Titre original : Meeting Départemental 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 18 Janvier 2015
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | PAOLIN Nathalie (1969) FRA | CN BREST |
Starter | LE BERRE Isabelle (1960) FRA | CN BREST |
Juge de nage | BERNAUD Philippe (1957) FRA | CN BREST |
Juge de virages | ADRIAN Yveline (1952) FRA | CN MORLAIX |
Juge de virages | DOMALAIN Karl (1972) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Juge de virages | EON François (1970) FRA | CN BREST |
Juge de virages | FRAPPIER Sylvain (1972) FRA | CN BREST |
Chronométreur | BOSCHER Sylvie (1965) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Chronométreur | BUHANNIC Jean-François (1960) FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS |
Chronométreur | CASTELLA Dominick (1971) FRA | CN CONCARNEAU |
Chronométreur | COLLAY Yann (1972) FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS |
Chronométreur | GUEGUEN Lydie (1958) FRA | CN BREST |
Chronométreur | HABASQUE Marion (1976) FRA | CN BREST |
Chronométreur | LAOT Gisèle (1968) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Chronométreur | MORIEZ Nathalie (1968) FRA | CN CHÂTEAULIN |
Chronométreur | MOYOU Stéphanie (1975) FRA | CN MORLAIX |
Chronométreur | RENIER Eric (1971) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Superviseur | PAOLIN Nathalie (1969) FRA | CN BREST |
Secrétariat | CAROFF Frederic (1988) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Secrétariat | MELON Laetitia (1977) FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS |
Chambre d'appel | HOURMANT Michel (1966) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Jury d'appel | GRANAT Clément (1986) FRA | CN CONCARNEAU |
Jury d'appel | PAOLIN Nathalie (1969) FRA | CN BREST |
Jury d'appel | PLOUZENNEC Bruno (1963) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Ramasseur de Fiches | PLOUZENNEC Bruno (1963) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Inscrit sans fonction | CORNUAU Virginie (1973) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Inscrit sans fonction | FEUNTEUN Virginie (1977) FRA | CN CHÂTEAULIN |
Inscrit sans fonction | MYLES Sylvia (1946) GBR | CARHAIX NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | PAOLIN Nathalie (1969) FRA | CN BREST |
Starter | LE BERRE Isabelle (1960) FRA | CN BREST |
Juge de nage | BERNAUD Philippe (1957) FRA | CN BREST |
Juge de virages | ADRIAN Yveline (1952) FRA | CN MORLAIX |
Juge de virages | DOMALAIN Karl (1972) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Juge de virages | EON François (1970) FRA | CN BREST |
Juge de virages | FRAPPIER Sylvain (1972) FRA | CN BREST |
Chronométreur | BOSCHER Sylvie (1965) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Chronométreur | BUHANNIC Jean-François (1960) FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS |
Chronométreur | CASTELLA Dominick (1971) FRA | CN CONCARNEAU |
Chronométreur | COLLAY Yann (1972) FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS |
Chronométreur | GUEGUEN Lydie (1958) FRA | CN BREST |
Chronométreur | HABASQUE Marion (1976) FRA | CN BREST |
Chronométreur | LAOT Gisèle (1968) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Chronométreur | MORIEZ Nathalie (1968) FRA | CN CHÂTEAULIN |
Chronométreur | MOYOU Stéphanie (1975) FRA | CN MORLAIX |
Chronométreur | RENIER Eric (1971) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Superviseur | PAOLIN Nathalie (1969) FRA | CN BREST |
Secrétariat | CAROFF Frederic (1988) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Secrétariat | MELON Laetitia (1977) FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS |
Chambre d'appel | HOURMANT Michel (1966) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Jury d'appel | GRANAT Clément (1986) FRA | CN CONCARNEAU |
Jury d'appel | PAOLIN Nathalie (1969) FRA | CN BREST |
Jury d'appel | PLOUZENNEC Bruno (1963) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Ramasseur de Fiches | PLOUZENNEC Bruno (1963) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Inscrit sans fonction | CORNUAU Virginie (1973) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Inscrit sans fonction | FEUNTEUN Virginie (1977) FRA | CN CHÂTEAULIN |
Inscrit sans fonction | MYLES Sylvia (1946) GBR | CARHAIX NATATION |