Titre original : 2e Etape Masters Loire
Type de compétition : Compétition Départementale des Maîtres diverse (062)
Le Samedi 17 Janvier 2015
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | ARMAND Jean-Claude (1966) FRA | CN ST-CHAMOND |
Juge-Arbitre | ORIOL Yvan (1966) FRA | CN ST-CHAMOND |
Starter | ABOULIN Thierry (1971) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Juge de nage | HADDAR Hamadi (1950) FRA | AS ROANNE NATATION |
Juge de nage | ZAOUAK Fahim (1967) FRA | CN ST-CHAMOND |
Juge de virages | BADINAND Jeanluc (1960) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de virages | BADINAND Martine (1964) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de virages | BLACHE-BOUVIER Michelle (1948) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Chronométreur | BENEVENT Jacky (1949) FRA | CN ONDAINE |
Chronométreur | BOUCHET Magali (1975) FRA | CN FOREZ |
Chronométreur | CAMPANI Antoine (2000) FRA | CN ST-CHAMOND |
Chronométreur | DEVILLE Mireille (1962) FRA | CN ONDAINE |
Chronométreur | DI CESARE Yvon (1952) FRA | CN FOREZ |
Chronométreur | MERLE Christophe (1966) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Chronométreur | PAPINI Olivier (1968) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | PERE Richard (1967) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | VIAL Jean-Louis (1952) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Secrétariat | BENEVENT Josiane (1949) FRA | CN ONDAINE |
Chambre d'appel | PASSARELLI Odile (1972) FRA | CN ONDAINE |
Chambre d'appel | SID Noelie (1980) FRA | CN ONDAINE |
Jury d'appel | DUPUIS Frédéric (1977) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Jury d'appel | PREHER Fabien (1979) FRA | CN ONDAINE |
Jury d'appel | USSON Amandine (1985) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Ramasseur de Fiches | ZILAOUT Khaddouje (1971) FRA | CN ONDAINE |
Gestion extraNat | PREHER Fabien (1979) FRA | CN ONDAINE |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | ARMAND Jean-Claude (1966) FRA | CN ST-CHAMOND |
Juge-Arbitre | ORIOL Yvan (1966) FRA | CN ST-CHAMOND |
Starter | ABOULIN Thierry (1971) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Juge de nage | HADDAR Hamadi (1950) FRA | AS ROANNE NATATION |
Juge de nage | ZAOUAK Fahim (1967) FRA | CN ST-CHAMOND |
Juge de virages | BADINAND Jeanluc (1960) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de virages | BADINAND Martine (1964) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de virages | BLACHE-BOUVIER Michelle (1948) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Chronométreur | BENEVENT Jacky (1949) FRA | CN ONDAINE |
Chronométreur | BOUCHET Magali (1975) FRA | CN FOREZ |
Chronométreur | CAMPANI Antoine (2000) FRA | CN ST-CHAMOND |
Chronométreur | DEVILLE Mireille (1962) FRA | CN ONDAINE |
Chronométreur | DI CESARE Yvon (1952) FRA | CN FOREZ |
Chronométreur | MERLE Christophe (1966) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Chronométreur | PAPINI Olivier (1968) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | PERE Richard (1967) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | VIAL Jean-Louis (1952) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Secrétariat | BENEVENT Josiane (1949) FRA | CN ONDAINE |
Chambre d'appel | PASSARELLI Odile (1972) FRA | CN ONDAINE |
Chambre d'appel | SID Noelie (1980) FRA | CN ONDAINE |
Jury d'appel | DUPUIS Frédéric (1977) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Jury d'appel | PREHER Fabien (1979) FRA | CN ONDAINE |
Jury d'appel | USSON Amandine (1985) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Ramasseur de Fiches | ZILAOUT Khaddouje (1971) FRA | CN ONDAINE |
Gestion extraNat | PREHER Fabien (1979) FRA | CN ONDAINE |