Titre original : Grand Prix du Conseil Général
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 28 Février au Dimanche 1er Mars 2015
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | CARMIGNIANI Vincent (1958) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Juge-Arbitre | RENE-CORAIL Franck (1969) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Starter | BECHET Marie-Claude (1970) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Starter | SEBASTIEN Sabine (1970) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Juge de nage | DUPROS Josée (1965) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Juge de nage | FRANCOIS-CHRISTOPHE Liliane (1965) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Juge de nage | MICHALON Monique (1956) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Juge de nage | THEODOSE Claudine (1966) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Juge de virages | BOURDON Gerard (1951) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Juge de virages | HONORE Chantal (1970) FRA | NEPTUNE CLUB LORRAIN |
Juge de virages | RAMANICH Yvette (1963) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | AGLAE Eric (1954) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | ARMEDE-CONCY Jémima (1965) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | ELOISE Michel (1961) FRA | TRANSNAGE CARAÏBE |
Chronométreur | HORTA Angeline (1979) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Chronométreur | HORTA Frederic (1973) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Chronométreur | LANCRY Sandrine (1975) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | LAURET Nicolas (1977) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Chronométreur | LEMAIRE Philippe (1957) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chronométreur | LIMERI Marie-Evelyne (1962) FRA | AQUA-FORM MARTINIQUE |
Chronométreur | MARCELLIN Maguy (1963) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | PINCEAU Maryse (1956) FRA | TRANSNAGE CARAÏBE |
Chronométreur | PINCEAU Maurice (1948) FRA | TRANSNAGE CARAÏBE |
Chronométreur | ROSELIE Ronald (1966) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chronométreur | ZUBELY Éric (1970) FRA | OLYMPIQUE CLUB DU CARBET |
Chambre d'appel | ESON Anna (1949) FRA | TRANSNAGE CARAÏBE |
Speaker | MARAJO Robert (1949) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Jury d'appel | EGOUY Yoan (1973) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Jury d'appel | HAUCHERE Olivier (1967) FRA | OLYMPIQUE CLUB DU CARBET |
Jury d'appel | LORDINOT Gabriel (1941) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Gestion extraNat | ROMER Marie-Line (1970) FRA | AQUA-FORM MARTINIQUE |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | CARMIGNIANI Vincent (1958) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Juge-Arbitre | RENE-CORAIL Franck (1969) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Starter | BECHET Marie-Claude (1970) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Starter | SEBASTIEN Sabine (1970) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Juge de nage | DUPROS Josée (1965) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Juge de nage | MICHALON Monique (1956) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Juge de virages | BOURDON Gerard (1951) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Juge de virages | LEMUS FORDANT Manuéla (1961) FRA | TRANSNAGE CARAÏBE |
Juge de virages | LEVERT Marie-Eva (1963) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Juge de virages | LIMERI Marie-Evelyne (1962) FRA | AQUA-FORM MARTINIQUE |
Chronométreur | AGLAE Eric (1954) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | ARMEDE-CONCY Jémima (1965) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | ELOISE Michel (1961) FRA | TRANSNAGE CARAÏBE |
Chronométreur | HONORE Chantal (1970) FRA | NEPTUNE CLUB LORRAIN |
Chronométreur | LANCRY Sandrine (1975) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | LAURET Nicolas (1977) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Chronométreur | MARCELLIN Maguy (1963) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | PINCEAU Maryse (1956) FRA | TRANSNAGE CARAÏBE |
Chronométreur | PINCEAU Maurice (1948) FRA | TRANSNAGE CARAÏBE |
Chronométreur | RAMANICH Yvette (1963) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | ROSELIE Ronald (1966) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chronométreur | SOREL José (1963) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | THEODOSE Claudine (1966) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chronométreur | ZUBELY Éric (1970) FRA | OLYMPIQUE CLUB DU CARBET |
Chambre d'appel | ESON Anna (1949) FRA | TRANSNAGE CARAÏBE |
Speaker | MARAJO Robert (1949) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Jury d'appel | HAUCHERE Olivier (1967) FRA | OLYMPIQUE CLUB DU CARBET |
Jury d'appel | LORDINOT Gabriel (1941) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Jury d'appel | MARTINEL Max (1957) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Gestion extraNat | ROMER Marie-Line (1970) FRA | AQUA-FORM MARTINIQUE |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | CARMIGNIANI Vincent (1958) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Juge-Arbitre | VROUST Gérard (1964) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Starter | FRANCOIS-CHRISTOPHE Liliane (1965) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Starter | SEBASTIEN Sabine (1970) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Juge de nage | DUPROS Josée (1965) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Juge de nage | LEMUS FORDANT Manuéla (1961) FRA | TRANSNAGE CARAÏBE |
Juge de nage | MICHALON Monique (1956) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Juge de nage | RENE-CORAIL Franck (1969) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Juge de virages | HONORE Chantal (1970) FRA | NEPTUNE CLUB LORRAIN |
Juge de virages | LEVERT Marie-Eva (1963) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Juge de virages | MORVILLE Isabelle (1968) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Juge de virages | RAMANICH Yvette (1963) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | BECHET Marie-Claude (1970) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | DUSSIEL Muriel (1976) FRA | OLYMPIQUE CLUB DU CARBET |
Chronométreur | GAS-PODLECKI Beatrice (1966) FRA | OLYMPIQUE CLUB DU CARBET |
Chronométreur | HEIDEYER Vincent (1966) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Chronométreur | JACQUA Marc-André (1972) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | JEAN DENIS Annie (1971) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | JUBENOT Rolande (1963) FRA | OLYMPIQUE CLUB DU CARBET |
Chronométreur | LANCRY Sandrine (1975) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | LOUISET Carine (1975) FRA | NEPTUNE CLUB LORRAIN |
Chronométreur | MARCELLIN Maguy (1963) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | PICARD Patrice (1960) FRA | OLYMPIQUE CLUB DU CARBET |
Chronométreur | PINCEAU Maurice (1948) FRA | TRANSNAGE CARAÏBE |
Chronométreur | REGIS CONSTANT Renauld (1958) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Chronométreur | THEODOSE Claudine (1966) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chronométreur | ZOCLY Odile (1967) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chambre d'appel | ESON Anna (1949) FRA | TRANSNAGE CARAÏBE |
Speaker | MARAJO Robert (1949) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Jury d'appel | DE GAILLANDE Thibaut (1970) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Jury d'appel | HAUCHERE Olivier (1967) FRA | OLYMPIQUE CLUB DU CARBET |
Jury d'appel | LORDINOT Gabriel (1941) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Ramasseur de Fiches | PODLECKI Océane (2000) FRA | OLYMPIQUE CLUB DU CARBET |
Gestion extraNat | BADIAN Alex (1962) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Gestion extraNat | ROSIER-COCO Felix (1968) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Inscrit sans fonction | ZUBELY Éric (1970) FRA | OLYMPIQUE CLUB DU CARBET |
Réunion N° : 4 | ||
Juge-Arbitre | CARMIGNIANI Vincent (1958) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Juge-Arbitre | VROUST Gérard (1964) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Starter | FRANCOIS-CHRISTOPHE Liliane (1965) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Starter | SEBASTIEN Sabine (1970) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Juge de nage | DUPROS Josée (1965) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Juge de nage | LEMUS FORDANT Manuéla (1961) FRA | TRANSNAGE CARAÏBE |
Juge de nage | MICHALON Monique (1956) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Juge de nage | RENE-CORAIL Franck (1969) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Juge de virages | BOURDON Gerard (1951) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Juge de virages | RAMANICH Yvette (1963) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Juge de virages | ROSELIE Ronald (1966) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chronométreur | DUSSIEL Muriel (1976) FRA | OLYMPIQUE CLUB DU CARBET |
Chronométreur | GAS-PODLECKI Beatrice (1966) FRA | OLYMPIQUE CLUB DU CARBET |
Chronométreur | HEIDEYER Vincent (1966) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Chronométreur | HONORE Chantal (1970) FRA | NEPTUNE CLUB LORRAIN |
Chronométreur | JACQUA Marc-André (1972) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | JEAN DENIS Annie (1971) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | JUBENOT Rolande (1963) FRA | OLYMPIQUE CLUB DU CARBET |
Chronométreur | LANCRY Sandrine (1975) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | LOUISET Carine (1975) FRA | NEPTUNE CLUB LORRAIN |
Chronométreur | MARCELLIN Maguy (1963) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | PICARD Patrice (1960) FRA | OLYMPIQUE CLUB DU CARBET |
Chronométreur | PINCEAU Maurice (1948) FRA | TRANSNAGE CARAÏBE |
Chronométreur | THEODOSE Claudine (1966) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chambre d'appel | ESON Anna (1949) FRA | TRANSNAGE CARAÏBE |
Speaker | MARAJO Robert (1949) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Jury d'appel | GIROUX Bruno (1968) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Jury d'appel | HAUCHERE Olivier (1967) FRA | OLYMPIQUE CLUB DU CARBET |
Jury d'appel | LORDINOT Gabriel (1941) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Ramasseur de Fiches | PODLECKI Océane (2000) FRA | OLYMPIQUE CLUB DU CARBET |
Gestion extraNat | BADIAN Alex (1962) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Gestion extraNat | ROSIER-COCO Felix (1968) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Inscrit sans fonction | ZUBELY Éric (1970) FRA | OLYMPIQUE CLUB DU CARBET |