Titre original : Championnats Régionaux 25 m Martinique
Type de compétition : Championnat Régional d'hiver (25m) (110)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Décembre 2014
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | BLANCHARD Florent (1975) FRA | |
Arbitre | DERVIEUX Sebastien (1978) FRA | |
Juge-Arbitre | DUPROS Josée (1965) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Starter | CHARLES SAINTE CLAIRE Claudine (1961) FRA | AC FONGIROMON |
Secrétaires | NAVARRO Raymonde (1951) FRA | |
Secrétaires | RISSOAN Claudine (1940) FRA | |
Juge de nage | LEVERT Marie-Eva (1963) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Chronométreurs | NAVARRO Daniel (1952) FRA | |
Chronométreurs | ROUX Laurence (1969) FRA | |
Juge de nage | SEBASTIEN Sabine (1970) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Juge de virages | BECHET Marie-Claude (1970) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Juge de virages | CELESTINE Myrella (1974) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Juge de virages | RENE-CORAIL Franck (1969) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | ARMEDE-CONCY Jémima (1965) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | BAZABAS Néferti (1974) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Chronométreur | BOURDON Gerard (1951) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | CAREL Laurence (1964) FRA | NEPTUNE CLUB LORRAIN |
Chronométreur | CONCY Charles-Henri (1964) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | FRANCOIS-CHRISTOPHE Liliane (1965) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | GAS-PODLECKI Beatrice (1966) FRA | OLYMPIQUE CLUB DU CARBET |
Chronométreur | HONORE Chantal (1970) FRA | NEPTUNE CLUB LORRAIN |
Chronométreur | LEMAIRE Philippe (1957) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chronométreur | LOUISET Carine (1975) FRA | NEPTUNE CLUB LORRAIN |
Chronométreur | MARCELLIN Maguy (1963) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | MORVILLE Isabelle (1968) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | ZOCLY Odile (1967) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chronométreur | ZUBELY Éric (1970) FRA | OLYMPIQUE CLUB DU CARBET |
Secrétariat | ROMER Marie-Line (1970) FRA | AQUA-FORM MARTINIQUE |
Chambre d'appel | ESON Anna (1949) FRA | TRANSNAGE CARAÏBE |
Speaker | MARAJO Robert (1949) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Médecin | BOLIVARD Jean-marie (1967) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Jury d'appel | LAZZARO Marc (1955) FRA | AXESPORTS |
Jury d'appel | LORDINOT Gabriel (1941) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Jury d'appel | SICOT Jacques (1948) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Ramasseur de Fiches | ESON Anna (1949) FRA | TRANSNAGE CARAÏBE |
Gestion extraNat | BADIAN Alex (1962) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Inscrit sans fonction | AGLAE Eric (1954) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | DUPROS Josée (1965) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Starter | CHARLES SAINTE CLAIRE Claudine (1961) FRA | AC FONGIROMON |
Juge de nage | LEVERT Marie-Eva (1963) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Juge de nage | SEBASTIEN Sabine (1970) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Juge de virages | BECHET Marie-Claude (1970) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Juge de virages | CELESTINE Myrella (1974) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Chronométreur | ARMEDE-CONCY Jémima (1965) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | CAREL Laurence (1964) FRA | NEPTUNE CLUB LORRAIN |
Chronométreur | CONCY Charles-Henri (1964) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | FRANCOIS-CHRISTOPHE Liliane (1965) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | GAS-PODLECKI Beatrice (1966) FRA | OLYMPIQUE CLUB DU CARBET |
Chronométreur | HONORE Chantal (1970) FRA | NEPTUNE CLUB LORRAIN |
Chronométreur | LEMAIRE Philippe (1957) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chronométreur | LOUISET Carine (1975) FRA | NEPTUNE CLUB LORRAIN |
Chronométreur | MARCELLIN Maguy (1963) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | ZOCLY Odile (1967) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chronométreur | ZUBELY Éric (1970) FRA | OLYMPIQUE CLUB DU CARBET |
Secrétariat | ROMER Marie-Line (1970) FRA | AQUA-FORM MARTINIQUE |
Chambre d'appel | ESON Anna (1949) FRA | TRANSNAGE CARAÏBE |
Speaker | MARAJO Robert (1949) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Médecin | BOLIVARD Jean-marie (1967) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Jury d'appel | LAZZARO Marc (1955) FRA | AXESPORTS |
Jury d'appel | LORDINOT Gabriel (1941) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Jury d'appel | SICOT Jacques (1948) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Ramasseur de Fiches | ESON Anna (1949) FRA | TRANSNAGE CARAÏBE |
Gestion extraNat | BADIAN Alex (1962) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Inscrit sans fonction | AGLAE Eric (1954) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | DUPROS Josée (1965) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Starter | ROSIER-COCO Felix (1968) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Juge de nage | MICHALON Monique (1956) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Juge de nage | MONGIS Marc (1967) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Juge de nage | SEBASTIEN Sabine (1970) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Juge de virages | BECHET Marie-Claude (1970) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Juge de virages | CELESTINE Myrella (1974) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Juge de virages | SEBASTIEN Sabine (1970) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Chronométreur | ARMEDE-CONCY Jémima (1965) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | BLONDEAU Catherine (1969) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | CAREL Laurence (1964) FRA | NEPTUNE CLUB LORRAIN |
Chronométreur | FRANCOIS-CHRISTOPHE Liliane (1965) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | HONORE Chantal (1970) FRA | NEPTUNE CLUB LORRAIN |
Chronométreur | LANOIX Charles (1965) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | LOUISET Carine (1975) FRA | NEPTUNE CLUB LORRAIN |
Chronométreur | MARCELLIN Maguy (1963) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | MORVILLE Isabelle (1968) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | RENE-CORAIL Franck (1969) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | ZUBELY Éric (1970) FRA | OLYMPIQUE CLUB DU CARBET |
Secrétariat | ROMER Marie-Line (1970) FRA | AQUA-FORM MARTINIQUE |
Chambre d'appel | ESON Anna (1949) FRA | TRANSNAGE CARAÏBE |
Speaker | MARAJO Robert (1949) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Médecin | BOLIVARD Jean-marie (1967) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Jury d'appel | LAZZARO Marc (1955) FRA | AXESPORTS |
Jury d'appel | LORDINOT Gabriel (1941) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Ramasseur de Fiches | ADENET LOUVET Luc (1948) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Ramasseur de Fiches | ROMER Marie-Line (1970) FRA | AQUA-FORM MARTINIQUE |
Gestion extraNat | BADIAN Alex (1962) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Inscrit sans fonction | AGLAE Eric (1954) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Réunion N° : 4 | ||
Juge-Arbitre | DUPROS Josée (1965) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Starter | ROSIER-COCO Felix (1968) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Juge de nage | MICHALON Monique (1956) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Juge de nage | MONGIS Marc (1967) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Juge de nage | RAMANICH Yvette (1963) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Juge de virages | BECHET Marie-Claude (1970) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | ARMEDE-CONCY Jémima (1965) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | BLONDEAU Catherine (1969) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | BOURDON Gerard (1951) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | CAREL Laurence (1964) FRA | NEPTUNE CLUB LORRAIN |
Chronométreur | FRANCOIS-CHRISTOPHE Liliane (1965) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | HONORE Chantal (1970) FRA | NEPTUNE CLUB LORRAIN |
Chronométreur | JULES-MARTHE Aurelia (1973) FRA | NEPTUNE CLUB LORRAIN |
Chronométreur | LANOIX Charles (1965) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | LOUISET Carine (1975) FRA | NEPTUNE CLUB LORRAIN |
Chronométreur | MARCELLIN Maguy (1963) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | RENE-CORAIL Franck (1969) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | THEODOSE Claudine (1966) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chronométreur | ZUBELY Éric (1970) FRA | OLYMPIQUE CLUB DU CARBET |
Secrétariat | ROMER Marie-Line (1970) FRA | AQUA-FORM MARTINIQUE |
Chambre d'appel | ESON Anna (1949) FRA | TRANSNAGE CARAÏBE |
Speaker | MARAJO Robert (1949) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Médecin | BOLIVARD Jean-marie (1967) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Jury d'appel | LAZZARO Marc (1955) FRA | AXESPORTS |
Jury d'appel | LORDINOT Gabriel (1941) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Ramasseur de Fiches | ADENET LOUVET Luc (1948) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Ramasseur de Fiches | ROMER Marie-Line (1970) FRA | AQUA-FORM MARTINIQUE |
Gestion extraNat | BADIAN Alex (1962) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Inscrit sans fonction | AGLAE Eric (1954) FRA | LONGVILLIERS CLUB |