Titre original : Interclubs Régional Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Régional Benjamins (plot 1) (113)
Le Dimanche 19 Octobre 2014
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | BOUCHEZ Pascal (1962) FRA | |
Juge-Arbitre | BOURGEOIS Roland (1949) FRA | A.S MONTBELIARD NATATION |
Arbitre | DAVID Alban (1965) FRA | |
Juge-Arbitre | MORELLI Patrick (1956) FRA | C.A.B LEDONIEN 39 |
Secrétaires | DAS NEVES Elisabeth (1990) FRA | |
Starter | ECARD Jean-Paul (1962) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Starter | ROBERT Dominique (1947) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Chronométreurs | BOURREE Charles (1996) FRA | |
Chronométreurs | ENU Andre (1980) FRA | |
Juge de nage | MARILLIER Marie-Claude (1958) FRA | C.A.B LEDONIEN 39 |
Juge de nage | MILA Florent (1973) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge à l'arrivée | COURDIER Martial (1974) FRA | CN DOLE & REG |
Juge de virages | LOUIS Jean-Claude (1975) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Chronométreur | BEURTHEY Sophie (1972) FRA | NATATION VESOUL-NOIDANS |
Chronométreur | BRIGNON Xavier (1976) FRA | A.S.M BELFORT NATATION |
Chronométreur | GEORGES Elisabeth (1971) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Chronométreur | GOUSSET Yves (1959) FRA | VAL DE GRAY NATATION |
Chronométreur | GRESSET Eric (1970) FRA | C.A.B LEDONIEN 39 |
Chronométreur | MALAGOLI Régine (1961) FRA | NATATION VESOUL-NOIDANS |
Chronométreur | MARS Christine (1966) FRA | C.A.B LEDONIEN 39 |
Chronométreur | MOREL-JEAN Claude (1967) FRA | CN HAUT-JURA |
Chronométreur | MORT Philippe (1968) FRA | CN DOLE & REG |
Chronométreur | PERROT Gaëtan (1974) FRA | NATATION VESOUL-NOIDANS |
Chronométreur | ROSIER Veronique (1961) FRA | C.A.B LEDONIEN 39 |
Chronométreur | SKLADZIEN Pascal (1963) FRA | DAUPHINS LURE |
Chronométreur | SKLADZIEN Patricia (1965) FRA | DAUPHINS LURE |
Chronométreur | THIRIET Claire (1974) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Superviseur | DORIGO Fabrice (1968) FRA | C.A.B LEDONIEN 39 |
Juge de virages en chef | BERNARD Christelle (1966) FRA | CN HAUT-JURA |
Juge de virages en chef | HERANNEY Virginie (1976) FRA | CERCLE AQUATIQUE VALENTIGNEY |
Juge de virages en chef | LESEPT Annabelle (1969) FRA | VAL DE GRAY NATATION |
Juge de virages en chef | OUDET Isabelle (1960) FRA | CN PONTARLIER |
Juge de virages en chef | SCHNEIDER Jean-Christophe (1967) FRA | DAUPHINS LURE |
Chronométreur en chef | BOURGEOIS Denis (1955) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Chronométreur en chef | BOURGEOIS Marie-Claire (1952) FRA | A.S MONTBELIARD NATATION |
Chronométreur en chef | BRUCHON Nathalie (1965) FRA | C.A.B LEDONIEN 39 |
Chronométreur en chef | DUBREUIL François (1973) FRA | A.S MONTBELIARD NATATION |
Chronométreur en chef | FRENOIS Catherine (1964) FRA | A.S.M BELFORT NATATION |
Chronométreur en chef | JUNCKER Pascal (1962) FRA | DAUPHINS LURE |
Chronométreur en chef | OUDET Michel (1959) FRA | CN PONTARLIER |
Jury d'appel | BAK Sébastien (1980) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Jury d'appel | BOUILLOT Jérôme (1975) FRA | C.A.B LEDONIEN 39 |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | BOURGEOIS Roland (1949) FRA | A.S MONTBELIARD NATATION |
Juge-Arbitre | MORELLI Patrick (1956) FRA | C.A.B LEDONIEN 39 |
Starter | ECARD Jean-Paul (1962) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Starter | ROBERT Dominique (1947) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge de nage | MARILLIER Marie-Claude (1958) FRA | C.A.B LEDONIEN 39 |
Juge de nage | MILA Florent (1973) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge à l'arrivée | COURDIER Martial (1974) FRA | CN DOLE & REG |
Juge de virages | LOUIS Jean-Claude (1975) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Chronométreur | BEURTHEY Sophie (1972) FRA | NATATION VESOUL-NOIDANS |
Chronométreur | BRIGNON Xavier (1976) FRA | A.S.M BELFORT NATATION |
Chronométreur | CURIEN Laurence (1971) FRA | NATATION VESOUL-NOIDANS |
Chronométreur | GOUSSET Yves (1959) FRA | VAL DE GRAY NATATION |
Chronométreur | GRESSET Eric (1970) FRA | C.A.B LEDONIEN 39 |
Chronométreur | LIGER Alain (1961) FRA | CN HAUT-JURA |
Chronométreur | MARS Christine (1966) FRA | C.A.B LEDONIEN 39 |
Chronométreur | MINAULT Sandrine (1973) FRA | C.A.B LEDONIEN 39 |
Chronométreur | MOREL-JEAN Claude (1967) FRA | CN HAUT-JURA |
Chronométreur | MORT Philippe (1968) FRA | CN DOLE & REG |
Chronométreur | SKLADZIEN Pascal (1963) FRA | DAUPHINS LURE |
Chronométreur | SKLADZIEN Patricia (1965) FRA | DAUPHINS LURE |
Superviseur | DORIGO Fabrice (1968) FRA | C.A.B LEDONIEN 39 |
Juge de virages en chef | HERANNEY Virginie (1976) FRA | CERCLE AQUATIQUE VALENTIGNEY |
Juge de virages en chef | LESEPT Annabelle (1969) FRA | VAL DE GRAY NATATION |
Juge de virages en chef | OUDET Isabelle (1960) FRA | CN PONTARLIER |
Juge de virages en chef | SCHNEIDER Jean-Christophe (1967) FRA | DAUPHINS LURE |
Chronométreur en chef | BOURGEOIS Denis (1955) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Chronométreur en chef | BOURGEOIS Marie-Claire (1952) FRA | A.S MONTBELIARD NATATION |
Chronométreur en chef | BRUCHON Nathalie (1965) FRA | C.A.B LEDONIEN 39 |
Chronométreur en chef | DUBREUIL François (1973) FRA | A.S MONTBELIARD NATATION |
Chronométreur en chef | FRENOIS Catherine (1964) FRA | A.S.M BELFORT NATATION |
Chronométreur en chef | JUNCKER Pascal (1962) FRA | DAUPHINS LURE |
Chronométreur en chef | OUDET Michel (1959) FRA | CN PONTARLIER |
Jury d'appel | BAK Sébastien (1980) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Jury d'appel | BOUILLOT Jérôme (1975) FRA | C.A.B LEDONIEN 39 |