Titre original : Coupe Départementale 02
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 1er Novembre 2015
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | ALLARD Catherine (1969) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Arbitre | JEZEQUEL Corentin (1987) FRA | |
Starter | RUFINO Yann (1972) FRA | CNSR CLUSES |
Juge de nage | ALLARD Catherine (1969) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Juge de nage | RUFINO Yann (1972) FRA | CNSR CLUSES |
Chronométreur | ALLARD Patricia (1965) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Chronométreur | BARRAT Karine (1974) FRA | MONT BLANC NATATION |
Chronométreur | BASSET Jean-Pierre (1963) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Chronométreur | BAUD Francoise (1972) FRA | MONT BLANC NATATION |
Chronométreur | BAYLE Sylvie (1964) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | BETEMPS Geraldine (1970) FRA | CS CHAMONIX |
Chronométreur | BOUBET Jocelyn (1971) FRA | CNSR CLUSES |
Chronométreur | BOUR Laurent (1969) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | BRONDEX Benoit (1977) FRA | MONT BLANC NATATION |
Chronométreur | DORE Franck (1954) FRA | CS CHAMONIX |
Chronométreur | HERNETTE Catherine (1964) FRA | SEYNOD NATATION |
Chronométreur | LEREBOURG Roseline (1965) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | LOSSERAND Gilles (1975) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Chronométreur | MONACHON Olivier (1964) FRA | SEYNOD NATATION |
Chronométreur | PEDERGNANA Sebastien (1970) FRA | CNSR CLUSES |
Chronométreur | REAU Michele (1946) FRA | SEYNOD NATATION |
Inscrit sans fonction | BILLON-GALLAND Patrice (1972) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Inscrit sans fonction | BLANC Nathalie (1971) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Inscrit sans fonction | FERNANDEZ Olivier (1966) FRA | CS CHAMONIX |
Inscrit sans fonction | GALLAY Francoise (1972) FRA | MONT BLANC NATATION |
Inscrit sans fonction | HEMONET Thierry (1971) FRA | CS CHAMONIX |
Inscrit sans fonction | SAVEAN Julie (1976) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | ALLARD Catherine (1969) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Starter | RUFINO Yann (1972) FRA | CNSR CLUSES |
Juge de nage | ALLARD Catherine (1969) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Juge de nage | RUFINO Yann (1972) FRA | CNSR CLUSES |
Chronométreur | ALLARD Patricia (1965) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Chronométreur | BARRAT Karine (1974) FRA | MONT BLANC NATATION |
Chronométreur | BASSET Jean-Pierre (1963) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Chronométreur | BAUD Francoise (1972) FRA | MONT BLANC NATATION |
Chronométreur | BAYLE Sylvie (1964) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | BETEMPS Geraldine (1970) FRA | CS CHAMONIX |
Chronométreur | BOUBET Jocelyn (1971) FRA | CNSR CLUSES |
Chronométreur | BOUR Laurent (1969) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | BRONDEX Benoit (1977) FRA | MONT BLANC NATATION |
Chronométreur | DORE Franck (1954) FRA | CS CHAMONIX |
Chronométreur | HERNETTE Catherine (1964) FRA | SEYNOD NATATION |
Chronométreur | LEREBOURG Roseline (1965) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | LOSSERAND Gilles (1975) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Chronométreur | MONACHON Olivier (1964) FRA | SEYNOD NATATION |
Chronométreur | PEDERGNANA Sebastien (1970) FRA | CNSR CLUSES |
Chronométreur | REAU Michele (1946) FRA | SEYNOD NATATION |
Inscrit sans fonction | BILLON-GALLAND Patrice (1972) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Inscrit sans fonction | BLANC Nathalie (1971) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Inscrit sans fonction | FERNANDEZ Olivier (1966) FRA | CS CHAMONIX |
Inscrit sans fonction | GALLAY Francoise (1972) FRA | MONT BLANC NATATION |
Inscrit sans fonction | HEMONET Thierry (1971) FRA | CS CHAMONIX |
Inscrit sans fonction | SAVEAN Julie (1976) FRA | CS MEGÈVE NATATION |