Titre original : 2e Journée Départementale 12-13 ans
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 18 Janvier 2015
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | BLANCHARD Florent (1975) FRA | |
Arbitre | BUNEL Patrick (1952) FRA | |
Arbitre | GRANDIN Anne (1965) FRA | |
Juge-Arbitre | PUMAIN Juliette (1946) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Arbitre | TETTINI Johan (1976) FRA | |
Secrétaires | CUVELIER Josiane (1947) FRA | |
Secrétaires | DEPOORTERE Charlotte (1989) FRA | |
Starter | MAYOUX Claude (1951) FRA | ASSS CLERMONT-FERRAND |
Chronométreurs | DEPOORTERE LECOUTRE Veronique (1959) FRA | |
Chronométreurs | LEFEBVRE Lucie (1995) FRA | |
Juge de nage | SANCHEZ Jean-Michel (1946) FRA | CA ANCIZES-ST-GEORGES |
Juge de nage | VIALLON Jean-Michel (1952) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Juge de virages | ANAVOISARD Dominique (1956) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Juge de virages | COUCHET Jean-Michel (1948) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Juge de virages | DAVAL Christelle (1970) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Juge de virages | GAL PETITFAUX Nathalie (1964) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Chronométreur | AIMES Alexandre (1967) FRA | CN RIOM |
Chronométreur | BERARD Christophe (1966) FRA | CLUB NAUTIQUE D'AMBERT |
Chronométreur | BEROUJON Eric (1968) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | BONNEAU Magalie (1972) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Chronométreur | GOUTTE Gabriel (1960) FRA | CLUB NAUTIQUE D'AMBERT |
Chronométreur | KHAMALLAH Mohamed (1973) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | LABORDE Sandrine (1971) FRA | CA ANCIZES-ST-GEORGES |
Chronométreur | LETOFFET Murielle (1967) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Chronométreur | MARION Gilles (1968) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | REYNAUD Séverine (1976) FRA | SYNCHRO RIOM |
Chronométreur | RONDREUX Tania (1972) FRA | CN RIOM |
Chronométreur | TRINIOL Jérôme (1980) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Secrétariat | GRANET Audrey (1982) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Speaker | CARTON Janine (1947) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Jury d'appel | ARGILLIER Vincent (1974) FRA | CN RIOM |
Jury d'appel | DELCHET Dominique (1952) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Jury d'appel | TRINQUART Jérémy (1986) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Ramasseur de Fiches | NOURRI Axel (2000) FRA | CA ANCIZES-ST-GEORGES |