Titre original : Natathlon Régional 12-13 ans
Type de compétition : Natathlon Régional 12-13 ans (161)
Le Dimanche 15 Février 2015
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | CARIN Jean-Jacques (1961) FRA | |
Juge-Arbitre | FREBY Charles (1978) FRA | CN GUÉRET |
Arbitre | JEGOUZO Jean (1980) FRA | |
Arbitre | KERREC Vincent (1984) FRA | |
Juge-Arbitre | NARDOUX Emmanuel (1981) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Starter | DUTHEIL Armand (1949) FRA | ASPTT LIMOGES |
Secrétaires | GUERGUADJ Otheman (1949) FRA | |
Starter | LAMANILEVE Laurent (1966) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Chronométreurs | COELHO Philippe (1960) FRA | |
Chronométreurs | PICOT Aurelia (1982) FRA | |
Juge de virages | COURTIN Françoise (1953) FRA | ASPTT LIMOGES |
Juge de virages | MANDON Stéphane (1972) FRA | CLUB DAUPHINS USSEL |
Juge de virages | MICAUD Isabelle (1973) FRA | NOBLAT AQUATIQUE CLUB |
Juge de virages | VIALLE Emmanuelle (1974) FRA | CLUB DAUPHINS USSEL |
Juge de virages | WAUTHIER Nathalie (1965) FRA | CN GUÉRET |
Chronométreur | AUMASSON Richard (1978) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Chronométreur | CHUM Phaly (1973) FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE |
Chronométreur | LECOURT Sandrine (1973) FRA | NOBLAT AQUATIQUE CLUB |
Chronométreur | LEPOUTRE Christophe (1971) FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE |
Chronométreur | MANDON Anne (1971) FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE |
Chronométreur | MARCHAND Catherine (1963) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Chronométreur | OMER Malvina (1974) FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE |
Chronométreur | PEREIRA Isabelle (1972) FRA | CN GUÉRET |
Chronométreur | PLAINO Marie-Pierre (1978) FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE |
Chronométreur | ROBERT Alexandre (1996) FRA | CN GUÉRET |
Chronométreur | RONZEAU Bruno (1968) FRA | CN LA SOUTERRAINE |
Chronométreur | ROUX Corinne (1968) FRA | CN LA SOUTERRAINE |
Chronométreur | SAGE Olivier (1974) FRA | NOBLAT AQUATIQUE CLUB |
Chronométreur | SAGE Valerie (1974) FRA | NOBLAT AQUATIQUE CLUB |
Jury d'appel | BARBIERI Fabrice (1974) FRA | CN GUÉRET |
Jury d'appel | MRABET Taha (1986) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Jury d'appel | MONSIEUR* X. (1987) FRA | CLUB DAUPHINS USSEL |
Gestion extraNat | ARTIGUE Jerome (1979) FRA | CN GUÉRET |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | HEBERT Didier (1955) FRA | CN GUÉRET |
Juge-Arbitre | NARDOUX Emmanuel (1981) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Starter | DUTHEIL Armand (1949) FRA | ASPTT LIMOGES |
Starter | LAMANILEVE Laurent (1966) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Juge de virages | COURTIN Françoise (1953) FRA | ASPTT LIMOGES |
Juge de virages | MICAUD Isabelle (1973) FRA | NOBLAT AQUATIQUE CLUB |
Juge de virages | VIALLE Emmanuelle (1974) FRA | CLUB DAUPHINS USSEL |
Juge de virages | WAUTHIER Nathalie (1965) FRA | CN GUÉRET |
Chronométreur | AUMASSON Richard (1978) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Chronométreur | CHUM Phaly (1973) FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE |
Chronométreur | LECOURT Sandrine (1973) FRA | NOBLAT AQUATIQUE CLUB |
Chronométreur | LEPOUTRE Christophe (1971) FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE |
Chronométreur | MANDON Anne (1971) FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE |
Chronométreur | MANDON Stéphane (1972) FRA | CLUB DAUPHINS USSEL |
Chronométreur | OMER Malvina (1974) FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE |
Chronométreur | PEREIRA Isabelle (1972) FRA | CN GUÉRET |
Chronométreur | PLAINO Marie-Pierre (1978) FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE |
Chronométreur | RONZEAU Bruno (1968) FRA | CN LA SOUTERRAINE |
Chronométreur | ROUX Corinne (1968) FRA | CN LA SOUTERRAINE |
Chronométreur | SAGE Olivier (1974) FRA | NOBLAT AQUATIQUE CLUB |
Chronométreur | SAGE Valerie (1974) FRA | NOBLAT AQUATIQUE CLUB |
Chronométreur en chef | MARCHAND Catherine (1963) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Jury d'appel | BARBIERI Fabrice (1974) FRA | CN GUÉRET |
Jury d'appel | MRABET Taha (1986) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Jury d'appel | MONSIEUR* X. (1987) FRA | CLUB DAUPHINS USSEL |
Gestion extraNat | FREBY Charles (1978) FRA | CN GUÉRET |