Titre original : Natathlon Départemental 12-13 ans
Type de compétition : Natathlon Départemental 12-13 ans (167)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Avril 2015
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | ASHFORD Patrick (1950) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Juge-Arbitre | BENAZET Franck (1968) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Juge-Arbitre | FOURCOT Josiane (1958) FRA | NANGIS NATATION |
Starter | SOULIE Patrick (1950) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Juge de virages | DUSSAUX Daniele (1972) FRA | AS EMERAINVILLE |
Juge de virages | PAGES Christelle (1970) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Juge de virages | VIDAL Sonia (1968) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Chronométreur | AGIUS Bruno (1976) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Chronométreur | ALLONCLE André (1947) FRA | C.N OZOIR-LA-FERRIERE |
Chronométreur | ALLONCLE Audrey (1973) FRA | C.N OZOIR-LA-FERRIERE |
Chronométreur | ANG Peng (1971) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Chronométreur | BARBE Alain (1965) FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY |
Chronométreur | BARRACO André (1969) FRA | COMBS NATATION |
Chronométreur | FABRE Jean-Philippe (1967) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | FABREGOULE Yann (1969) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | GAULTIER Franck (1972) FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY |
Chronométreur | GAVARD Xavier (1975) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Chronométreur | GAVIRA Pascale (1962) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | GOMES Hugo (1997) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Chronométreur | HEINY Irène (1973) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | INCROCIATI William (1968) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | LATAPY Christophe (1975) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | LIENARD Thierry (1959) FRA | PROVINS NATATION |
Chronométreur | MARCHAND Pierre-Jean (1969) FRA | PROVINS NATATION |
Chronométreur | MONTAGNE Ingrid (1970) FRA | AS EMERAINVILLE |
Chronométreur | PAYET Delphine (1980) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | REGLIN Stephanie (1971) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Chronométreur | RIBEIRO Norbert (1966) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chambre d'appel | COUTIN Samuel (1973) FRA | PROVINS NATATION |
Chambre d'appel | NONAT Bertrand (1973) FRA | PROVINS NATATION |
Ramasseur de Fiches | COP Edouard (2003) FRA | PROVINS NATATION |
Gestion extraNat | CANOVA Aude (1973) FRA | PROVINS NATATION |
Inscrit sans fonction | GERAUDEL Stéphane (1977) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Inscrit sans fonction | TOURNIER Sabrina (1971) FRA | NANGIS NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | BENAZET Franck (1968) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Juge-Arbitre | FOURCOT Josiane (1958) FRA | NANGIS NATATION |
Starter | ASHFORD Patrick (1950) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Starter | SEGRET Pierre (1956) FRA | LE MÉE-SUR-SEINE NATATION |
Starter | SOULIE Patrick (1950) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Juge de nage | CATOIRE Sandrine (1969) FRA | AS EMERAINVILLE |
Juge de nage | VITRY Didier (1971) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Juge de virages | BONNET Jean-Luc (1968) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Juge de virages | DUSSAUX Daniele (1972) FRA | AS EMERAINVILLE |
Juge de virages | GAVIRA Pascale (1962) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | AGIUS Bruno (1976) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Chronométreur | ANG Peng (1971) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Chronométreur | ASHFORD Annie (1955) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | BARBE Alain (1965) FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY |
Chronométreur | BONNET Jean-Luc (1968) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | BRIAND David (1973) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | DUMAY Zohra (1972) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Chronométreur | DUSSAUX Jean-Pierre (1964) FRA | AS EMERAINVILLE |
Chronométreur | GAULTIER Franck (1972) FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY |
Chronométreur | GAVARD Xavier (1975) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Chronométreur | INCROCIATI William (1968) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | JOURNAUX Laurence (1973) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Chronométreur | LARTISIEN Cynthia (1975) FRA | AS EMERAINVILLE |
Chronométreur | LEBOSQUAIN Erika (1977) FRA | CS MEAUX NATATION |
Chronométreur | LEROY Veronique (1965) FRA | PROVINS NATATION |
Chronométreur | LIENARD Thierry (1959) FRA | PROVINS NATATION |
Chronométreur | MANNO Laetitia (1977) FRA | CS MEAUX NATATION |
Chronométreur | MARCHAND Pierre-Jean (1969) FRA | PROVINS NATATION |
Chronométreur | MASCARIN Fabrice (1969) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Chronométreur | PATARD Agi (1977) HUN | PROVINS NATATION |
Chronométreur | PAYET Cyril (1974) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | THENU Marie (1966) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Chambre d'appel | COUTIN Samuel (1973) FRA | PROVINS NATATION |
Speaker | NONAT Bertrand (1973) FRA | PROVINS NATATION |
Ramasseur de Fiches | THIENARD Sophie (1972) FRA | PROVINS NATATION |
Gestion extraNat | CANOVA Aude (1973) FRA | PROVINS NATATION |
Inscrit sans fonction | GIRAUT Laëtitia (1980) FRA | NANGIS NATATION |
Inscrit sans fonction | TOURNIER Sabrina (1971) FRA | NANGIS NATATION |