Titre original : Natathlon Régional 12-13 ans - Poule Régionale
Type de compétition : Natathlon Régional 12-13 ans (161)
Le Dimanche 19 Avril 2015
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | COSAERT Bernard (1951) FRA | DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT |
Starter | PAUL Caroline (1969) FRA | US ST-ANDRÉ |
Juge de nage | COSAERT Bernard (1951) FRA | DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT |
Juge de nage | PAUL Caroline (1969) FRA | US ST-ANDRÉ |
Juge de virages | ANSART Fabienne (1965) FRA | DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT |
Juge de virages | KUSKUSI Yamina (1970) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Juge de virages | SCUSSAT David (1967) FRA | ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT |
Juge de virages | WALLART Carole (1972) FRA | SN LENS |
Chronométreur | CREPEL Franck (1972) FRA | LILLE UC NATATION |
Chronométreur | DELOUX Vincent (1971) FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB |
Chronométreur | DENDONCKER Frederic (1966) FRA | DAUPHINS WATTRELOS |
Chronométreur | GHYS Delphine (1972) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Chronométreur | LAETHEM Christophe (1975) FRA | AVESNES NATATION |
Chronométreur | LENOIR Arnaud (1968) FRA | A S LILLERS NATATION |
Chronométreur | LUCAS Claudie (1953) FRA | ENC ACHICOURT |
Chronométreur | MERCIER Sandrine (1976) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Chronométreur | PICHARD Franck (1970) FRA | CALAIS NATATION |
Jury d'appel | LESAFFRE Bruno (1962) FRA | ROUBAIX NATATION |
Jury d'appel | LUCAS René (1953) FRA | ENC ACHICOURT |
Jury d'appel | TODOSKOFF Philippe (1948) FRA | US ST-ANDRÉ |
Gestion extraNat | LIEBERT Virginie (1978) FRA | CN FOURMIES |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | COSAERT Bernard (1951) FRA | DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT |
Starter | PETIT Olivier (1966) FRA | US ST-ANDRÉ |
Juge de nage | COSAERT Bernard (1951) FRA | DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT |
Juge de nage | PETIT Olivier (1966) FRA | US ST-ANDRÉ |
Juge de virages | COSAERT Bernard (1951) FRA | DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT |
Juge de virages | JEDRASIK David (1969) FRA | CN FOURMIES |
Juge de virages | OLIVIER Valerie (1971) FRA | CERCLE NAUTIQUE SOMAIN ANICHE |
Juge de virages | WAIGNIER Philippe (1972) FRA | AVESNES NATATION |
Chronométreur | DELOUX Vincent (1971) FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB |
Chronométreur | GHYS Delphine (1972) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Chronométreur | JASINSKI Anne-Marie (1963) FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB |
Chronométreur | LAGNEAU Laurent (1972) FRA | CN FOURMIES |
Chronométreur | LOUCHEZ Laurent (1976) FRA | DAUPHINS WATTRELOS |
Chronométreur | LUCAS Claudie (1953) FRA | ENC ACHICOURT |
Chronométreur | MERCIER Sandrine (1976) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Chronométreur | PAYS-BOUGARD Sophie (1966) FRA | LILLE UC NATATION |
Chronométreur | SGARD LAVIEVILLE Philippe (1968) FRA | CALAIS NATATION |
Chronométreur | WALLART Carole (1972) FRA | SN LENS |
Jury d'appel | LESAFFRE Bruno (1962) FRA | ROUBAIX NATATION |
Jury d'appel | LUCAS René (1953) FRA | ENC ACHICOURT |
Jury d'appel | TODOSKOFF Philippe (1948) FRA | US ST-ANDRÉ |
Gestion extraNat | LIEBERT Virginie (1978) FRA | CN FOURMIES |