Titre original : Natathlon Départemental 12-13 ans
Type de compétition : Natathlon Départemental 12-13 ans (167)
Le Dimanche 1er Février 2015
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | BASSET Jean-Pierre (1963) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Arbitre | MOUROT Patrick (1962) FRA | |
Arbitre | NICOLAY Michel (1957) FRA | |
Arbitre | SEDILLIERE Remy (1967) FRA | |
Starter | COUDRAU Philippe (1952) FRA | MONT BLANC NATATION |
Juge de nage | BASSET Jean-Pierre (1963) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Juge de nage | COUDRAU Philippe (1952) FRA | MONT BLANC NATATION |
Chronométreurs | JOYEUX Bernard (1954) FRA | |
Chronométreur | BARRAT Karine (1974) FRA | MONT BLANC NATATION |
Chronométreur | DORE Franck (1954) FRA | CS CHAMONIX |
Chronométreur | FAVRAT Caroline (1997) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Chronométreur | JACQUEMOUD Laetitia (1981) FRA | CNSR CLUSES |
Chronométreur | KEHOE Dervla (1964) FRA | CS CHAMONIX |
Chronométreur | LEYGUE François (1977) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Chronométreur | MICARD Eric (1973) FRA | CNSR CLUSES |
Chronométreur | MICHELON Caroline (1977) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | MICHELON Yann (1971) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | MORICE Joel (1964) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Chronométreur | MULLER Laurence (1968) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | NANTOIS Corinne (1970) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | WALTER Geraldine (1974) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chambre d'appel | PUYDENUS Helene (1974) FRA | MONT BLANC NATATION |
Jury d'appel | BITOUNE Sylviane (1959) FRA | MONT BLANC NATATION |
Jury d'appel | DEBRUYNE Guillaume (1985) FRA | CS CHAMONIX |
Jury d'appel | FAVRE Alexis (1993) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Ramasseur de Fiches | BUELLET Florence (1976) FRA | MONT BLANC NATATION |
Gestion extraNat | GALLAY Francoise (1972) FRA | MONT BLANC NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | BASSET Jean-Pierre (1963) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Starter | COUDRAU Philippe (1952) FRA | MONT BLANC NATATION |
Juge de nage | BASSET Jean-Pierre (1963) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Juge de nage | COUDRAU Philippe (1952) FRA | MONT BLANC NATATION |
Chronométreur | BARRAT Karine (1974) FRA | MONT BLANC NATATION |
Chronométreur | DORE Franck (1954) FRA | CS CHAMONIX |
Chronométreur | FAVRAT Caroline (1997) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Chronométreur | JACQUEMOUD Laetitia (1981) FRA | CNSR CLUSES |
Chronométreur | KEHOE Dervla (1964) FRA | CS CHAMONIX |
Chronométreur | LEYGUE François (1977) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Chronométreur | MICARD Eric (1973) FRA | CNSR CLUSES |
Chronométreur | MICHELON Caroline (1977) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | MICHELON Yann (1971) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | MORICE Joel (1964) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Chronométreur | MULLER Laurence (1968) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | NANTOIS Corinne (1970) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | WALTER Geraldine (1974) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chambre d'appel | PUYDENUS Helene (1974) FRA | MONT BLANC NATATION |
Jury d'appel | BITOUNE Sylviane (1959) FRA | MONT BLANC NATATION |
Jury d'appel | DEBRUYNE Guillaume (1985) FRA | CS CHAMONIX |
Jury d'appel | FAVRE Alexis (1993) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Ramasseur de Fiches | BUELLET Florence (1976) FRA | MONT BLANC NATATION |
Gestion extraNat | GALLAY Francoise (1972) FRA | MONT BLANC NATATION |