Titre original : Coupe Régionale Intercatégories - Poule A
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Le Dimanche 11 Janvier 2015
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | BAUDIN Dominique (1952) FRA | SN VERSAILLES |
Juge-Arbitre | HORWITZ Guy (1964) FRA | CANETON CLUB DE BEAUMONT |
Starter | AROT Brigitte (1960) FRA | SN VERSAILLES |
Juge de nage | DALMASIE Yves (1952) FRA | EN LONGJUMEAU |
Juge de nage | JOUVION Jacques (1953) FRA | ES MASSY NATATION |
Juge de virages | CHARRO Manuel (1958) FRA | U.S CRETEIL NATATION |
Juge de virages | COMBES Stephane (1972) FRA | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE |
Juge de virages | PERRET Jean-Claude (1946) FRA | AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE |
Juge de virages | PROVOST Jean-Louis (1948) FRA | AS PORCHEVILLE |
Juge de virages | SOMMIER Bruno (1962) FRA | U.S CRETEIL NATATION |
Chronométreur | ANJOLRAS Christine (1967) FRA | SN VERSAILLES |
Chronométreur | BOURDON Laurent (1971) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Chronométreur | DE GUETONNY Pascale (1953) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Chronométreur | EKBAL MOHAMED Hafida (1968) FRA | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE |
Chronométreur | GABRIEL Marie-Claude (1960) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Chronométreur | MAUPOUX Renaud (1973) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Chronométreur | PETRUCCI Marie-Annick (1953) FRA | STADE DE VANVES |
Chronométreur | RUELLO Patrick (1967) FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS |
Chronométreur | SONDEREGGER Lionel (1968) FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS |
Chronométreur | SRHIOUAR Libania (1963) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Secrétariat | DELEHAYE Frederic (1968) FRA | SN VERSAILLES |
Secrétariat | MARTIN Lise (1980) FRA | SN VERSAILLES |
Chambre d'appel | DACHEVOSKY Michel (1960) FRA | LES SQUALES DE CHATOU |
Speaker | LAHAYE Didier (1961) FRA | AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE |
Ramasseur de Fiches | FOHRER Sylvie (1964) FRA | CERGY PONTOISE NATATION |
Gestion extraNat | MARTIN Lise (1980) FRA | SN VERSAILLES |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | BAUDIN Dominique (1952) FRA | SN VERSAILLES |
Juge-Arbitre | HORWITZ Guy (1964) FRA | CANETON CLUB DE BEAUMONT |
Starter | AROT Brigitte (1960) FRA | SN VERSAILLES |
Juge de nage | DALMASIE Yves (1952) FRA | EN LONGJUMEAU |
Juge de nage | JOUVION Jacques (1953) FRA | ES MASSY NATATION |
Juge de virages | CHARRO Manuel (1958) FRA | U.S CRETEIL NATATION |
Juge de virages | COMBES Stephane (1972) FRA | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE |
Juge de virages | PERRET Jean-Claude (1946) FRA | AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE |
Juge de virages | PROVOST Jean-Louis (1948) FRA | AS PORCHEVILLE |
Juge de virages | SOMMIER Bruno (1962) FRA | U.S CRETEIL NATATION |
Chronométreur | BOURDON Laurent (1971) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Chronométreur | DE GUETONNY Pascale (1953) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Chronométreur | EKBAL MOHAMED Hafida (1968) FRA | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE |
Chronométreur | FOHRER Sylvie (1964) FRA | CERGY PONTOISE NATATION |
Chronométreur | GABRIEL Marie-Claude (1960) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Chronométreur | JEFFROY Annick (1955) FRA | SN VERSAILLES |
Chronométreur | MAUPOUX Renaud (1973) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Chronométreur | PETRUCCI Marie-Annick (1953) FRA | STADE DE VANVES |
Chronométreur | RUELLO Patrick (1967) FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS |
Chronométreur | SRHIOUAR Libania (1963) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Secrétariat | DELEHAYE Frederic (1968) FRA | SN VERSAILLES |
Secrétariat | MARTIN Lise (1980) FRA | SN VERSAILLES |
Chambre d'appel | DACHEVOSKY Michel (1960) FRA | LES SQUALES DE CHATOU |
Speaker | LAHAYE Didier (1961) FRA | AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE |
Ramasseur de Fiches | TOPOLANSKI Nathalie (1965) FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS |
Gestion extraNat | MARTIN Lise (1980) FRA | SN VERSAILLES |