Titre original : Championnat Régional Qualificatif
Type de compétition : Compétitions qualificatives aux différents Championnats de France (141)
Du Vendredi 6 au Dimanche 8 Juin 2014
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | POGNON Régine (1974) FRA | CN CALÉDONIENS |
Starter | HEINRICH Christine (1960) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de nage | MEOZZI Franck (1958) FRA | DUMBEA NATATION |
Juge de nage | PATANE Patricia (1962) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | BOISARD Eric (1972) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | DABIN Thierry (1965) FRA | MONT-DORE NATATION |
Juge de virages | FLAMENT Dany (1968) FRA | DUMBEA NATATION |
Juge de virages | GARIOUD Michelle (1941) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | HEINRICH Julie (1996) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | KARMANN Annick (1965) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Chronométreur | BERTHAULT-BARILLER Laurence (1974) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | BURY Jean-Charles (1961) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | CAMBOU Nathalie (1966) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | CHRETIEN Isabelle (1972) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | COPPIN Stéphane (1971) FRA | MONT-DORE NATATION |
Chronométreur | DALVERNY Yasya (1968) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | FAURE Frédéric (1967) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | FREULON Sandie (1976) FRA | DUMBEA NATATION |
Chronométreur | GARIOUD Emmanuelle (1973) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | IKAÏ Sanélé (1964) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | MARY Marc (1957) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | POUILLY Xavier (1973) FRA | DUMBEA NATATION |
Chronométreur | RICARRERE Elisabeth (1963) FRA | CN CALÉDONIENS |
Superviseur | VIAN Jean-Luc (1970) FRA | CN CALÉDONIENS |
Gestion extraNat | LORIN Madely (1988) FRA | CN CALÉDONIENS |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | MEOZZI Franck (1958) FRA | DUMBEA NATATION |
Starter | MICHEL Patricia (1962) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de nage | PATANE Patricia (1962) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de nage | POGNON Régine (1974) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | BOISARD Eric (1972) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | DALVERNY Chanez (1996) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | LECAMUS Valérie (1968) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | REGNIER Eric (1972) FRA | DUMBEA NATATION |
Juge de virages | TERRIEN Jeanne (1967) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | BERTHAULT-BARILLER Laurence (1974) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | CHRETIEN Isabelle (1972) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | IKAÏ Sanélé (1964) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | MARCHAND Jérôme (1967) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Chronométreur | MARY Marc (1957) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | OSWALD Jacqueline (1961) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | POUILLY Xavier (1973) FRA | DUMBEA NATATION |
Chronométreur | RICARRERE Elisabeth (1963) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | TAVONG Nancy (1964) FRA | CN CALÉDONIENS |
Superviseur | KLEIN Nathalie (1969) FRA | MONT-DORE NATATION |
Gestion extraNat | DESCOTES Peggy (1973) FRA | DUMBEA NATATION |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | MEOZZI Franck (1958) FRA | DUMBEA NATATION |
Starter | BROU Marianne (1975) FRA | MONT-DORE NATATION |
Juge de nage | HEINRICH Christine (1960) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de nage | VIAN Jean-Luc (1970) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | CHRETIEN Isabelle (1972) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | DALVERNY Chanez (1996) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | OSWALD Jacqueline (1961) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | TERRIEN Jeanne (1967) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | AUBERGER Stephane (1967) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Chronométreur | BARRET Francis (1968) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | BOISARD Eric (1972) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | BURY Jean-Charles (1961) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | CASES Frederique (1965) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Chronométreur | DONGUY Eve (1970) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | DUBOIS Yann (1972) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | GALEAZZI Nicole (1960) FRA | MONT-DORE NATATION |
Chronométreur | HEINRICH Julie (1996) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | MARY Marc (1957) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | POUILLY Xavier (1973) FRA | DUMBEA NATATION |
Superviseur | POGNON Régine (1974) FRA | CN CALÉDONIENS |
Gestion extraNat | MONOT Julien (1982) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Réunion N° : 4 | ||
Juge-Arbitre | HEINRICH Christine (1960) FRA | CN CALÉDONIENS |
Starter | MICHEL Patricia (1962) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de nage | BROU Marianne (1975) FRA | MONT-DORE NATATION |
Juge de nage | POGNON Régine (1974) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | BOISARD Eric (1972) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | HEINRICH Julie (1996) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | ISLAS PEREZ Carlos (1958) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | REGNIER Eric (1972) FRA | DUMBEA NATATION |
Chronométreur | AUBERGER Stephane (1967) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Chronométreur | CHRETIEN Isabelle (1972) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | DALVERNY Yasya (1968) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | DONGUY Eve (1970) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | GALEAZZI Nicole (1960) FRA | MONT-DORE NATATION |
Chronométreur | IKAÏ Sanélé (1964) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | MARY Marc (1957) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | PATANE Patricia (1962) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | POUILLY Xavier (1973) FRA | DUMBEA NATATION |
Chronométreur | TERRIEN Jeanne (1967) FRA | CN CALÉDONIENS |
Superviseur | MATHIVET Roger (1944) FRA | CN CALÉDONIENS |
Gestion extraNat | MONOT Julien (1982) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Réunion N° : 5 | ||
Juge-Arbitre | HEINRICH Christine (1960) FRA | CN CALÉDONIENS |
Starter | POGNON Régine (1974) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de nage | MATHIVET Roger (1944) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de nage | PATANE Patricia (1962) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | FLAMENT Dany (1968) FRA | DUMBEA NATATION |
Juge de virages | HEINRICH Julie (1996) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | ISLAS PEREZ Carlos (1958) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | KARMANN Annick (1965) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Juge de virages | TERRIEN Jeanne (1967) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | BOISARD Eric (1972) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | BURY Jean-Charles (1961) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | CAMBOU Nathalie (1966) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | CHRETIEN Isabelle (1972) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | DALVERNY Chanez (1996) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | FAURE Frédéric (1967) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | FREULON Sandie (1976) FRA | DUMBEA NATATION |
Chronométreur | MARY Marc (1957) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | PLACAIS Frédérick (1960) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | POUILLY Xavier (1973) FRA | DUMBEA NATATION |
Chronométreur | RICARRERE Elisabeth (1963) FRA | CN CALÉDONIENS |
Superviseur | BROU Marianne (1975) FRA | MONT-DORE NATATION |
Gestion extraNat | MONOT Julien (1982) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |