Titre original : Championnat Départemental d'hiver en petit bassin
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 22 au Dimanche 23 Novembre 2014
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | HURTAUD Paul (1940) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Starter | THOMAS Michel (1948) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Juge de nage | BOUTIN Marc (1968) FRA | CN BREST |
Juge de nage | BRIAND Marine (1966) FRA | CN BREST |
Juge de virages | DOMALAIN Karl (1972) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Juge de virages | LE PAGE Anne-Laurence (1969) FRA | CN MORLAIX |
Chronométreur | BECHEN Stephane (1965) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Chronométreur | BIBES Fabienne (1970) FRA | CN BREST |
Chronométreur | BUGEAUD Sylvie (1968) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Chronométreur | CASTELLA Dominick (1971) FRA | CN CONCARNEAU |
Chronométreur | COLLAY Yann (1972) FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS |
Chronométreur | COSQUER Florence (1970) FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS |
Chronométreur | LAOT Gisèle (1968) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Chronométreur | LE GLEAU Sylvie (1975) FRA | CARHAIX NATATION |
Chronométreur | LEHMANN Gaëlle (1973) FRA | CN MORLAIX |
Chronométreur | MONFORT Anne (1967) FRA | CN BREST |
Chronométreur | MORIEZ Nathalie (1968) FRA | CN CHÂTEAULIN |
Chronométreur | PRIGENT Patricia (1967) FRA | CN BREST |
Chronométreur | SAUV Therine (1967) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Chronométreur | SAVINA Myriam (1972) FRA | CN BREST |
Chronométreur | VANDEKERCHOVE Christophe (1979) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Secrétariat | MOYOU Stéphanie (1975) FRA | CN MORLAIX |
Chambre d'appel | LE GUEN Marie-Laure (1969) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Chambre d'appel | MARZIN Eric (1965) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Jury d'appel | ADRIAN Yveline (1952) FRA | CN MORLAIX |
Jury d'appel | ALLEXANDRE BONNEAU Brigitte (1955) FRA | CN BREST |
Jury d'appel | PLOUZENNEC Bruno (1963) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Gestion extraNat | PAOLIN Nathalie (1969) FRA | CN BREST |
Inscrit sans fonction | BASSET Franck (1965) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Inscrit sans fonction | FEUNTEUN Virginie (1977) FRA | CN CHÂTEAULIN |
Inscrit sans fonction | RENIER Eric (1971) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Inscrit sans fonction | ROLLAND Myriam (1967) FRA | CN MORLAIX |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | HURTAUD Paul (1940) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Starter | BERNAUD Philippe (1957) FRA | CN BREST |
Starter | BOUTIN Marc (1968) FRA | CN BREST |
Juge de nage | BRIAND Marine (1966) FRA | CN BREST |
Juge de nage | THOMAS Michel (1948) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Juge de virages | DOMALAIN Karl (1972) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Juge de virages | LE PAGE Anne-Laurence (1969) FRA | CN MORLAIX |
Chronométreur | BECHEN Stephane (1965) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Chronométreur | BIBES Fabienne (1970) FRA | CN BREST |
Chronométreur | BUGEAUD Sylvie (1968) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Chronométreur | CASTELLA Dominick (1971) FRA | CN CONCARNEAU |
Chronométreur | COLLAY Yann (1972) FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS |
Chronométreur | COSQUER Florence (1970) FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS |
Chronométreur | LAOT Gisèle (1968) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Chronométreur | LE GLEAU Sylvie (1975) FRA | CARHAIX NATATION |
Chronométreur | LEHMANN Gaëlle (1973) FRA | CN MORLAIX |
Chronométreur | MONFORT Anne (1967) FRA | CN BREST |
Chronométreur | MORIEZ Nathalie (1968) FRA | CN CHÂTEAULIN |
Chronométreur | PRIGENT Patricia (1967) FRA | CN BREST |
Chronométreur | SAUV Therine (1967) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Chronométreur | SAVINA Myriam (1972) FRA | CN BREST |
Chronométreur | VANDEKERCHOVE Christophe (1979) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Secrétariat | MOYOU Stéphanie (1975) FRA | CN MORLAIX |
Chambre d'appel | LE GUEN Marie-Laure (1969) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Chambre d'appel | MARZIN Eric (1965) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Jury d'appel | ADRIAN Yveline (1952) FRA | CN MORLAIX |
Jury d'appel | ALLEXANDRE BONNEAU Brigitte (1955) FRA | CN BREST |
Jury d'appel | PLOUZENNEC Bruno (1963) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Gestion extraNat | PAOLIN Nathalie (1969) FRA | CN BREST |
Inscrit sans fonction | BASSET Franck (1965) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Inscrit sans fonction | FEUNTEUN Virginie (1977) FRA | CN CHÂTEAULIN |
Inscrit sans fonction | RENIER Eric (1971) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Inscrit sans fonction | ROLLAND Myriam (1967) FRA | CN MORLAIX |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | BERNAUD Philippe (1957) FRA | CN BREST |
Starter | BOUTIN Marc (1968) FRA | CN BREST |
Juge de nage | BRIAND Marine (1966) FRA | CN BREST |
Juge de nage | HURTAUD Paul (1940) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Juge de virages | DOMALAIN Karl (1972) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Juge de virages | EON François (1970) FRA | CN BREST |
Juge de virages | FRAPPIER Sylvain (1972) FRA | CN BREST |
Chronométreur | APPERE Marine (1973) FRA | CN MORLAIX |
Chronométreur | BECHEN Stephane (1965) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Chronométreur | BIBES Fabienne (1970) FRA | CN BREST |
Chronométreur | BUGEAUD Sylvie (1968) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Chronométreur | COLLAY Yann (1972) FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS |
Chronométreur | HARENG Ludovic (1967) FRA | CN BREST |
Chronométreur | LE GUEN Marie-Laure (1969) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Chronométreur | MENANT Boris (1973) FRA | CN CONCARNEAU |
Chronométreur | MONFORT Anne (1967) FRA | CN BREST |
Chronométreur | MORIEZ Christophe (1963) FRA | CN CHÂTEAULIN |
Chronométreur | PETTON Luc (1967) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Chronométreur | POULIQUEN Bruno (1967) FRA | CN BREST |
Chronométreur | RAYMOND Arnaud (1969) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Chronométreur | SAUV Therine (1967) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Chronométreur | TOUCHARD-OTTENDAHL Fabienne (1971) FRA | CN MORLAIX |
Chronométreur | VANDEKERCHOVE Christophe (1979) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Secrétariat | MOYOU Stéphanie (1975) FRA | CN MORLAIX |
Chambre d'appel | RICHOU Georges (1957) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Jury d'appel | ALLEXANDRE BONNEAU Brigitte (1955) FRA | CN BREST |
Jury d'appel | GRANAT Clément (1986) FRA | CN CONCARNEAU |
Jury d'appel | MARZIN Eric (1965) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Gestion extraNat | PAOLIN Nathalie (1969) FRA | CN BREST |
Inscrit sans fonction | RENIER Eric (1971) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Inscrit sans fonction | RONCIER-LEMEE Frederique (1971) FRA | CARHAIX NATATION |
Inscrit sans fonction | STOCKLIN MOREAU Gaëlle (1971) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Réunion N° : 4 | ||
Juge-Arbitre | BERNAUD Philippe (1957) FRA | CN BREST |
Starter | BOUTIN Marc (1968) FRA | CN BREST |
Juge de nage | BRIAND Marine (1966) FRA | CN BREST |
Juge de nage | HURTAUD Paul (1940) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Juge de virages | DOMALAIN Karl (1972) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Juge de virages | EON François (1970) FRA | CN BREST |
Juge de virages | FRAPPIER Sylvain (1972) FRA | CN BREST |
Chronométreur | APPERE Marine (1973) FRA | CN MORLAIX |
Chronométreur | BECHEN Stephane (1965) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Chronométreur | BIBES Fabienne (1970) FRA | CN BREST |
Chronométreur | BUGEAUD Sylvie (1968) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Chronométreur | COLLAY Yann (1972) FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS |
Chronométreur | HARENG Ludovic (1967) FRA | CN BREST |
Chronométreur | LE GUEN Marie-Laure (1969) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Chronométreur | MENANT Boris (1973) FRA | CN CONCARNEAU |
Chronométreur | MONFORT Anne (1967) FRA | CN BREST |
Chronométreur | MORIEZ Christophe (1963) FRA | CN CHÂTEAULIN |
Chronométreur | PETTON Luc (1967) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Chronométreur | POULIQUEN Bruno (1967) FRA | CN BREST |
Chronométreur | RAYMOND Arnaud (1969) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Chronométreur | SAUV Therine (1967) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Chronométreur | TOUCHARD-OTTENDAHL Fabienne (1971) FRA | CN MORLAIX |
Chronométreur | VANDEKERCHOVE Christophe (1979) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Secrétariat | MOYOU Stéphanie (1975) FRA | CN MORLAIX |
Chambre d'appel | RICHOU Georges (1957) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Jury d'appel | ALLEXANDRE BONNEAU Brigitte (1955) FRA | CN BREST |
Jury d'appel | GRANAT Clément (1986) FRA | CN CONCARNEAU |
Jury d'appel | MARZIN Eric (1965) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Gestion extraNat | PAOLIN Nathalie (1969) FRA | CN BREST |
Inscrit sans fonction | RENIER Eric (1971) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Inscrit sans fonction | RONCIER-LEMEE Frederique (1971) FRA | CARHAIX NATATION |
Inscrit sans fonction | STOCKLIN MOREAU Gaëlle (1971) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |