Titre original : 3e Circuit Départemental ouvert aux Maîtres
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 29 Mars 2015
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | DAVID Alban (1965) FRA | |
Juge-Arbitre | DELLUC Gilles (1953) FRA | MONTPELLIER METROPOLE NATATION |
Arbitre | MAREEL Nicolas (1966) FRA | |
Arbitre | MORISSE Matthieu (1981) FRA | |
Starter | CRUBELLIER Marc (1949) FRA | DAUPHINS CLERMONT-L'HÉRAULT |
Secrétaires | MARLOT Cyril (1985) FRA | |
Juge de nage | CRUBELLIER Marc (1949) FRA | DAUPHINS CLERMONT-L'HÉRAULT |
Juge de nage | DELLUC Gilles (1953) FRA | MONTPELLIER METROPOLE NATATION |
Chronométreurs | FAGLAIN Gwladys (1989) FRA | |
Juge de virages | CRUBELLIER Ludivine (1980) FRA | DAUPHINS CLERMONT-L'HÉRAULT |
Juge de virages | CRUBELLIER Marc (1949) FRA | DAUPHINS CLERMONT-L'HÉRAULT |
Juge de virages | GIRAUD Benjamin (1974) FRA | ASPTT MONTPELLIER |
Juge de virages | MARSAUDON Sylvie (1963) FRA | DAUPHINS CLERMONT-L'HÉRAULT |
Chronométreur | BENDJEMA Amar (1970) FRA | OL NARBONNE MEDITERRANEE NAT |
Chronométreur | BONIN Sylviane (1964) FRA | CN LUNEL |
Chronométreur | DELLONG Magali (1965) FRA | DAUPHINS CLERMONT-L'HÉRAULT |
Chronométreur | FABICK Veronique (1972) FRA | CERCLE AQUATIQUE PISCENOIS |
Chronométreur | GARCIA Geraldine (1972) FRA | OL NARBONNE MEDITERRANEE NAT |
Chronométreur | GREGOIRE Hubert (1971) FRA | AQUATIC CLUB COURNON |
Chronométreur | LAFOND Herve (1961) FRA | CN LUNEL |
Chronométreur | MOINE Marie-Françoise (1964) FRA | DAUPHINS CLERMONT-L'HÉRAULT |
Chronométreur | MOUTIER Sophie (1976) FRA | ASPTT MONTPELLIER |
Chronométreur | NOUGAREDE Jean-Claude (1963) FRA | AQUATIC CLUB COURNON |
Chronométreur | PEYRAUD Jean (1970) FRA | CN LUNEL |
Chronométreur | SAULIERE François (1973) FRA | ASC BÉZIERS NATATION |
Chronométreur | WICHT Colette (1958) FRA | CN LUNEL |
Chambre d'appel | MULA Laétitia (1981) FRA | DAUPHINS CLERMONT-L'HÉRAULT |
Ramasseur de Fiches | MEILLAN Julien (1988) FRA | DAUPHINS CLERMONT-L'HÉRAULT |
Gestion extraNat | CRUBELLIER Christiane (1945) FRA | DAUPHINS CLERMONT-L'HÉRAULT |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | DELLUC Gilles (1953) FRA | MONTPELLIER METROPOLE NATATION |
Starter | CRUBELLIER Marc (1949) FRA | DAUPHINS CLERMONT-L'HÉRAULT |
Juge de nage | CRUBELLIER Marc (1949) FRA | DAUPHINS CLERMONT-L'HÉRAULT |
Juge de nage | DELLUC Gilles (1953) FRA | MONTPELLIER METROPOLE NATATION |
Juge à l'arrivée | GARCIA Lisa (1998) FRA | OL NARBONNE MEDITERRANEE NAT |
Juge de virages | CRUBELLIER Ludivine (1980) FRA | DAUPHINS CLERMONT-L'HÉRAULT |
Juge de virages | DUVAL Vonnick (1950) FRA | OL NARBONNE MEDITERRANEE NAT |
Juge de virages | FABICK Veronique (1972) FRA | CERCLE AQUATIQUE PISCENOIS |
Juge de virages | GIRAUD Benjamin (1974) FRA | ASPTT MONTPELLIER |
Chronométreur | BARROUYER Fabien (1969) FRA | MONTPELLIER METROPOLE NATATION |
Chronométreur | BENDJEMA Amar (1970) FRA | OL NARBONNE MEDITERRANEE NAT |
Chronométreur | BONIN Sylviane (1964) FRA | CN LUNEL |
Chronométreur | DELLONG Magali (1965) FRA | DAUPHINS CLERMONT-L'HÉRAULT |
Chronométreur | GARCIA Geraldine (1972) FRA | OL NARBONNE MEDITERRANEE NAT |
Chronométreur | GREGOIRE Hubert (1971) FRA | AQUATIC CLUB COURNON |
Chronométreur | JARROUSSE Aline (1970) FRA | MONTPELLIER METROPOLE NATATION |
Chronométreur | LAFOND Herve (1961) FRA | CN LUNEL |
Chronométreur | MARSAUDON Sylvie (1963) FRA | DAUPHINS CLERMONT-L'HÉRAULT |
Chronométreur | MOINE Marie-Françoise (1964) FRA | DAUPHINS CLERMONT-L'HÉRAULT |
Chronométreur | MOUTIER Sophie (1976) FRA | ASPTT MONTPELLIER |
Chronométreur | NOUGAREDE Jean-Claude (1963) FRA | AQUATIC CLUB COURNON |
Chronométreur | PEYRAUD Jean (1970) FRA | CN LUNEL |
Chronométreur | SAULIERE François (1973) FRA | ASC BÉZIERS NATATION |
Chronométreur | WICHT Colette (1958) FRA | CN LUNEL |
Chambre d'appel | MULA Laétitia (1981) FRA | DAUPHINS CLERMONT-L'HÉRAULT |
Ramasseur de Fiches | MEILLAN Julien (1988) FRA | DAUPHINS CLERMONT-L'HÉRAULT |
Gestion extraNat | CRUBELLIER Christiane (1945) FRA | DAUPHINS CLERMONT-L'HÉRAULT |