Titre original : Natathlon Départemental 12-13 ans
Type de compétition : Natathlon Départemental 12-13 ans (167)
Le Dimanche 10 Mai 2015
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | ALVES TORRES Florence (1971) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Arbitre | CHUDY Christelle (1964) FRA | |
Arbitre | LEBON Jean-Marie (1958) FRA | |
Juge-Arbitre | OLLAGNIER Pascale (1960) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Starter | CHEIKH Sami (1967) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Starter | RIVOIRARD Sébastien (1973) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de nage | BASTIE-BENEVENT Barbara (1971) FRA | CN ST-CHAMOND |
Juge de nage | DUCREUX Pierre-Marie (1987) FRA | CN FOREZ |
Juge de virages | BROSSIER Karine (1974) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Juge de virages | BRUNON RIVOIRARD Cécile (1975) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de virages | DUPUY Jean-pierre (1960) FRA | MONTBRISON NATATION |
Juge de virages | LOFFEL Jean-Christophe (1970) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Juge de virages | MURE Magali (1980) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de virages | MUSCATELLO Joelle (1971) FRA | CN FOREZ |
Juge de virages | REBOUL Nathalie (1975) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Juge de virages | THOMAS Melanie (1991) FRA | CN FOREZ |
Juge de virages | VADON Laurent (1969) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | ALLAIN Caroline (1974) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Chronométreur | AUBERT Isabelle (1970) FRA | CN ST-CHAMOND |
Chronométreur | BAHLOUL Karim (1970) FRA | CN ST-CHAMOND |
Chronométreur | CONVERT Pierre (1967) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | COUTINHO Albert (1970) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | CROZIER Patrice (1966) FRA | MONTBRISON NATATION |
Chronométreur | DUCAT Eric (1967) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Chronométreur | ILTIS Caroline (1976) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | LO SARDO Louis-alexandre (1974) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | MALEYSSON Hélène (1972) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | MONTAGNY Thierry (1971) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Chronométreur | PEYRIEUX Franck (1965) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | RORY Sebastien (1973) FRA | MONTBRISON NATATION |
Chronométreur | SCHIAVAZZI Virginie (1977) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | THOMAS Albin (1990) FRA | CN FOREZ |
Chronométreur | VILASIS Brigitte (1969) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Chronométreur | VILLARD Philippe (1966) FRA | CN FOREZ |
Chronométreur | VINCENT Jocelyne (1964) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Superviseur | BENEVENT Jacky (1949) FRA | CN ONDAINE |
Secrétariat | VERNAY Eric (1951) FRA | CN ST-CHAMOND |
Chambre d'appel | BENEVENT Josiane (1949) FRA | CN ONDAINE |
Chambre d'appel | MAYQUES Noël (1951) FRA | CN ST-CHAMOND |
Jury d'appel | KHADRAOUI Saad (1970) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Jury d'appel | MAURIN Didier (1970) FRA | MONTBRISON NATATION |
Jury d'appel | USSON Amandine (1985) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Ramasseur de Fiches | ALLAIN Jérome (1973) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Ramasseur de Fiches | ALVES TORRES Daniel (1969) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Gestion extraNat | FAYOLLE Isabelle (1963) FRA | CN ST-CHAMOND |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | ALVES TORRES Florence (1971) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Juge-Arbitre | OLLAGNIER Pascale (1960) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Starter | CHEIKH Sami (1967) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Starter | RIVOIRARD Sébastien (1973) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de nage | BASTIE-BENEVENT Barbara (1971) FRA | CN ST-CHAMOND |
Juge de nage | DUCREUX Pierre-Marie (1987) FRA | CN FOREZ |
Juge de virages | BRUNON RIVOIRARD Cécile (1975) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de virages | DUPUY Jean-pierre (1960) FRA | MONTBRISON NATATION |
Juge de virages | LOFFEL Jean-Christophe (1970) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Juge de virages | VADON Laurent (1969) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | ALLAIN Caroline (1974) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Chronométreur | ALLAIN Jérome (1973) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Chronométreur | CONVERT Pierre (1967) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | COUTINHO Albert (1970) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | CROZIER Patrice (1966) FRA | MONTBRISON NATATION |
Chronométreur | DUCAT Eric (1967) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Chronométreur | ILTIS Caroline (1976) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | LAURENT Florence (1973) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | MALEYSSON Hélène (1972) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | MURE Magali (1980) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | PEYRIEUX Franck (1965) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | REBOUL Nathalie (1975) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | RORY Sebastien (1973) FRA | MONTBRISON NATATION |
Chronométreur | SCHIAVAZZI Virginie (1977) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | THOMAS Albin (1990) FRA | CN FOREZ |
Chronométreur | THOMAS Melanie (1991) FRA | CN FOREZ |
Chronométreur | VILASIS Brigitte (1969) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Chronométreur | VINCENT Jocelyne (1964) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Superviseur | BENEVENT Jacky (1949) FRA | CN ONDAINE |
Secrétariat | VERNAY Eric (1951) FRA | CN ST-CHAMOND |
Chambre d'appel | BENEVENT Josiane (1949) FRA | CN ONDAINE |
Chambre d'appel | MAYQUES Noël (1951) FRA | CN ST-CHAMOND |
Jury d'appel | KHADRAOUI Saad (1970) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Jury d'appel | MAURIN Didier (1970) FRA | MONTBRISON NATATION |
Jury d'appel | USSON Amandine (1985) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Ramasseur de Fiches | PERRET Margaux (2006) FRA | CN ST-CHAMOND |
Ramasseur de Fiches | RAMBOATSISETRAINA Camille (2004) FRA | CN ST-CHAMOND |
Gestion extraNat | FAYOLLE Isabelle (1963) FRA | CN ST-CHAMOND |