Titre original : Coupe des Départements Benjamins
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Juillet 2014
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | BRIOUT Philippe (1961) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Juge-Arbitre | BOURGOGNON Laetitia (1974) FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN |
Juge-Arbitre | CRAMBERT Jean-Pierre (1948) FRA | SC BERNAY NATATION |
Arbitre | DAVID Fabien (1946) FRA | |
Arbitre | JADEAU Philippe (1957) FRA | |
Starter | CHALBAZIAN Philippe (1966) FRA | CLUB NAUTIQUE NOGENTAIS |
Starter | MULOT Gérald (1953) FRA | SC BERNAY NATATION |
Juge de nage | SIMON Nathalie (1970) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Juge de nage | TOUZE Eric (1964) FRA | ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE |
Chronométreur | BAZOGE Nicole (1944) FRA | CN PACY ET ENVIRONS |
Chronométreur | BOREL Laurence (1967) FRA | AN ROMORANTIN |
Chronométreur | BOULAY Nathalie (1970) FRA | CN CHÂTEAUDUN |
Chronométreur | CELLE Laurence (1965) FRA | CN FLERS |
Chronométreur | CORN Nathalie (1967) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | CROZAT Isabelle (1961) FRA | CN PACY ET ENVIRONS |
Chronométreur | DA COSTA Antonio (1969) FRA | AN ROMORANTIN |
Chronométreur | DUBOS Philippe (1972) FRA | SC BERNAY NATATION |
Chronométreur | FOUQUET Stéphane (1971) FRA | LA NAT'SUZERAINE |
Chronométreur | GERVAIS Gilles (1967) FRA | CNPO CONCHES |
Chronométreur | GOUNET Nathalie (1967) FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN |
Chronométreur | HOGUIN Karine (1968) FRA | EVREUX A.L.M.NATATION |
Chronométreur | LAROCHE Alain (1966) FRA | EVREUX A.L.M.NATATION |
Chronométreur | LOIRET Florian (1992) FRA | CN CHÂTILLON-SUR-INDRE |
Chronométreur | LOPEZ Sophie (1966) FRA | USC D LA CHAPELLE-ST-MESMIN |
Chronométreur | NUNES Violaine (1975) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Chronométreur | POIROT Dominique (1968) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Chronométreur | SEGURET Valerie (1966) FRA | CLUB NATATION HERBRETAIS |
Chronométreur | SIMON Nathalie (1970) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Chronométreur | TOURNAY Sebastien (1974) FRA | US ETREPAGNY |
Chronométreur | VASSEUR Bernard (1954) FRA | EN LOUVIERS |
Superviseur | BOURGAULT Camille (1940) FRA | US MORTAGNE |
Juge de virages en chef | GUEGAN Chantal (1949) FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC |
Jury d'appel | BATOT Michel (1941) FRA | ST-MALO NATATION |
Jury d'appel | BRIOUT Philippe (1961) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Jury d'appel | REMY Sylvain (1979) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Gestion extraNat | CANTEL Nicolas (1981) FRA | MARSOUINS HÉROUVILLE |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | BRIOUT Philippe (1961) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Juge-Arbitre | BOURGAULT Camille (1940) FRA | US MORTAGNE |
Juge-Arbitre | LUCAS Claude (1947) FRA | ANGERS NATATION |
Starter | CRAMBERT Jean-Pierre (1948) FRA | SC BERNAY NATATION |
Starter | TOUZE Eric (1964) FRA | ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE |
Juge de nage | MULOT Gérald (1953) FRA | SC BERNAY NATATION |
Juge de nage | SIMON Nathalie (1970) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Juge de virages | CORN Nathalie (1967) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Juge de virages | DA COSTA Antonio (1969) FRA | AN ROMORANTIN |
Juge de virages | FOUQUET Stéphane (1971) FRA | LA NAT'SUZERAINE |
Juge de virages | LOPEZ Sophie (1966) FRA | USC D LA CHAPELLE-ST-MESMIN |
Chronométreur | BAZOGE Nicole (1944) FRA | CN PACY ET ENVIRONS |
Chronométreur | BAZOGE Norbert (1942) FRA | CN PACY ET ENVIRONS |
Chronométreur | BOREL Laurence (1967) FRA | AN ROMORANTIN |
Chronométreur | BOULAY Nathalie (1970) FRA | CN CHÂTEAUDUN |
Chronométreur | BOURGOGNON Laetitia (1974) FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN |
Chronométreur | CELLE Laurence (1965) FRA | CN FLERS |
Chronométreur | CROZAT Isabelle (1961) FRA | CN PACY ET ENVIRONS |
Chronométreur | DUBOS Philippe (1972) FRA | SC BERNAY NATATION |
Chronométreur | GOSSELIN Brigitte (1963) FRA | ESM GONFREVILLE |
Chronométreur | HOGUIN Karine (1968) FRA | EVREUX A.L.M.NATATION |
Chronométreur | JOUVIN Céline (1978) FRA | EN LOUVIERS |
Chronométreur | LAROCHE Alain (1966) FRA | EVREUX A.L.M.NATATION |
Chronométreur | LOIRET Florian (1992) FRA | CN CHÂTILLON-SUR-INDRE |
Chronométreur | NUNES Violaine (1975) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Chronométreur | POIROT Dominique (1968) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Chronométreur | SEGURET Valerie (1966) FRA | CLUB NATATION HERBRETAIS |
Chronométreur | SZYMCZAK Didier (1967) FRA | CNPO CONCHES |
Chronométreur | TOURNAY Sebastien (1974) FRA | US ETREPAGNY |
Chronométreur | VASSEUR Bernard (1954) FRA | EN LOUVIERS |
Juge de virages en chef | GUEGAN Chantal (1949) FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC |
Jury d'appel | BATOT Michel (1941) FRA | ST-MALO NATATION |
Jury d'appel | BRIOUT Philippe (1961) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Jury d'appel | REMY Sylvain (1979) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Gestion extraNat | CANTEL Nicolas (1981) FRA | MARSOUINS HÉROUVILLE |