Titre original : 2e Meeting Régional
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Avril 2015
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | COHEN Serge (1960) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Juge-Arbitre | HOARAU Philippe (1953) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Starter | GUICHAOUA Cyril (1972) FRA | VIERZON NATATION |
Starter | PLUVY Philippe (1963) FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION |
Juge de nage | BOULAY Nathalie (1970) FRA | CN CHÂTEAUDUN |
Juge de nage | COYEAUD Gérard (1954) FRA | AS GIEN NATATION |
Juge de nage | HESRY Marie-Christine (1956) FRA | CN CHÂTEAUDUN |
Juge de nage | MULON Claude (1963) FRA | EA ISSOUDUN NATATION |
Juge de virages | CAVILLON Martine (1967) FRA | CN ST-JEAN-DE-LA-RUELLE |
Juge de virages | DA COSTA Antonio (1969) FRA | AN ROMORANTIN |
Juge de virages | GUIVARCH Bernard (1954) FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN |
Juge de virages | MARGOUX Franck (1962) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Juge de virages | PESCHEUX Alain (1963) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Juge de virages | SAULAS Claude (1942) FRA | AN ROMORANTIN |
Chronométreur | BAETE Didier (1956) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Chronométreur | COMPERE Didier (1966) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Chronométreur | CORN Nathalie (1967) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | COUTURE Jerome (1975) FRA | ASN BONNEVAL |
Chronométreur | DIETRICH Vincent (1968) FRA | ASPTT ORLÉANS |
Chronométreur | FARDEAU Thierry (1965) FRA | JOUÉ NATATION |
Chronométreur | FAVRAU Dominique (1953) FRA | CN CHINON |
Chronométreur | GALANO François (1968) FRA | US VENDÔME |
Chronométreur | GONNORD Florence (1966) FRA | EN TOURS |
Chronométreur | GUILLOCHON Franck (1969) FRA | NAUTIC CLUB VOVES |
Chronométreur | HEMERY Agnès (1961) FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION |
Chronométreur | LE MEUR Sandrine (1964) FRA | CO VERNOUILLET |
Chronométreur | MARET Jeanine (1951) FRA | ASSOCIATION NAUTIQUE VIERZON |
Chronométreur | NICOLAS Olivier (1970) FRA | USM SARAN |
Chronométreur | PETIT Thierry (1959) FRA | BOIS-COLOMBES SPORT |
Chronométreur | QUADPEERDS Herve (1968) FRA | CN CHINON |
Chronométreur | RIEANT Christophe (1964) FRA | JOUÉ NATATION |
Chronométreur | ROUBLIN Evelyne (1962) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Chronométreur | TRIAU Arnaud (1973) FRA | US VENDÔME |
Chronométreur | WATTEBLED Alain (1971) FRA | CLUB DES NAGEURS BALGENTIENS |
Juge de virages en chef | HALLOIN Thierry (1967) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Chambre d'appel | WAVELET David (1971) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Jury d'appel | BERAUDY Jean-Louis (1949) FRA | JOUÉ NATATION |
Jury d'appel | DUCHATEAU Cécile (1985) FRA | SENS NATATION |
Jury d'appel | LE NOACH BOZON Sylvie (1955) FRA | EN TOURS |
Jury d'appel | LEFEBURE Dominique (1959) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Jury d'appel | SAUGET Michel (1953) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Gestion extraNat | GAULT Olivier (1971) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Gestion extraNat | LEFEBURE Dominique (1959) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | COHEN Serge (1960) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Juge-Arbitre | HOARAU Philippe (1953) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Starter | GUICHAOUA Cyril (1972) FRA | VIERZON NATATION |
Starter | PETIT Stephane (1967) FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION |
Juge de nage | COYEAUD Gérard (1954) FRA | AS GIEN NATATION |
Juge de nage | MULON Claude (1963) FRA | EA ISSOUDUN NATATION |
Juge de nage | PLUVY Philippe (1963) FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION |
Juge de virages | DINE MOREIRA Lawal (1963) FRA | EN TOURS |
Juge de virages | GIRAULT Romain (1988) FRA | US VENDÔME |
Juge de virages | PESCHEUX Alain (1963) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Juge de virages | PIRES Mathilde (1998) FRA | US VENDÔME |
Juge de virages | SAULAS Claude (1942) FRA | AN ROMORANTIN |
Chronométreur | BAETE Didier (1956) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Chronométreur | CAVILLON Martine (1967) FRA | CN ST-JEAN-DE-LA-RUELLE |
Chronométreur | COMPERE Didier (1966) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Chronométreur | CORN Nathalie (1967) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | DA COSTA Antonio (1969) FRA | AN ROMORANTIN |
Chronométreur | DIETRICH Vincent (1968) FRA | ASPTT ORLÉANS |
Chronométreur | FARDEAU Thierry (1965) FRA | JOUÉ NATATION |
Chronométreur | FAVRAU Dominique (1953) FRA | CN CHINON |
Chronométreur | GONNORD Florence (1966) FRA | EN TOURS |
Chronométreur | GUILLOCHON Franck (1969) FRA | NAUTIC CLUB VOVES |
Chronométreur | GUIVARCH Bernard (1954) FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN |
Chronométreur | HEMERY Agnès (1961) FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION |
Chronométreur | HESRY Marie-Christine (1956) FRA | CN CHÂTEAUDUN |
Chronométreur | MARET Jeanine (1951) FRA | ASSOCIATION NAUTIQUE VIERZON |
Chronométreur | MARGOUX Franck (1962) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Chronométreur | NICOLAS Olivier (1970) FRA | USM SARAN |
Chronométreur | PETIT Thierry (1959) FRA | BOIS-COLOMBES SPORT |
Chronométreur | QUADPEERDS Herve (1968) FRA | CN CHINON |
Chronométreur | RIEANT Christophe (1964) FRA | JOUÉ NATATION |
Chronométreur | ROUBLIN Evelyne (1962) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Juge de virages en chef | HALLOIN Thierry (1967) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Chambre d'appel | GOUTIÈRAS-LIONETON Isabelle (1960) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Chambre d'appel | WAVELET David (1971) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Jury d'appel | BERAUDY Jean-Louis (1949) FRA | JOUÉ NATATION |
Jury d'appel | DUCHATEAU Cécile (1985) FRA | SENS NATATION |
Jury d'appel | LE NOACH BOZON Sylvie (1955) FRA | EN TOURS |
Jury d'appel | LEFEBURE Dominique (1959) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Jury d'appel | SAUGET Michel (1953) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Gestion extraNat | GAULT Olivier (1971) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Gestion extraNat | LEFEBURE Dominique (1959) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | COHEN Serge (1960) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Juge-Arbitre | HOARAU Philippe (1953) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Starter | GUICHAOUA Cyril (1972) FRA | VIERZON NATATION |
Starter | PETIT Stephane (1967) FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION |
Juge de nage | BOULAY Nathalie (1970) FRA | CN CHÂTEAUDUN |
Juge de nage | COYEAUD Gérard (1954) FRA | AS GIEN NATATION |
Juge de nage | GOUTIÈRAS-LIONETON Isabelle (1960) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Juge de nage | MULON Claude (1963) FRA | EA ISSOUDUN NATATION |
Juge de virages | BARRIER Stéphane (1969) FRA | BOIS-COLOMBES SPORT |
Juge de virages | CASSET Marilyne (1973) FRA | ASN BONNEVAL |
Juge de virages | CAVILLON Martine (1967) FRA | CN ST-JEAN-DE-LA-RUELLE |
Juge de virages | DESMONS Sophie (1972) FRA | US VENDÔME |
Juge de virages | EVEN François (1972) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Juge de virages | GALERNE Christine (1978) FRA | CN CHÂTEAUDUN |
Juge de virages | GIRAULT Romain (1988) FRA | US VENDÔME |
Chronométreur | BOSSARD Martine (1950) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Chronométreur | BOULAY Frédéric (1968) FRA | CN CHÂTEAUDUN |
Chronométreur | COMPERE Didier (1966) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Chronométreur | CORN Nathalie (1967) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | DA COSTA Antonio (1969) FRA | AN ROMORANTIN |
Chronométreur | DARGERY Delphine (1972) FRA | EN TOURS |
Chronométreur | DAVID Christian (1971) FRA | JOUÉ NATATION |
Chronométreur | DELAUNAY Frederic (1969) FRA | JOUÉ NATATION |
Chronométreur | DIETRICH Vincent (1968) FRA | ASPTT ORLÉANS |
Chronométreur | DOS SANTOS Joseph (1970) FRA | CO VERNOUILLET |
Chronométreur | FAVRAU Dominique (1953) FRA | CN CHINON |
Chronométreur | GUILLOCHON Franck (1969) FRA | NAUTIC CLUB VOVES |
Chronométreur | GUIVARCH Bernard (1954) FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN |
Chronométreur | LISTRAT Severine (1972) FRA | EN TOURS |
Chronométreur | MICHEL Caroline (1965) FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION |
Chronométreur | NICOLAS Olivier (1970) FRA | USM SARAN |
Chronométreur | PESCHEUX Alain (1963) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Chronométreur | QUADPEERDS Herve (1968) FRA | CN CHINON |
Chronométreur | ROUBLIN Evelyne (1962) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Chronométreur | TOUTAIN Jean-Claude (1964) FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN |
Chronométreur | VILPOUX Franck (1967) FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION |
Juge de virages en chef | HALLOIN Thierry (1967) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Chambre d'appel | WAVELET David (1971) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Jury d'appel | BERAUDY Jean-Louis (1949) FRA | JOUÉ NATATION |
Jury d'appel | DUCHATEAU Cécile (1985) FRA | SENS NATATION |
Jury d'appel | GRUEL Wilfrid (1973) FRA | US VENDÔME |
Jury d'appel | LEFEBURE Dominique (1959) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Jury d'appel | SAUGET Michel (1953) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Gestion extraNat | GAULT Olivier (1971) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Gestion extraNat | LEFEBURE Dominique (1959) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Réunion N° : 4 | ||
Juge-Arbitre | COHEN Serge (1960) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Juge-Arbitre | HOARAU Philippe (1953) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Starter | GUICHAOUA Cyril (1972) FRA | VIERZON NATATION |
Starter | PETIT Stephane (1967) FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION |
Juge de nage | BOULAY Nathalie (1970) FRA | CN CHÂTEAUDUN |
Juge de nage | COYEAUD Gérard (1954) FRA | AS GIEN NATATION |
Juge de nage | GOUTIÈRAS-LIONETON Isabelle (1960) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Juge de nage | MULON Claude (1963) FRA | EA ISSOUDUN NATATION |
Juge de virages | DOS SANTOS Joseph (1970) FRA | CO VERNOUILLET |
Juge de virages | EVEN François (1972) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Juge de virages | GALERNE Christine (1978) FRA | CN CHÂTEAUDUN |
Juge de virages | GIRAULT Romain (1988) FRA | US VENDÔME |
Juge de virages | PESCHEUX Alain (1963) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Chronométreur | BARRIER Stéphane (1969) FRA | BOIS-COLOMBES SPORT |
Chronométreur | BOSSARD Martine (1950) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Chronométreur | BOULAY Frédéric (1968) FRA | CN CHÂTEAUDUN |
Chronométreur | COLLIGNON Cédric (1972) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Chronométreur | COLLIGNON Corinne (1974) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Chronométreur | COMPERE Didier (1966) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Chronométreur | CORN Nathalie (1967) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | DA COSTA Antonio (1969) FRA | AN ROMORANTIN |
Chronométreur | DARGERY Delphine (1972) FRA | EN TOURS |
Chronométreur | DAVID Christian (1971) FRA | JOUÉ NATATION |
Chronométreur | DELAUNAY Frederic (1969) FRA | JOUÉ NATATION |
Chronométreur | DIETRICH Vincent (1968) FRA | ASPTT ORLÉANS |
Chronométreur | FAVRAU Dominique (1953) FRA | CN CHINON |
Chronométreur | GUILLOCHON Franck (1969) FRA | NAUTIC CLUB VOVES |
Chronométreur | GUIVARCH Bernard (1954) FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN |
Chronométreur | LISTRAT Severine (1972) FRA | EN TOURS |
Chronométreur | NICOLAS Olivier (1970) FRA | USM SARAN |
Chronométreur | QUADPEERDS Herve (1968) FRA | CN CHINON |
Chronométreur | TOUTAIN Jean-Claude (1964) FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN |
Juge de virages en chef | HALLOIN Thierry (1967) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Chambre d'appel | WAVELET David (1971) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Jury d'appel | BERAUDY Jean-Louis (1949) FRA | JOUÉ NATATION |
Jury d'appel | DUCHATEAU Cécile (1985) FRA | SENS NATATION |
Jury d'appel | GRUEL Wilfrid (1973) FRA | US VENDÔME |
Jury d'appel | LEFEBURE Dominique (1959) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Jury d'appel | SAUGET Michel (1953) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Gestion extraNat | GAULT Olivier (1971) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Gestion extraNat | LEFEBURE Dominique (1959) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |