Titre original : Championnat Régional d'hiver (25m)
Type de compétition : Championnat Régional d'hiver (25m) (110)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Décembre 2014
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | CANU Angelique (1970) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Arbitre | CHAMBRAUD Jean-Claude (1941) FRA | |
Juge-Arbitre | CLAUDE Guy (1964) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Arbitre | COSNIER Herve (1964) FRA | |
Arbitre | MICHAUX Hubert (1962) FRA | |
Starter | DELOR Angélina (1968) FRA | MARSOUINS MATOURY |
Juge de nage | CANU Angelique (1970) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge de nage | CLAUDE Guy (1964) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Juge de virages | DANTIN José (1965) FRA | CN CAYENNE |
Juge de virages | SAINTE-LUCE Marie-Laure (1964) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Chronométreur | AGELAS Annie (1964) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Chronométreur | CARLISI Rocco (1963) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Chronométreur | KAYAMARE Olivier (1972) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Chronométreur | LOPEZ Patricia (1959) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | MACANTAY Myriam (1965) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Chronométreur | MADAME* X. (1973) FRA | MARSOUINS MATOURY |
Chronométreur | PERDRIX-GALLIOT Ruth (1964) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | PIGREE Raphaël (1966) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | SABAS Christian (1965) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | TREHIN Ada (1971) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Chronométreur en chef | FALETTE Wilhem (1983) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Chambre d'appel | LOT Eric (1964) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Ramasseur de Fiches | ATALA Jessica (1994) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Coordonnateur | JANTET Rémy (1956) FRA | CN USLM PACOUSSINES MONTJOLY |
Gestion extraNat | JANTET Rémy (1956) FRA | CN USLM PACOUSSINES MONTJOLY |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | CLAUDE Guy (1964) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Starter | DELOR Angélina (1968) FRA | MARSOUINS MATOURY |
Juge de nage | CANU Angelique (1970) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge de nage | CLAUDE Guy (1964) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Juge de virages | CANU Angelique (1970) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge de virages | SABAS Christian (1965) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | AGELAS Annie (1964) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Chronométreur | CARLISI Rocco (1963) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Chronométreur | DUTERTRE Bruno (1967) FRA | LES PAPILLONITES GUYANE |
Chronométreur | LOPEZ Patricia (1959) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | MACANTAY Myriam (1965) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Chronométreur | MADAME* X. (1973) FRA | MARSOUINS MATOURY |
Chronométreur | PERDRIX-GALLIOT Ruth (1964) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | PIGREE Raphaël (1966) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | SAINTE-LUCE Marie-Laure (1964) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Chronométreur | TREHIN Ada (1971) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Chronométreur | VALES Catherine (1973) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Chronométreur en chef | FALETTE Wilhem (1983) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Chronométreur en chef | LOPEZ Patricia (1959) FRA | CN CAYENNE |
Chambre d'appel | LOT Eric (1964) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Coordonnateur | JANTET Rémy (1956) FRA | CN USLM PACOUSSINES MONTJOLY |
Gestion extraNat | ATALA Jessica (1994) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Gestion extraNat | JANTET Rémy (1956) FRA | CN USLM PACOUSSINES MONTJOLY |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | DELOR Angélina (1968) FRA | MARSOUINS MATOURY |
Starter | CANU Angelique (1970) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge de nage | CLAUDE Guy (1964) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Juge de virages | PIGREE Raphaël (1966) FRA | CN CAYENNE |
Juge de virages | SAINTE-LUCE Marie-Laure (1964) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Chronométreur | AGELAS Annie (1964) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Chronométreur | DANTIN José (1965) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | DUTERTRE Bruno (1967) FRA | LES PAPILLONITES GUYANE |
Chronométreur | KAYAMARE Olivier (1972) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Chronométreur | LOPEZ Patricia (1959) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | MACANTAY Myriam (1965) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Chronométreur | MADAME* X. (1973) FRA | MARSOUINS MATOURY |
Chronométreur | SABAS Christian (1965) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | TREHIN Ada (1971) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Chronométreur en chef | FALETTE Wilhem (1983) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Chambre d'appel | LOT Eric (1964) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Ramasseur de Fiches | DELOR Paul-Gustave (1965) FRA | MARSOUINS MATOURY |
Coordonnateur | JANTET Rémy (1956) FRA | CN USLM PACOUSSINES MONTJOLY |
Gestion extraNat | ATALA Jessica (1994) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Gestion extraNat | JANTET Rémy (1956) FRA | CN USLM PACOUSSINES MONTJOLY |