Titre original : Championnat Régional d'été (50m)
Type de compétition : Championnat Régional d'été (50m) (111)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Juin 2015
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | BLANCHARD Florent (1975) FRA | |
Arbitre | DEVOS Damien (1977) FRA | |
Juge-Arbitre | HOARAU Philippe (1953) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Arbitre | NATHAN Ludovic (1973) FRA | |
Juge-Arbitre | PLUVY Philippe (1963) FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION |
Starter | COHEN Serge (1960) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Starter | THUILLIER Eric (1964) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Juge de nage | BOREL Jérôme (1973) FRA | AN ROMORANTIN |
Juge de nage | GASTOU Patrick (1947) FRA | EN TOURS |
Juge de nage | GUICHAOUA Cyril (1972) FRA | VIERZON NATATION |
Juge de nage | TREVIEN Céline (1973) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Juge de virages | BOULAY Nathalie (1970) FRA | CN CHÂTEAUDUN |
Juge de virages | CORN Nathalie (1967) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Juge de virages | GRUEL Yolande (1951) FRA | US VENDÔME |
Juge de virages | LEON Renaud (1966) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Juge de virages | LISTRAT Severine (1972) FRA | EN TOURS |
Juge de virages | LOBATO Manuel (1962) FRA | USC D LA CHAPELLE-ST-MESMIN |
Juge de virages | LOTIN Catherine (1974) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Juge de virages | MOREAU Carine (1976) FRA | EA ISSOUDUN NATATION |
Juge de virages | WATTEBLED Alain (1971) FRA | CLUB DES NAGEURS BALGENTIENS |
Chronométreur | ASSAF Thérèse (1973) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Chronométreur | BEAL Annie (1955) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | CAILLAT Frédéric (1960) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | DA COSTA Antonio (1969) FRA | AN ROMORANTIN |
Chronométreur | DARGERY Delphine (1972) FRA | EN TOURS |
Chronométreur | FARDEAU Thierry (1965) FRA | JOUÉ NATATION |
Chronométreur | GALANO François (1968) FRA | US VENDÔME |
Chronométreur | GASNIER Jean-Claude (1953) FRA | USM SARAN |
Chronométreur | GOUNET Nathalie (1967) FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN |
Chronométreur | GROLIER FRICHET Sylvie (1958) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | HEMERY Agnès (1961) FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION |
Chronométreur | MERIOT Bruno (1968) FRA | JOUÉ NATATION |
Chronométreur | PASTI Catherine (1963) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | PESCHEUX Alain (1963) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Chronométreur | PICARD Damien (1972) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | PICHON Lysiane (1951) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | PUAULT Jocelyne (1971) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | RAFFIER Helène (1961) FRA | ASPTT ORLÉANS |
Chronométreur | VILPOUX Franck (1967) FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION |
Superviseur | MIQUEL Jean-Pierre (1948) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Juge de virages en chef | MIQUEL Maryvonne (1955) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Speaker | SAUGET Michel (1953) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Gestion extraNat | GIMONET Patrick (1955) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | HOARAU Philippe (1953) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Juge-Arbitre | PLUVY Philippe (1963) FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION |
Starter | COHEN Serge (1960) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Starter | THUILLIER Eric (1964) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Juge de nage | BOREL Jérôme (1973) FRA | AN ROMORANTIN |
Juge de nage | GASTOU Patrick (1947) FRA | EN TOURS |
Juge de nage | GUICHAOUA Cyril (1972) FRA | VIERZON NATATION |
Juge de nage | TREVIEN Céline (1973) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Juge de virages | BOULAY Nathalie (1970) FRA | CN CHÂTEAUDUN |
Juge de virages | CORN Nathalie (1967) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Juge de virages | GRUEL Yolande (1951) FRA | US VENDÔME |
Juge de virages | LEON Renaud (1966) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Juge de virages | LISTRAT Severine (1972) FRA | EN TOURS |
Juge de virages | LOTIN Catherine (1974) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Juge de virages | MOREAU Carine (1976) FRA | EA ISSOUDUN NATATION |
Juge de virages | WATTEBLED Alain (1971) FRA | CLUB DES NAGEURS BALGENTIENS |
Chronométreur | ASSAF Thérèse (1973) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Chronométreur | BEAL Annie (1955) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | CAILLAT Frédéric (1960) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | DA COSTA Antonio (1969) FRA | AN ROMORANTIN |
Chronométreur | DARGERY Delphine (1972) FRA | EN TOURS |
Chronométreur | FARDEAU Thierry (1965) FRA | JOUÉ NATATION |
Chronométreur | GALANO François (1968) FRA | US VENDÔME |
Chronométreur | GASNIER Jean-Claude (1953) FRA | USM SARAN |
Chronométreur | GOUNET Nathalie (1967) FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN |
Chronométreur | GROLIER FRICHET Sylvie (1958) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | HEMERY Agnès (1961) FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION |
Chronométreur | LOBATO Manuel (1962) FRA | USC D LA CHAPELLE-ST-MESMIN |
Chronométreur | MERIOT Bruno (1968) FRA | JOUÉ NATATION |
Chronométreur | PASTI Catherine (1963) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | PESCHEUX Alain (1963) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Chronométreur | PICARD Damien (1972) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | PICHON Lysiane (1951) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | PUAULT Jocelyne (1971) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | RAFFIER Helène (1961) FRA | ASPTT ORLÉANS |
Chronométreur | VILPOUX Franck (1967) FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION |
Superviseur | MIQUEL Jean-Pierre (1948) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Juge de virages en chef | MIQUEL Maryvonne (1955) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Juge de virages en chef | PETIT Stephane (1967) FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION |
Speaker | SAUGET Michel (1953) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Gestion extraNat | GIMONET Patrick (1955) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | HOARAU Philippe (1953) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Juge-Arbitre | PLUVY Philippe (1963) FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION |
Starter | COHEN Serge (1960) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Starter | THUILLIER Eric (1964) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Juge de nage | BOULAY Nathalie (1970) FRA | CN CHÂTEAUDUN |
Juge de nage | DUME Nathalie (1970) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Juge de nage | GRUEL Yolande (1951) FRA | US VENDÔME |
Juge de nage | MIQUEL Maryvonne (1955) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Juge de virages | GOUNET Nathalie (1967) FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN |
Juge de virages | LACROIX Valérie (1966) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Juge de virages | LEON Renaud (1966) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Juge de virages | LISTRAT Severine (1972) FRA | EN TOURS |
Juge de virages | LOTIN Catherine (1974) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Juge de virages | MOREAU Carine (1976) FRA | EA ISSOUDUN NATATION |
Juge de virages | PESCHEUX Alain (1963) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Juge de virages | RAFFIER Helène (1961) FRA | ASPTT ORLÉANS |
Juge de virages | VANDROMME Denis (1966) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Chronométreur | BEAL André (1956) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | BEAL Annie (1955) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | CAILLAT Frédéric (1960) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | CORMIER Sébastien (1970) FRA | USM SARAN |
Chronométreur | DA COSTA Antonio (1969) FRA | AN ROMORANTIN |
Chronométreur | DARGERY Delphine (1972) FRA | EN TOURS |
Chronométreur | DAVID Christian (1971) FRA | JOUÉ NATATION |
Chronométreur | DESMONS Sophie (1972) FRA | US VENDÔME |
Chronométreur | DUQUENET Jannick (1963) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | GROLIER FRICHET Sylvie (1958) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | HEMERY Agnès (1961) FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION |
Chronométreur | LENOBLE Sonia (1969) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | LHERMITE Christine (1967) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | LOBATO Manuel (1962) FRA | USC D LA CHAPELLE-ST-MESMIN |
Chronométreur | MARET Jeanine (1951) FRA | ASSOCIATION NAUTIQUE VIERZON |
Chronométreur | PASTI Catherine (1963) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | PICARD Damien (1972) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | PICHON Lysiane (1951) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | PUAULT Jocelyne (1971) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | RIEANT Christophe (1964) FRA | JOUÉ NATATION |
Chronométreur | VILPOUX Franck (1967) FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION |
Chronométreur | WATTEBLED Alain (1971) FRA | CLUB DES NAGEURS BALGENTIENS |
Superviseur | BOREL Jérôme (1973) FRA | AN ROMORANTIN |
Superviseur | MIQUEL Jean-Pierre (1948) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Juge de virages en chef | GUICHAOUA Cyril (1972) FRA | VIERZON NATATION |
Speaker | SAUGET Michel (1953) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Gestion extraNat | GIMONET Patrick (1955) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Réunion N° : 4 | ||
Juge-Arbitre | HOARAU Philippe (1953) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Juge-Arbitre | PLUVY Philippe (1963) FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION |
Starter | COHEN Serge (1960) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Starter | THUILLIER Eric (1964) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Juge de nage | BOULAY Nathalie (1970) FRA | CN CHÂTEAUDUN |
Juge de nage | DUME Nathalie (1970) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Juge de nage | MIQUEL Maryvonne (1955) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Juge de virages | GOUNET Nathalie (1967) FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN |
Juge de virages | GRUEL Yolande (1951) FRA | US VENDÔME |
Juge de virages | LACROIX Valérie (1966) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Juge de virages | LISTRAT Severine (1972) FRA | EN TOURS |
Juge de virages | LOTIN Catherine (1974) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Juge de virages | MOREAU Carine (1976) FRA | EA ISSOUDUN NATATION |
Juge de virages | PESCHEUX Alain (1963) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Juge de virages | RAFFIER Helène (1961) FRA | ASPTT ORLÉANS |
Juge de virages | VANDROMME Denis (1966) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Chronométreur | BEAL André (1956) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | BEAL Annie (1955) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | CAILLAT Frédéric (1960) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | CORMIER Sébastien (1970) FRA | USM SARAN |
Chronométreur | CORN Nathalie (1967) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | DA COSTA Antonio (1969) FRA | AN ROMORANTIN |
Chronométreur | DARGERY Delphine (1972) FRA | EN TOURS |
Chronométreur | DAVID Christian (1971) FRA | JOUÉ NATATION |
Chronométreur | DESMONS Sophie (1972) FRA | US VENDÔME |
Chronométreur | GEORGES Nathalie (1973) FRA | CLUB DES NAGEURS BALGENTIENS |
Chronométreur | GROLIER FRICHET Sylvie (1958) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | HEMERY Agnès (1961) FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION |
Chronométreur | LENOBLE Sonia (1969) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | LHERMITE Christine (1967) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | LOBATO Manuel (1962) FRA | USC D LA CHAPELLE-ST-MESMIN |
Chronométreur | MARET Jeanine (1951) FRA | ASSOCIATION NAUTIQUE VIERZON |
Chronométreur | PASTI Catherine (1963) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | PICHON Lysiane (1951) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | RIEANT Christophe (1964) FRA | JOUÉ NATATION |
Chronométreur | VENZAC VALERY Janine (1946) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Chronométreur | VILPOUX Franck (1967) FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION |
Superviseur | MIQUEL Jean-Pierre (1948) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Juge de virages en chef | GUICHAOUA Cyril (1972) FRA | VIERZON NATATION |
Speaker | SAUGET Michel (1953) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Gestion extraNat | GIMONET Patrick (1955) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |