karine (1968) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | DUAULT Noël (1967) FRA | CNP LOUDÉAC |
Chronométreur | DUVOID Lionel (1971) FRA | LANNION NATATION |
Chronométreur | GARDES Sandrine (1970) FRA | UN PLOËRMEL |
Chronométreur | GAUTIER CAOUDAL Karine (1973) FRA | CN GUINGAMP |
Chronométreur | GUÉGAN Rozenn (1982) FRA | UN PLOËRMEL |
Chronométreur | HARENG Ludovic (1967) FRA | CN BREST |
Chronométreur | HELLARD Rozenn (1970) FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC |
Chronométreur | JARNIER François (1973) FRA | C REDON NATATION |
Chronométreur | LE CLERE Lydia (1972) FRA | CNP LOUDÉAC |
Chronométreur | LESAVAND Nathalie (1967) FRA | C REDON NATATION |
Chronométreur | MACE Pascal (1965) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | SAVINA Myriam (1972) FRA | CN BREST |
Chronométreur | THIRAMANY Soumaly (1975) FRA | LANNION NATATION |
Chambre d'appel | PAOLIN Nathalie (1969) FRA | CN BREST |
Jury d'appel | ABT Arlette (1947) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Jury d'appel | GUERIN Daniel (1948) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Jury d'appel | POULIQUEN Tony (1986) FRA | CN BREST |
Ramasseur de Fiches | CABON Corinne (1974) FRA | CN BREST |
Gestion extraNat | ALLEXANDRE BONNEAU Brigitte (1955) FRA | CN BREST |
Gestion extraNat | GAUTIER Jacqueline (1945) FRA | C PAUL-BERT RENNES |
Inscrit sans fonction | GAUTIER Denis (1971) FRA | CNP LOUDÉAC |
Inscrit sans fonction | PORET Sebastien (1972) FRA | UN PLOËRMEL |
Inscrit sans fonction | REUTER Renée (1960) FRA | DINARD OLYMPIQUE N |
Inscrit sans fonction | VIALA Nathalie (1965) FRA | VANNES AGGLO NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | VAUPRE Denis (1966) FRA | CN LE MANS |
Juge-Arbitre | VELLEN Marc (1963) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Starter | BERNAUD Philippe (1957) FRA | CN BREST |
Starter | BOUILLIE Stéphanie (1974) FRA | LANNION NATATION |
Juge de nage | GUIBOURGE Myriam (1969) FRA | ST-MALO NATATION |
Juge de virages | BAUER Frank (1939) GER | DINAN NATATION SAUVETAGE |
Juge de virages | BUSSON Barbara (1974) FRA | CN GUINGAMP |
Juge de virages | COUPLIERE Pascal (1969) FRA | COMBOURG NATATION |
Juge de virages | DREANO Jean-Luc (1964) FRA | UN PLOËRMEL |
Juge de virages | HAMON Solange (1969) FRA | C REDON NATATION |
Chronométreur | ALBARET Jeanmarie (1967) FRA | CNP LOUDÉAC |
Chronométreur | ANGER Karine (1968) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | DUAULT Noël (1967) FRA | CNP LOUDÉAC |
Chronométreur | DUVOID Lionel (1971) FRA | LANNION NATATION |
Chronométreur | GARDES Sandrine (1970) FRA | UN PLOËRMEL |
Chronométreur | GAUTIER CAOUDAL Karine (1973) FRA | CN GUINGAMP |
Chronométreur | GUÉGAN Rozenn (1982) FRA | UN PLOËRMEL |
Chronométreur | HARENG Ludovic (1967) FRA | CN BREST |
Chronométreur | HELLARD Rozenn (1970) FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC |
Chronométreur | JARNIER François (1973) FRA | C REDON NATATION |
Chronométreur | LE CLERE Lydia (1972) FRA | CNP LOUDÉAC |
Chronométreur | LESAVAND Nathalie (1967) FRA | C REDON NATATION |
Chronométreur | SAVINA Myriam (1972) FRA | CN BREST |
Chronométreur | SIMON Philippe (1962) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | THIRAMANY Soumaly (1975) FRA | LANNION NATATION |
Chambre d'appel | PAOLIN Nathalie (1969) FRA | CN BREST |
Jury d'appel | ABT Arlette (1947) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Jury d'appel | GUERIN Daniel (1948) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Jury d'appel | POULIQUEN Tony (1986) FRA | CN BREST |
Ramasseur de Fiches | CABON Corinne (1974) FRA | CN BREST |
Gestion extraNat | ALLEXANDRE BONNEAU Brigitte (1955) FRA | CN BREST |
Gestion extraNat | GAUTIER Jacqueline (1945) FRA | C PAUL-BERT RENNES |
Inscrit sans fonction | GAUTIER Denis (1971) FRA | CNP LOUDÉAC |
Inscrit sans fonction | PORET Sebastien (1972) FRA | UN PLOËRMEL |
Inscrit sans fonction | REUTER Renée (1960) FRA | DINARD OLYMPIQUE N |
Inscrit sans fonction | VIALA Nathalie (1965) FRA | VANNES AGGLO NATATION |