Titre original : Natathlon Départemental 12-13 ans
Type de compétition : Natathlon Départemental 12-13 ans (167)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Mars 2015
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | SEGRET Pierre (1956) FRA | LE MÉE-SUR-SEINE NATATION |
Starter | BENAZET Franck (1968) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Juge de nage | SOULIE Patrick (1950) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Juge de nage | VITRY Didier (1971) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Juge de virages | DUSSAUX Daniele (1972) FRA | AS EMERAINVILLE |
Juge de virages | JOURNAUX Laurence (1973) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Juge de virages | PAGES Christelle (1970) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Juge de virages | THENU Marie (1966) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Chronométreur | AGIUS Bruno (1976) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Chronométreur | ANG Peng (1971) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Chronométreur | BARBE Alain (1965) FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY |
Chronométreur | BLANC Benedicte (1973) FRA | C.N OZOIR-LA-FERRIERE |
Chronométreur | BONNET Jean-Luc (1968) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | BOUFTINI Smail (1972) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Chronométreur | BOURON Isabelle (1966) FRA | PROVINS NATATION |
Chronométreur | BRELOY Jean-Claude (1946) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | BRIAND David (1973) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | CONGRATEL Sebastien (1975) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Chronométreur | DA COSTA Emmanuel (1978) FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY |
Chronométreur | DEMONT Cathia (1976) FRA | PROVINS NATATION |
Chronométreur | DUSSAULE Mathias (1970) FRA | AS ST-BARTH NATATION |
Chronométreur | FABRE Jean-Philippe (1967) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | FABREGOULE Yann (1969) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | GAMARD Gwendoline (1997) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | GAVARD Xavier (1975) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Chronométreur | GAVIRA Pascale (1962) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | GUILLOTIN Christophe (1976) FRA | CN VAL MAUBUEE |
Chronométreur | INCROCIATI William (1968) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | LEBOSQUAIN Erika (1977) FRA | CS MEAUX NATATION |
Chronométreur | LIV Michel (1966) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Chronométreur | MARCHAND Pierre-Jean (1969) FRA | PROVINS NATATION |
Chronométreur | MASCARIN Fabrice (1969) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Chronométreur | PAYET Delphine (1980) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | PERIGAUD Philippe (1967) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | RAGOT Stéphanie (1974) FRA | CN VAL MAUBUEE |
Chronométreur | REGLIN Stephanie (1971) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Chronométreur | RIBEIRO Norbert (1966) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | SALEM Lakhdar (1957) ALG | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Secrétariat | VIDAL Sonia (1968) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Chambre d'appel | CAMMAS Denis (1971) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Chambre d'appel | PATARD Agi (1977) HUN | PROVINS NATATION |
Chambre d'appel | TOURNIER Sabrina (1971) FRA | NANGIS NATATION |
Ramasseur de Fiches | HEINY Irène (1973) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Gestion extraNat | ASHFORD Annie (1955) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Gestion extraNat | ROMANO Irène (1959) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Inscrit sans fonction | SARTORI Séverine (1971) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | ANNE Alexandra (1974) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Juge-Arbitre | SEGRET Pierre (1956) FRA | LE MÉE-SUR-SEINE NATATION |
Starter | BENAZET Franck (1968) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Starter | VITRY Didier (1971) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Juge de nage | BEURRIER Marie-Pierre (1957) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Juge de nage | CAUDRILLIER Sylvie (1966) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Juge de nage | SOULIE Patrick (1950) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Juge de virages | BAROUKEL Delphine (1976) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Juge de virages | GAVIRA Pascale (1962) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Juge de virages | INCROCIATI William (1968) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Juge de virages | SCHMITT Magali (1974) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Juge de virages | VIDAL Sonia (1968) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Chronométreur | ALLONCLE Audrey (1973) FRA | C.N OZOIR-LA-FERRIERE |
Chronométreur | ANG Peng (1971) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Chronométreur | ARNAUD-SARTHOU Serge (1971) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | BARRACO André (1969) FRA | COMBS NATATION |
Chronométreur | BLANC Benedicte (1973) FRA | C.N OZOIR-LA-FERRIERE |
Chronométreur | BOURON Isabelle (1966) FRA | PROVINS NATATION |
Chronométreur | BRIAND David (1973) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | CANOVA Aude (1973) FRA | PROVINS NATATION |
Chronométreur | DEGOUET Tiphanie (1994) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | DUMAY Zohra (1972) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Chronométreur | DUSSAUX Daniele (1972) FRA | AS EMERAINVILLE |
Chronométreur | FABRE Jean-Philippe (1967) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | FABREGOULE Yann (1969) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | GAVARD Xavier (1975) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Chronométreur | GIRAUT Laëtitia (1980) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | GUILLOTIN Christophe (1976) FRA | CN VAL MAUBUEE |
Chronométreur | LE PLUARD Sophie (1975) FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY |
Chronométreur | LEBOSQUAIN Erika (1977) FRA | CS MEAUX NATATION |
Chronométreur | LECOURT Camille (2000) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | LEROY Veronique (1965) FRA | PROVINS NATATION |
Chronométreur | LIV Michel (1966) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Chronométreur | MASCARIN Fabrice (1969) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Chronométreur | MONTAGNE Ingrid (1970) FRA | AS EMERAINVILLE |
Chronométreur | MOREAU Quentin (1998) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | PAYET Cyril (1974) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | RAGOT Stéphanie (1974) FRA | CN VAL MAUBUEE |
Chronométreur | RIBEIRO Norbert (1966) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | THIERRY Sebastien (1974) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Secrétariat | ASHFORD Annie (1955) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Secrétariat | LAURENDEAU Ghislaine (1968) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Secrétariat | TOURNIER Sabrina (1971) FRA | NANGIS NATATION |
Speaker | ASHFORD Patrick (1950) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Ramasseur de Fiches | HEINY Irène (1973) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Ramasseur de Fiches | LEFRANCOIS Nils (2006) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Inscrit sans fonction | LAY Marine (1972) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Inscrit sans fonction | LEGER Anthony (1999) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Inscrit sans fonction | MACH Caroline (1965) FRA | VAL D'EUROPE NATATION 77 |
Inscrit sans fonction | THENU Marie (1966) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Inscrit sans fonction | THIENARD Sophie (1972) FRA | PROVINS NATATION |