Titre original : Championnat Départemental d'été
Type de compétition : Championnat Départemental en grand bassin (116)
Le Dimanche 7 Juin 2015
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | THIEBAUT Francis (1955) FRA | VAL DE GRAY NATATION |
Starter | GUINCHARD Gabriel (1946) FRA | CN LUXEUIL |
Juge de nage | BARETTI Fabrice (1968) FRA | NATATION VESOUL-NOIDANS |
Juge de virages | LANDEAU Fabien (1972) FRA | VAL DE GRAY NATATION |
Juge de virages | LESEPT Annabelle (1969) FRA | VAL DE GRAY NATATION |
Juge de virages | PARTY Martine (1968) FRA | NATATION VESOUL-NOIDANS |
Chronométreur | BARON Anne (1972) FRA | NATATION VESOUL-NOIDANS |
Chronométreur | DAMPENON Christophe (1965) FRA | NATATION VESOUL-NOIDANS |
Chronométreur | DUBOIS Corinne (1968) FRA | VAL DE GRAY NATATION |
Chronométreur | FRERE Jean-Louis (1947) FRA | NATATION VESOUL-NOIDANS |
Chronométreur | GALMICHE Jacky (1953) FRA | CN LUXEUIL |
Chronométreur | GOUSSET Yves (1959) FRA | VAL DE GRAY NATATION |
Chronométreur | JUNCKER Pascal (1962) FRA | DAUPHINS LURE |
Chronométreur | MARCEL Nathalie (1970) FRA | VAL DE GRAY NATATION |
Chronométreur | SAUCE Emmanuel (1970) FRA | DAUPHINS LURE |
Chronométreur | SCHNEIDER Jean-Christophe (1967) FRA | DAUPHINS LURE |
Chronométreur | SKLADZIEN Pascal (1963) FRA | DAUPHINS LURE |
Chronométreur | VINOT Christine (1968) FRA | NATATION VESOUL-NOIDANS |
Chambre d'appel | DESPAQUIS Anne-Laure (1975) FRA | DAUPHINS LURE |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | THIEBAUT Francis (1955) FRA | VAL DE GRAY NATATION |
Starter | GUINCHARD Gabriel (1946) FRA | CN LUXEUIL |
Juge de nage | BARETTI Fabrice (1968) FRA | NATATION VESOUL-NOIDANS |
Juge de virages | LANDEAU Fabien (1972) FRA | VAL DE GRAY NATATION |
Juge de virages | LESEPT Annabelle (1969) FRA | VAL DE GRAY NATATION |
Juge de virages | PARTY Martine (1968) FRA | NATATION VESOUL-NOIDANS |
Chronométreur | BARON Anne (1972) FRA | NATATION VESOUL-NOIDANS |
Chronométreur | DAMPENON Christophe (1965) FRA | NATATION VESOUL-NOIDANS |
Chronométreur | DUBOIS Corinne (1968) FRA | VAL DE GRAY NATATION |
Chronométreur | FRERE Jean-Louis (1947) FRA | NATATION VESOUL-NOIDANS |
Chronométreur | GALMICHE Jacky (1953) FRA | CN LUXEUIL |
Chronométreur | GOUSSET Yves (1959) FRA | VAL DE GRAY NATATION |
Chronométreur | JUNCKER Pascal (1962) FRA | DAUPHINS LURE |
Chronométreur | MARCEL Nathalie (1970) FRA | VAL DE GRAY NATATION |
Chronométreur | SAUCE Emmanuel (1970) FRA | DAUPHINS LURE |
Chronométreur | SCHNEIDER Jean-Christophe (1967) FRA | DAUPHINS LURE |
Chronométreur | SKLADZIEN Pascal (1963) FRA | DAUPHINS LURE |
Chronométreur | VINOT Christine (1968) FRA | NATATION VESOUL-NOIDANS |
Chambre d'appel | DESPAQUIS Anne-Laure (1975) FRA | DAUPHINS LURE |