Titre original : Natation Estivale 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été (085)
Le Dimanche 21 Juin 2015
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | COCHARD Brigitte (1956) FRA | CHALONNES OS NATATION |
Arbitre | MENUT Florent (1990) FRA | |
Arbitre | MENUT Gilles (1955) FRA | |
Starter | COCHARD Guy (1956) FRA | CHALONNES OS NATATION |
Starter | LECLOUT André (1948) FRA | ANGERS NATATION |
Juge de nage | DENEUX Jean-François (1970) FRA | DAUPHINS VERNOIS |
Juge de virages | GAZON Ludovic (1982) FRA | DAUPHINS VERNOIS |
Juge de virages | PARANTHOEN Patrick (1966) FRA | CN LA CHÂTAIGNERAIE |
Juge de virages | SOUDAY Isabelle (1964) FRA | CHALONNES OS NATATION |
Chronométreur | ARNAUD Sandrine (1967) FRA | CN LA CHÂTAIGNERAIE |
Chronométreur | ATHIMON Patrice (1966) FRA | CHALONNES OS NATATION |
Chronométreur | BUFFARD Vincent (1969) FRA | C.N.A.A du CHEMILLOIS |
Chronométreur | CHUPIN Laurent (1963) FRA | C.N.A.A du CHEMILLOIS |
Chronométreur | COCHELIN Nathalie (1968) FRA | MONTJEAN NATATION |
Chronométreur | LEBOUC Annie (1964) FRA | AC LONGUE |
Chronométreur | NURIBANEL Richard (1970) FRA | C.N.A.A du CHEMILLOIS |
Chronométreur | RAMBAUD Jean-jacques (1969) FRA | C.N.A.A du CHEMILLOIS |
Chronométreur | SERAFIN Sylvie (1972) FRA | CN LA CHÂTAIGNERAIE |
Chronométreur | TOME Nicolas (1972) FRA | MONTJEAN NATATION |
Chronométreur | TOUATI Karim (1957) ALG | AC LONGUE |
Chambre d'appel | MARQUIS Thierry (1970) FRA | CHALONNES OS NATATION |
Gestion extraNat | NAUJEAN Simone (1935) FRA | ANGERS NATATION |
Inscrit sans fonction | BELAIRE Camille (1989) FRA | MONTJEAN NATATION |
Inscrit sans fonction | COCHELIN Xavier (1965) FRA | MONTJEAN NATATION |
Inscrit sans fonction | RORTEAU José (1966) FRA | C.N.A.A du CHEMILLOIS |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | COCHARD Brigitte (1956) FRA | CHALONNES OS NATATION |
Starter | COCHARD Guy (1956) FRA | CHALONNES OS NATATION |
Starter | LECLOUT André (1948) FRA | ANGERS NATATION |
Juge de nage | DENEUX Jean-François (1970) FRA | DAUPHINS VERNOIS |
Juge de virages | GAZON Ludovic (1982) FRA | DAUPHINS VERNOIS |
Juge de virages | PARANTHOEN Patrick (1966) FRA | CN LA CHÂTAIGNERAIE |
Juge de virages | SOUDAY Isabelle (1964) FRA | CHALONNES OS NATATION |
Chronométreur | ARNAUD Sandrine (1967) FRA | CN LA CHÂTAIGNERAIE |
Chronométreur | ATHIMON Patrice (1966) FRA | CHALONNES OS NATATION |
Chronométreur | BUFFARD Vincent (1969) FRA | C.N.A.A du CHEMILLOIS |
Chronométreur | CHUPIN Laurent (1963) FRA | C.N.A.A du CHEMILLOIS |
Chronométreur | LEBOUC Annie (1964) FRA | AC LONGUE |
Chronométreur | NURIBANEL Richard (1970) FRA | C.N.A.A du CHEMILLOIS |
Chronométreur | RAMBAUD Jean-jacques (1969) FRA | C.N.A.A du CHEMILLOIS |
Chronométreur | SERAFIN Sylvie (1972) FRA | CN LA CHÂTAIGNERAIE |
Chronométreur | TOME Nicolas (1972) FRA | MONTJEAN NATATION |
Chronométreur | TOUATI Karim (1957) ALG | AC LONGUE |
Chambre d'appel | MARQUIS Thierry (1970) FRA | CHALONNES OS NATATION |
Gestion extraNat | NAUJEAN Simone (1935) FRA | ANGERS NATATION |
Inscrit sans fonction | BELAIRE Camille (1989) FRA | MONTJEAN NATATION |
Inscrit sans fonction | QUELEN Jérome (1974) FRA | DAUPHINS VERNOIS |
Inscrit sans fonction | RORTEAU José (1966) FRA | C.N.A.A du CHEMILLOIS |